Часть 1

30 декабря 2024, 00:00
Привет меня зовут изуку мидориян. Да знаю странное имя но мне нравится. Мой пол : девушка а сколько мне лет? Мне 18. У меня причуда все за одного. Волосы изумрудные как и глаза --------------------------------------------------------------- Меня зовут тодороки шото. Мой пол мужчина. Мне 19 лет. У меня причуда лед и огонь. Волосы наполовину белые наполовину красные глаза голубые --------------------------------------------------------------- М: привет тодороки Т: привет мидориян И: почему один идёшь в UA? Т: ты же тоже один идёшь И: я вообще рядом с юэй живу Т:ну и что? У: привет ребята ! Т: привет урарака И: привет урарака "После уроков" Т:изуку И:а что Т:давай прогуляемся ? И: давай я не против Т: куда пойдем И" не знаю Т: давай в кинотеатр пойдем? И: давай "В кинотеатре Т: давай посмотрим Веном? И: давай.... Т: не боишься? И: нет конечно...! Т:почему тогда дрожишь ?) И:я не дружу! Т: спорим что испугаешься И: спорим ! *В кино начинается кровавый момент И:.... * Тодороки прижал к себе мидориюн И:...? Отпусти меня..!! Т: ты же дрожишь? И: нет! Т:да *После кино И: ладно куда теперь? Т: не хочешь ко мне в ночёвку ? И : эаэа... Т: куплю мороженое И:ДАВАЙ ПОШЛИ Т:хпхп И: что смеёшься пошли в магаз *Купили то что хотела мидориян и пошли домой к тодороки (автор лох и забыла вам сказать то что у тодороки есть свой собственный дом) Т: все И: ням ням... Т: раздевайся чо на еду смотрешь И: эаэа а ой извини Т: ничего страшного *Повесила куртку И:а что мне надеть ? Короче ждите 2 часть автор лох у нее нету идей и она это все написала за 30 минут:_)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!