любовь с первого взгляда

29 декабря 2024, 00:00
понедельник..что может быть хуже? хан бежит из универа на работу. опять опоздал. чан уже привык, хан прибежал в кафе и забежал за стойку ч: снова опоздал—сказал чан с небольшой насмешкой—о смотри кто пришёл—чан хихикнул  х:кто?—хан завязывал фартук идя к стойке с кофе машиной  ч: а ты угадай—юми подошла к стойке  ю:здравствуйте!—жизнерадостно и весело сказала  хан услышал знакомый нежный голос, повернувшись он увидел знакомую фигуру, знакомое личико, он ничего не слышал вокруг лишь она.«чёрт она идеальна». подумал про себя хан, её вишнёвые длинные волосы, а пирсинги, а тату, а очки которые ей безумно идут, а её тело всё идеально. это была любовь с первого взгляда он так сильной засмотрелся на неё что даже не заметил что чан и юми спалили его, он потряс головой и заметил что чан смеётся держась за живот, а она машет ему рукой и тихо хихикает, чан сквозь слёзы и смех сказал  ч: хахах, хани для твоей нуны как обычно хахах—хан покраснел как помидор и отвернулся делать кофе и вновь услышал нежный голос  ю:нуны?—сказала девушка и ушла за столик чан смотрел на хана с хитрой и довольной улыбкой  ч:ну что хани? твоя нуна ждёт кофе—сказал чан опираясь локтём о столешницу положив подбородок на ладонь  х:чан заткнись, просто замолчи—тихо сказал хан готовый убить чана  хан взял кофе и понёс за столик  х:ваш кофе..—краснея сказал хан ю:спасибо..джисон..миленько—сказала она прочитав на бейджике имя  хан закрыл лицо рукой и быстро ушёл чан хохотал  ч: да ладно тебе, ты тормоз хан, любой другой заберёт её под своё крыло если ты не поторопишься—хан посмотрел на чана х:нет—тихо сказал хан—мою нуну я никому не отдам ч: так иди попроси номер х:не могу.. ч: она тебе что то сказала верно?  х:да а что?  ч:хотел узнать что х:не важно чан цокнул, он услышал что новый покупатель зашёл и пошёл принимать заказ юми подошла оплатить свой заказ она снова увидела хана который смотрит на неё и подмигнула ему хан покраснел и смотрел как юми уходит  так шла неделя, вторая, третья, вот скоро новый год                          29 декабря чан как на зло заболел поэтому хан похал за двоих юми вновь пришла, заказала кофе, выпила, ушла, но вдруг хан заметил что у неё выпал значок хан подумал «это мой шанс» он поднял значок и побежал за ней  х:хэй! постой!—он не знал её имени поэтому крикнул—нуна!  юми повернулась  ю:джисон..?—она остановилась хан подбежал а ней  х:у тебя выпало..—он протянул значок  ю: ой и вправду,спасибо—она взяла значок  хан краснея смотрел на неё  ю:юми—она протянула руку  х:д..джисон—он пожал своей рукой её нежную руку ю:хихи, знаю—с улыбкой ответила юми ю:что делаешь сегодня вечером?—хан опешил х: ничего а что?—он опомнился и отпустил руку юми  ю:не хочешь поужинать?—хан пркраснел  х:давай..—юми достала ручку и написала свой номер на руке хана ю: это мой номер, напиши мне как смена закончится она подмигнула ему и ушла, хан на радостях чуть ли не подпрыгивая пошёл обратно на работу                      19:00  рабочий день окончен он закрыл кафе и написал юми, открыв телефон он нашёл контак «нуна❤️» и написал  «джи(*≧ω≦)» привет юми я закончил где встретимся? он ждал ответа, когда он пришёл домой то ему пришло сообщение от юми                                                 «нуна»❤️ привет джи давай в парке на улице ***? «джи(*≧ω≦)» давай конечно до встречи? «нуна❤️» до встречи!!~ джи радостно выключил телефон и пошёл собираться  хан собирался долго выбирал что надеть, какую причёску ему делать что бы быть для неё идеальным? выбор остановился на белой толстовке, широких джинсах волосы он расчесал и на всякий случай взял заколочки он прибыл на место и ждал нуну  он увидел её «она идеальна» подумала хан она заметила его и с улыбкой подбежала к нему  ю: приветик!!