Снежок и застывший мир🥴
28 декабря 2024, 00:00Утро 6:00/ Зима -24/ Темно
Елена нехотя проснулась надо было идти в школу обычно она легко вставала но сегодня ее взяла усталость хотя оставалась всего неделя и настанут новогодние каникулы! Лена налила в стакан теплую воду и пошла умываться
*Спустя 15 минут*
Лена вышла из ванны одела белую блузку, подштанники со штанам, теплую черную куртку , зимнюю обувь и забрав рюкзак из комнаты вышла из дома .
Идти ей было не долго но все же ей казалось что она идёт часами, из за того что было скользко она подскальзнулась и грохнулась на лёд
Лена: ЧЕРТ!
Елена встала отряхнулась от снега обматерила все что есть во круге и продолжила идти. Спустя 5 минут она увидела свою лучшую подругу Зою. Зоя подбежала и обняла Елену
Зоя: что тоже упала?
Лена: да и не говори! Такой мороз да и ещё в школу по льду течь!
Зоя: ой злючка,пошли через 20 минут урок
Лена: хех ладно пошли
* Спустя 15 минут девочки зашли в школу сняли верхнюю одежду и стояли в коридоре ожидая урока*
Лена: а кста Костя прийдёт? А то я его давно не видела
Зоя: слушай даже не знаю он сам на сообщения не отвечает... странно не находишь?
Их разговор подслушал Майк и подошёл к девчонкам
Майк: Девчонки Костя уехал к своей бабушке у нее вроде что то случилось а там интернета нету через два дня вернётся
Зоя: да? Ну хорошо спасибо что сказал
Лена: да спасибо Майк..)💞
Лена была влюблена в Майка но не знала как признаться в чувствах.
Майк через мгновение после их слов ушел к своим друзьям
*Тем временем у Кости*
Костя: бабушка что же могло такое произойти что дом так перекосился то?!
Бабушка: метель внучок... Метель...
Костя: да у нас не такие метели !
Бабушка: а может и нечесть...
Костя: что?..
* Через 5 минут в школе у девочек*
Урок уже начался , все дети сидели на своих местах, в классе был ор ,пару ребят стояли на шухере и орали как резанные когда видели в коридоре нн учителей. Лена сидела одна за 3 партой 1 ряда, она ждала учителя ведь этот ор ей действовал на нервы💢. Она смотрела в окно чтобы не замечать этот дикий ор (абаютно) , была жуткая метель и все также темно и ничего не видно, но что то она разглядела в окне это было похоже НА ФИГУРУ КАКОГО ТО СУЩЕСТВА это существо непонятное нет четких линий у Елены были сомнения что это ей кажется ведь оно двигалось так по настоящему....это что то белое ни похоже ни на что что она когда когда то видела на ее лице было непонимание
Лена: что за чертовщина...
Ее непонятки заметили одноклассники и стали расспрашивать ее
Мия: хей чтот случилось?
Юра: эй ! Что такое?
Зоя: Лена?
Марк: Ленка че учебник забыла опять или че?
Рома: Лена что случилось?
Лена: окно...
Ор резко утих все смотрели в окно с явным непониманием а Лене стало ещё страшнее ведь теперь она точно понимает что это не мираж....
В класс вошёл учитель он хмуро осмотрел класс ведь все лезли к 1 ряду и заворажено глядели в него
Учитель: так! Что тут происходит?
Все дети сквозь крики прочих орали: МОНСТР/тут монстр/ живой снег во окне!
Учитель не понял о чем они и даже не стал разбираться
Учитель: Быстро все сели! Кто не сидит за своим местом тому два!
Ученики резко попрыгали и сели за свои места
Лена смотрела с небольшим страхом на учителя ведь она сидит возле окна и решила пересесть к Зои ведь она тоже сидит одна но на 3 ряду
Лена: и-извините..
Учитель: что!?
Лена: можно п-пересесть...?
Учитель: нет! Урок идёт! Или что двойное дз хочешь?!
:Лена закатила глаза она ненавидела этого учителя но ничего не ответила.
Урок длился долго Лене было страшно смотреть в окно и она сосредоточилась на задание.
(Короч все уроки прошли сейчас светло но такая же метель,пару деревьев свалились на землю даже на Территории школы)
Зоя: черт мне страшно выходить...
Лена: да согласна, особенно из за снежка
Зоя: снежка классное название бл..
Лена: ой ой пошли уже одеваться и пошли с толпой на всяк.
Девочки оделись и пошли с толпой по домам.
😇(~★ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗГОВОРА КОСТИ С БАБУШКОЙ★~)😦
Костя: ЧТО?
бабушка: да нечесть...
Костя: какая ещё нечесть???
Бабушка: в моей деревушке давно ещё до рождения моей бабушки была женщина ужасно изуродована жизнью , никто не не любил не за внешность не за характер , поговаривали что она магией владела но конечно это выдумка а может и нет. Так вот Зима была суровая а домик то хлипкий... Хлипкий... Вот и в метель крышу порвало а одежды то нет такой теплой нету, пошла она по соседям а никто не впустил а ребеночек ее недавно пропал , в полусмерти ходила она ходила расспрашивала но все отказывали когда шла ближе к домам около леса увидела сыночка побежала она и сынок то уходит в лес а убитая горем и от потери сына и от холода бежала радовалась вот только когда схватила сыночка за руку стала морозом вся в лёд превратилась а сынка то ее убили подростки деревенские и тело спрятали в лес не успела мать добежать до сына не успела...
Костя: оу.. а как нечесть то?
Бабушка: так ... Всей силой возненавидела она всех что никто не пустил ее в дом что никто не помогал искать что решила всех морозить и у всех людей в деревне то сам дом рвался как бумага, то окна бились, то также крыша слезала и те подростки которые сыночку ее убили пропали и как ледяную статую их в лесу нашли а другие дети больше не проподали.
Костя: дела... А как я понял теперь каждую зиму ее неупокоеный дух морозит всех
Бабушка: да да.
💖(~★В наше время у девок★~)💖
Лена и Зоя пошли в магазин по дороге домой они стоят в разделе чипсов и выбирают
Лена: я считаю что паприка лучше!
Зоя: эй с сметаной и луком лучше!
Лена: это фигня давай с паприкой возьмём
Зоя: нененененене с сметаной и луком берём!
К ним подошёл молодой человек и кинул им в руки чипсы со вкусом краба
Лена: ээ..
Зоя: с крабом берём?
Лена: берём
Девочки оплатили чипсы с колой и пошли уже совсем не вспоминая монстра 💀. Они просто если чипсы по дороге домой и пили колу попутно сплетничая как вдруг мир застыл даже снежинки застыли Зоя застыла все нутро Елены кричало не двигайся! Она не понимала что происходит ведь только что все было нормально... Перед нею появилось существо чем то похоже на человека только бело-серая кожа грязная, лысое, зубастое у него нет глаз /бровей только две чёрточки (нос) Лена думала выдаст себя но это нечто просто убежало и мир вернулся в прежнее состояние Зоя продолжила говорить и только Лена была в испуге...
Короч заебало ждите
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Тыщ тыщ тыщ абаюдно
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!