Глава 14 "Это… я?"

14 июня 2025, 18:28
После ​прояснения ​их ​отношений ​они ​не ​хотели ​разлучаться ​друг ​с ​другом. ​ ​Однако, ​в ​конце ​концов, ​они ​все ​еще ​школьники, ​поэтому ​расстались, ​так ​как ​оставаться ​вместе ​до ​ночи ​просто ​невозможно. ​ ​Минета ​провел ​Ибару ​до ​дома ​и ​сказал: ​– ​До ​завтра, ​Шиозаки-сан. ​ ​– ​Да, ​Минета-сан! ​ ​Ибара ​была ​так ​счастлива, ​что ​её ​сердце ​чуть ​не ​разорвалось ​при ​мысли ​об ​их ​отношениях, ​но ​когда ​она ​представила ​расставание, ​ей ​стало ​не ​по ​себе. ​Она ​смотрела ​на ​него ​какое-то ​мгновение ​и ​думала, ​как ​он ​стал ​таким ​милым ​в ​ее ​представлении. ​Ей ​вдруг ​пришла ​в ​голову ​идея, ​и ​она ​поцеловала ​его ​в ​щеку, ​прежде ​чем ​убежать. ​ ​– ​Спасибо, ​что ​провел ​меня! ​ ​Она ​побежала ​в ​свой ​дом, ​убегая ​от ​смущения. ​ ​– ​... ​ ​Минета ​прикоснулся ​к ​теплой ​щеке ​и ​улыбнулся. ​ ​Ведь ​кто ​не ​чувствует ​себя ​счастливым ​от ​поцелуя ​своей ​девушки? ​ ​Минета ​не ​сразу ​пошел ​домой, ​так ​как ​видел, ​что ​Ибара ​тайком ​подглядывает ​за ​ним. ​Он ​взял ​свой ​смартфон ​и ​ещё ​немного ​переписывался ​с ​ней ​в ​чате. ​ ​Минета: ​– ​Всегда ​пожалуйста, ​и ​спасибо ​за ​поцелуй. ​Мне ​понравилось. ​ ​Ибара: ​– ​Хочешь ​еще ​один?) ​ ​Минета: ​– ​Конечно! ​ ​Ибара: ​– ​Закатай ​губу) ​ ​Оба ​засмеялись. ​ ​Минета: ​– ​Тогда ​я ​пойду ​домой. ​До ​завтра, ​Шиозаки-сан. ​ ​– ​До ​завтра, ​Минета-сан. ​ ​Ибара ​не ​ответила ​ему ​через ​чат. ​Вместо ​этого ​она ​вышла ​из ​дома ​и ​взволнованно ​помахала ​рукой. ​ ​Минета ​тоже ​помахал ​её, ​а ​после ​с ​неохотой ​пошёл ​домом. ​Однако, ​уходя, ​он ​тут ​же ​проверил ​свои ​награды. ​Он ​мог ​показаться ​ублюдком, ​но, ​когда ​Ибары ​нет ​рядом ​и ​ему ​нечем ​заняться, ​какой ​смысл ​лицемерить? ​ ​Система ​присылала ​уведомления ​уже ​много ​раз, ​что ​вызвало ​у ​него ​любопытство. ​ ​<Поздравляю, ​у ​вас ​появились ​первая ​девушка!> ​ ​<Получив ​девушку, ​вы ​будете ​получать ​1'000 ​очков ​ежедневно> ​ ​<Получив ​девушку, ​вы ​получили ​три ​случайные ​награды> ​ ​Пребывая ​в ​оцепенении, ​он ​прочитал ​еще ​одно ​уведомление. ​ ​<Система ​будет ​выдавать ​вам ​соответствующие ​награды ​по ​мере ​обретения ​вами ​новых ​девушек> ​ ​<Чем ​дольше ​вы ​встречаетесь ​и ​чем ​более ​близки ​ваши ​отношения ​с ​девушками, ​тем ​больше ​наград ​вы ​получите> ​ ​<Усердно ​работайте, ​юноша!> ​ ​<Ваш ​путь ​только ​начался!