Часть 1

26 декабря 2024, 00:00
Очередной день когда Валка с драконами встречали , уже девушку она подросла ей было уже 16 лет , её поприветствовал величественный смутьян, которого она мило называла Снежок. Когда она прошла чуть дальше то там она увидела свою драконицу, которую она назвала "Руна", Руна была довольно спокойной у неё была тёмно синяя чешуя которая переливалась в зелёный, и прекрасные фиолетовые глаза. Вот Валка позвала Руну и Дейну на Завтрак, они полетели всей стаей смутьян позаботился о стае , и теперь он спокоен, вот уже начало темнеть как Валка со стаей куда то отправились, а Дейне она сказала что бы та седела с маленькими дракошками, а та и была не против Руна тоже должна была быть там, вот прошёл уже час и Валка со стаей вернулась Грозокрыл дракон Валки был,чем то очень заинтересован Дейна решила посмотреть и впервые увидела ещё одну ночную Фурию, Иккинг её даже не заметил потому что он впервые увидел мать он её раскрашивал а когда замолчал, Валка решила тебя ему представить и тогда он только заметил, а потом он заметил пропажу Беззубика, и вы пошли к драконам и он не поверил своим глазам он тёрся около Руны, Руна же была этим недовольна. Прошёл уже час и Смутьян позвал всех на ужин, вся стая собралась и Иккинг немного был удивлен количеством драконов, все драконы ринулись ввись и Дейна с Руной тоже на Руне не было седла а Дейна держалась на спине дракона, этому её научила Валка она помнила как только ей исполнилось 7 Валка уже учила её контактировать с драконами, это были её щастливые воспоминания, вот уже Иккинг взлетел вместе с Беззубиком вот они уже летели около них , а Валка наблюдала за этим и вот Иккинг заговорил и первым что он спросил это - а как ты сидишь на драконе без седла? -да просто я уже 9 лет на ней езжу,привыкла уже. И тогда возникла неловкая пауза, и их спас великий смутьян ,тем что уже огромное количество рыбы падало с неба , и тогда Руна принялась её ловить Дейна и тогда держалась на её спине и вот они уже просто приземлились на острове когда драконы летали и играли, тогда Валка разговаривала с Иккингом, а Беззубика пытался привлечь внимание Руны, и вот они уже полетели в гнездо они там пробыли уже час и пришёл Стоик, Руна не терпела вторжения потому что подумала что это кто то чужой, ведь она никогда не видела его и тогда она уже собиралась напасть, но Беззубик не дал ей этого зделать , она отступила как Плевать уже что то сказал ему что Стоик помчался к выходу, там стояла Валка прошёл ещё час и вот , на улице был Дрого.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!