Часть 1
30 декабря 2024, 00:00Привет меня зовут изуку мидориян. Да знаю странное имя но мне нравится. Мой пол : девушка а сколько мне лет? Мне 18. У меня причуда все за одного. Волосы изумрудные как и глаза
---------------------------------------------------------------
Меня зовут тодороки шото. Мой пол мужчина. Мне 19 лет. У меня причуда лед и огонь. Волосы наполовину белые наполовину красные глаза голубые
---------------------------------------------------------------
М: привет тодороки
Т: привет мидориян
И: почему один идёшь в UA?
Т: ты же тоже один идёшь
И: я вообще рядом с юэй живу
Т:ну и что?
У: привет ребята !
Т: привет урарака
И: привет урарака
"После уроков"
Т:изуку
И:а что
Т:давай прогуляемся ?
И: давай я не против
Т: куда пойдем
И" не знаю
Т: давай в кинотеатр пойдем?
И: давай
"В кинотеатре
Т: давай посмотрим Веном?
И: давай....
Т: не боишься?
И: нет конечно...!
Т:почему тогда дрожишь ?)
И:я не дружу!
Т: спорим что испугаешься
И: спорим !
*В кино начинается кровавый момент
И:....
* Тодороки прижал к себе мидориюн
И:...? Отпусти меня..!!
Т: ты же дрожишь?
И: нет!
Т:да
*После кино
И: ладно куда теперь?
Т: не хочешь ко мне в ночёвку ?
И : эаэа...
Т: куплю мороженое
И:ДАВАЙ ПОШЛИ
Т:хпхп
И: что смеёшься пошли в магаз
*Купили то что хотела мидориян и пошли домой к тодороки (автор лох и забыла вам сказать то что у тодороки есть свой собственный дом)
Т: все
И: ням ням...
Т: раздевайся чо на еду смотрешь
И: эаэа а ой извини
Т: ничего страшного
*Повесила куртку
И:а что мне надеть ?
Короче ждите 2 часть автор лох у нее нету идей и она это все написала за 30 минут:_)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!