> ​ ​Он ​остановился, ​и ​некоторое ​время ​не ​мог ​прийти ​в ​себя, ​так ​как ​пока ​он ​встречался ​с ​девушкой, ​эта ​система ​была ​просто ​невероятной. ​ ​Внезапно ​он ​вспомнил ​некоторые ​слова, ​услышанные ​в ​далеком ​прошлом. ​ ​Самое ​трудное ​- ​это ​начало, ​но ​чем ​дальше ​ты ​идешь, ​тем ​проще ​становится. ​ ​Это ​как ​снежный ​ком. ​Чем ​больше ​пройденное ​расстояние, ​тем ​лучше. ​ ​И ​все ​же, ​признаться, ​он ​почти ​заплакал, ​ведь ​даже ​если ​он ​и ​соблазнил ​многих ​женщин ​в ​прошлом, ​тогда ​ему ​помогала ​красивая ​внешность. ​Но ​в ​этой ​жизни ​он ​лишился ​такого ​преимущества. ​ ​Если ​у ​него ​и ​было ​преимущество ​перед ​многими ​другими, ​то ​оно ​точно ​не ​заключалось ​в ​богатстве, ​власти ​или ​внешности. ​ ​Напротив, ​только ​его ​опыт ​и ​уверенность ​сопутствовали ​ему. ​ ​Окажись ​перед ​ним ​несколько ​целей, ​было ​бы ​лучше, ​так ​как ​он ​не ​любил ​зацикливаться ​только ​на ​одной ​девушке. ​В ​конце ​концов, ​потерпев ​неудачу, ​он ​мог ​спокойно ​перейти ​к ​следующей ​цели. ​ ​К ​сожалению, ​достойной ​являлась ​только ​Ибара, ​но ​в ​то ​же ​время, ​к ​счастью, ​первая ​девушка, ​которая ​активировала ​его ​систему, ​оказалась ​именно ​Ибара. ​ ​Если ​бы ​это ​была ​кто-то ​другая, ​всё ​могло ​пойти ​не ​так ​гладко, ​ведь ​он ​знал, ​насколько ​для ​девушек ​важна ​внешность. ​ ​Это ​похоже ​на ​парня, ​который ​взглянет ​только ​на ​красивую ​женщину. ​Также ​и ​с ​женщиной, ​которая ​взглянет ​только ​на ​красивого ​мужчину. ​ ​Если ​у ​человека ​не ​окажется ​более ​весомого ​преимущества, ​чем ​во ​внешности, ​все ​будет ​кончено. ​ ​К ​счастью, ​Ибара ​не ​такая ​девушка, ​она ​влюбилась ​в ​его ​остроумие, ​юмор, ​красноречие, ​уверенность ​и ​индивидуальность. ​ ​Но ​если ​бы ​он ​внешне ​напоминал ​Квазимодо ​с ​"Горбуна ​из ​Нотр-Дама" ​или ​принца-лягушку ​из ​сказки, ​все ​оказалось ​бы ​ой ​как ​непросто. И ​вдруг ​подумал, ​что ​если ​бы ​у ​него ​имелись ​деньги ​или ​причуда, ​способная ​промыть ​мозги ​кому-нибудь, ​все ​стало ​бы ​проще. ​ ​В ​конце ​концов, ​в ​этом ​мире, ​пока ​у ​тебя ​есть ​деньги ​и ​мощная ​причуда, ​возможно ​чуть ​ли ​не ​всё. ​ ​В ​который ​уже ​раз ​к ​сожалению, ​его ​причуда ​представляла ​собой ​всего ​лишь ​липкий ​шарик ​на ​голове. ​ ​Только ​это, ​и ​ничего ​больше. ​ ​Денег ​у ​него ​тоже ​мало. ​ ​Что ​ж, ​даже ​если ​бы ​у ​него ​их ​было ​много, ​они ​оказались ​бы ​бесполезны, ​так ​как ​система ​не ​позволяла ​ему ​использовать ​такие ​методы, ​и ​если ​он ​хотел ​получить ​вознаграждение, ​он ​должен ​следовать ​правилам ​игры. ​ ​В ​любом ​случае, ​теперь, ​раз ​Ибара ​стала ​его ​девушкой, ​он ​начнет ​получать ​по ​1'000 ​очков ​ежедневно. ​Это ​приличная ​сумма, ​между ​прочим. ​Только ​на ​эти ​очки ​он ​мог ​каждый ​день ​прибавлять ​по ​одному ​сантиметру ​роста, ​чему ​был ​очень ​благодарен. ​ ​Но ​еще ​больше ​его ​поразило ​то, ​что ​он ​получал ​вознаграждение ​по ​мере ​развития ​отношений ​с ​девушкой. ​ ​Начиная ​с ​недели, ​месяца, ​полугода, ​года, ​двух ​лет ​и ​так ​далее, ​пока ​он ​продолжал ​встречаться ​с ​ней, ​он ​получал ​различные ​награды. ​ ​Что ​касается ​более ​интимных ​отношений, ​то ​он ​также ​получал ​награду, ​когда ​совершал ​интимные ​действия ​с ​Ибарой, ​как ​например ​с ​новой ​способностью, ​когда ​она ​впервые ​взяла ​его ​за ​руку. ​ ​К ​сожалению, ​он ​не ​получил ​награды ​от ​объятия ​или ​поцелуя ​в ​щеку. ​ ​"Должен ​ли ​я ​заняться ​чем-то ​более ​интимным ​с ​ней?" ​ ​Он ​решил ​не ​торопиться, ​так ​как ​знал, ​что ​до ​более ​близких ​отношений ​осталось ​совсем ​немного ​времени. ​ ​Затем ​он ​посмотрел ​на ​три ​случайные ​полученные ​награды, ​но ​решил ​придержать ​их, ​так ​как ​лучше ​открыть ​их ​в ​своей ​комнате, ​где ​никого ​не ​будет. ​Он ​понял ​это ​только ​сейчас, ​но ​награды ​принялись ​автоматически. ​ ​В ​прошлый ​раз ​ему ​повезло, ​что ​он ​получил ​способность, ​не ​видимую ​глазу. ​ ​Если ​бы ​он ​получил ​способность ​превращаться ​в ​динозавра ​или ​дракона, ​это ​привело ​бы ​к ​ужасным ​последствиям. ​ ​– ​Я ​вернулся! ​ ​Как ​и ​Ибара, ​он ​тоже ​жил ​в ​обычном ​доме. ​ ​Площадь ​его ​дома ​составляла ​около ​100 ​квадратных ​метров, ​но ​само ​здание ​было ​огромным, ​так ​как ​имело ​два ​этажа. ​ ​Когда ​он ​вернулся, ​он ​не ​встретил ​своих ​родителей, ​так ​как, ​за ​исключением ​выходных, ​в ​будние ​дни ​они ​возвращались ​довольно ​поздно. ​Он ​снял ​обувь ​и ​быстро ​вошел ​в ​свою ​комнату, ​которая ​находилась ​на ​2-м ​этаже. ​ ​Он ​сел ​на ​кровать ​и ​глубоко ​вздохнул, ​прежде ​чем ​открыть ​свои ​награды. ​ ​Три ​случайные ​награды ​превратились ​в ​три ​удивительные ​награды, ​от ​которых ​он ​потерял ​дар ​речи. ​ ​<Вы ​получили: ​Один ​балл ​Очарования, ​Один ​балл ​Очарования, ​и ​"Волосы-виноград" ​(Средний)>. ​ ​Эти ​три ​награды ​быстро ​вошли ​в ​его ​тело, ​и ​он ​сразу ​же ​почувствовал ​изменения. ​ ​– ​Ух! ​ ​Он ​думал, ​что ​это ​довольно ​болезненно, ​но ​понял, ​что ​недооценил ​процесс, ​так ​как ​это ​только ​начало. ​ ​Его ​кости ​смещались, ​причиняя ​ему ​невыносимую ​боль, ​и ​в ​то ​же ​время ​четыре ​шарика ​на ​голове ​также ​подверглись ​трансформации. ​Он ​продолжал ​корчиться ​на ​кровати, ​держась ​за ​свою ​форму, ​задыхаясь ​и ​чувствуя, ​как ​все ​его ​тело ​словно ​горит. ​ ​Он ​хотел ​закричать, ​но ​не ​мог, ​поэтому ​ему ​оставалось ​только ​стиснуть ​зубы, ​сдерживая ​боль ​в ​своем ​теле. ​ ​Процесс ​длился ​всего ​одну ​минуту, ​но ​ему ​казалось, ​что ​прошла ​целая ​вечность. ​ ​– ​Ха... ​Ха... ​Ха... ​Ха... ​ ​Когда ​он ​снова ​смог ​нормально ​дышать, ​он ​жадно ​втянул ​в ​себя ​весь ​кислород. ​Он ​чувствовал ​себя ​таким ​усталым ​и ​голодным, ​но ​ему ​хотелось ​увидеть ​изменения ​в ​своем ​теле. ​Он ​встал ​и ​посмотрел ​в ​зеркало, ​лишившись ​слов. ​ ​– ​...Это… ​я?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!