—сказала она махая ему рукой она была ниже него и была ему под подбородок хан улыбнулся  х:привет—хан снова был заворожен её красотой—идём?  ю: идём—она улыбнулась  они шли в доли парка болтали обо всём о работе, о погоде, о учёбе  они дошли в кафешку и заказали себе еду  ю: кстати джи—спросила юми подправляя очки  х:да?—хан посмотрел на юми  ю:ты как новый год праздновать будешь?  х:хмм..не знаю..родители в другом городе хотел с чано, а он в австралию улетает—с грустинкою сказал хан— а ты? ю: я тоже одна, родители в японии, друзья все с родителями хан будто чувствовал что это судьба? ю: хочешь вместе отпразднуем?  х:в..вместе?—спросил хан  ю:да вместе, ты и я и больше никого хан кивнул в знак согласия юми улыбнулась он обожает эту улыбку                    31 декабря  юми и хан закупались продуктами для еды и даже смогли купить немного украшений, они вместе наряжали дом, вместе готовили, вместе делали всё, хану это очень нравилось он чувствовал себя хорошо рядом с нуной хан вешает гирлянду пока юми нарезает кимчи для закуски  х:юми!!—позвал хан ю:да?—сказала юми идя в зал где бы хан попутно жуя кимчи  х:ну как?—хан стоял рядом с ёлкой которую он украшал  ю:красиво..молодец белка—юми хихикнула и ушла  «оо..ей понравилась ёл..стоп!! что!? белка!? я белка!?» хан покраснел                        23:55 они сидят разговаривают у них всегда есть темы для разговора                      23:57 хан хан пытается открыть шампанское   х:не могу..—юми хихикнул и взяла бутылку  ю:белке нужно больше кушать каши—юми разливала шампанское а хан смотрел на её изящную шею покрытую тату, он по уши влюбился                        00:00 бьют куранты парень и девушка с закрытыми глазами загадывают желание что загадал хан? пфф даже ежу понятно «быть с моей нуной вместе»  прошла пару месяцев юми и хан хорошо сдружились много гуляли, общались, даже теперь хан может спокойно называть её нуной                        20 июня разгар лета все гуляют веселятся одна юми работает звонок она берёт трубку а там хании~(*≧ω≦)  ю:алло?  х:нуна? не мешаю? ю:нет а что?  х:пошли гулять прошууу—говорил умоляющий голос за трубкой ю:только если вечером хани х:хорошо!!  хан сбросил трубку                             18:17 джисон написал юми  «хании~(*≧ω≦)» пошли на пляж?  сейчас идеальная погода «милая нуна❤️» ну давай тебя из дома забрать? я на машине «хании~(*≧ω≦)» если тебе не сложно  «милая нуна❤️»  жди скоро буду                         *** юми и хан уже на пляжу одни купаются играют в волейбол и т.д вот они выходят из воды футболка прилипла к юми как то её тело хорошо очертается хан жадно смотрел на юми, «моя нуна..ты идеальна» подумал хан  ю:эй! ты чего?—спросила юми  х:а? ничего—вдруг юми стала щекотать хана  х:хэй! хахах!! ахха!! юми!!  ю:а ну говори о чём думал!! смех доносился из рта хана вдруг он схватил её и повалил рядом он повернул голову и их носы соприкасались  ю: хан?—спросила юми х:тсс!! замолчи нуна,просто замолчи..—сказал хан  его рука легла ей на щеку что то пробормотав хан коротко чмокнул её от чего юми покраснела  х:нуна?  ю:тсс..тише  юми сама прильнула к губам хана поцелуй был нежный и желанный губы юми напоминали клубничный чизкейк который хан любит его руки лежали у неё на талии запястья юми лежат на её плечах хан время от времени прикусывает её губу от чего юми тяжело дышит им было хорошо                     ***  юми и хан лежат в обнимку под одеялом и наслаждаются присутствием друг друга  х:нуна..—потёрся хан щекой о её грудь—моя нуна..—шептал он ю:белка ты очень нежен ты знал?—шёпотом сказала юми  х:нуна..я люблю тебя—сказал хан смотря ей в глаза  ю:и я тебя—юми чмокнула его носик—спи  давай.. х:спокойной ночи нуна—хан лёг ей на грудь  ю:спокойной ночи белка—юми прикрыла глаза    "Love at first sight is    the most common eye disease."
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!