!!!!🆘🆘🆘НЕ ЧАСТЬ НО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ🆘🆘🆘!!!!

10 июня 2025, 08:35
РЕБЯТ ПРИВЕТ Я ЖИВА,кароче я скорее всего не продолжу этот ФФ к сожалению мне самой интересно что там дальше но идей совершенно нет,НО у меня идея,я могу назначить кого-то соавтором или бетой и он будет продолжать этот ФФ,МОЯ ПРОСЬБА НЕ МЕНЯТЬ ТЕ ГЛАВЫ КОТОРЫЕ Я ПИСАЛА А ПРОСТО ДОБАВЛЯТЬ!,И ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ НЕ ТРУДНО СКАЖИТЕ КАК НАЗНАЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА БЕТОЙ ИЛИ СОАВТОРОМ!!??,И ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ МЕНЯ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!