Глава 22 "Гендир"

27 июля 2025, 03:07
Вот ​и ​прошло ​шесть ​месяцев ​с ​начала ​их ​отношений, ​но ​стоит ​упомянуть, ​что ​успех ​канала ​Минеты ​оказался ​лучше, ​чем ​он ​ожидал. ​ ​Обычно ​все ​блогеры ​привлекали ​внимание ​в ​течение ​года ​или ​двух, ​или ​вообще ​не ​становились ​знаменитыми, ​как ​бы ​долго ​они ​ни ​загружали ​свои ​видео. ​ ​Но, ​скорее ​всего, ​именно ​из-за ​качества ​видео ​и ​подачи ​информации ​они ​быстро ​привлекли ​внимание, ​да ​и ​тема ​его ​видео ​была ​необычной, ​поэтому ​число ​его ​подписчиков ​неуклонно ​росло ​и ​достигло ​почти ​двух ​миллионов. ​ ​Цифры ​могут ​показаться ​преувеличенными, ​но ​это ​может ​объясняться ​его ​мастерством ​в ​Киноискусстве. ​Также ​у ​него ​была ​приятная ​внешность, ​и ​через ​полгода ​его ​рост ​сильно ​увеличился, ​в ​следствие ​чего ​он ​привлек ​к ​себе ​много ​внимания ​в ​Интернете. ​ ​Продолжительность ​его ​видео ​также ​не ​была ​большой, ​одно ​видео ​длилось ​всего ​около ​десяти-пятнадцати ​минут. ​ ​В ​конце ​концов, ​он ​знал, ​что ​люди ​не ​могут ​слишком ​долго ​удерживать ​внимание, ​а ​тратить ​большую ​часть ​времени ​на ​просмотр ​блога ​считалось ​расточительством, ​поэтому ​нужно ​уметь ​чувствовать ​оптимальную ​длину ​для ​видео. ​ ​Однако ​больше ​всего ​его ​радовала ​финансовая ​независимость, ​и ​теперь ​его ​можно ​назвать ​вполне ​обеспеченным. ​ ​И ​пускай ​он ​хотел ​открыть ​собственный ​бизнес ​в ​рыболовной ​сфере ​или ​любой ​другой, ​у ​него ​не ​находилось ​на ​это ​времени. ​ ​Вот ​из-за ​чего ​он ​ограничился ​подписанием ​контрактов ​со ​многими ​рыбацкими ​снастями, ​лодками ​и ​прочими, ​рекламируя ​их. ​В ​конце ​концов, ​это ​легкие ​деньги, ​так ​почему ​он ​должен ​отказываться? ​ ​Его ​родители ​были ​в ​шоке, ​но ​увидели ​весь ​его ​гений. ​ ​Тем ​не ​менее, ​он ​подарил ​отцу ​набор ​роскошных ​клюшек ​для ​гольфа, ​а ​матери ​- ​брендовую ​сумочку, ​поэтому ​они ​поддержали ​его. ​ ​Его ​семья ​принадлежала ​к ​среднему ​классу, ​и ​её ​нельзя ​назвать ​богатой, ​поэтому, ​без ​сомнения, ​они ​чувствовали ​некоторую ​жадность ​от ​кол-ва ​денег, ​которые ​зарабатывал ​их ​сын. ​ ​Однако ​он ​считал ​это ​естественным, ​поэтому ​не ​винил ​их, ​а ​также ​удовлетворял ​их ​тщеславие, ​принимая ​во ​внимание, ​что ​сам ​не ​испытывал ​недостатка ​в ​деньгах. ​Отчасти ​ему ​также ​было ​жаль ​их, ​ведь ​он ​забрал ​тело ​их ​чада. ​ ​Даже ​если ​их ​настоящий ​сын ​не ​был ​таким ​красивым, ​высоким, ​и ​с ​маленьким ​"пи-пи", ​лучше ​быть ​живым, ​чем ​мертвым, ​верно? ​ ​Так ​он ​и ​думал, ​но ​неожиданно ​родители ​отказались ​от ​его ​денег ​и ​сказали ​держать ​ему ​их ​при ​себе. ​В ​конце ​концов, ​они ​всё ​ещё ​сами ​могли ​зарабатывать, ​и ​их ​гордость ​не ​позволила ​им ​использовать ​его ​деньги. ​ ​Возможно, ​всё ​из-за ​разницы ​в ​культуре ​между ​его ​предыдущей ​страной ​и ​этой, ​так ​как ​брать ​в ​долг ​у ​кого-то ​было ​постыдно, ​особенно ​у ​сына. ​ ​Честно ​говоря, ​они ​не ​чувствовали ​уверенности ​в ​том, ​что ​смогут ​правильно ​распорядиться ​его ​деньгами, ​особенно ​когда ​судостроительная ​компания ​подарила ​ему ​рыбацкую ​лодку, ​которая ​поразила ​их ​его ​деловой ​оперативностью. ​Пусть ​это ​всего ​лишь ​и ​небольшое ​судно, ​но ​даже ​оно ​впечатляло. ​ ​Ибо ​кто ​из ​учеников ​3-го ​класса ​средней ​школы ​сможет ​самостоятельно ​заработать ​на ​судно? ​ ​По ​итогу ​они ​решили ​продолжить ​работать, ​ведь ​даже ​при ​популярности ​его ​канала, ​он ​в ​любой ​момент ​мог ​загнуться. ​Лучше ​сохранить ​стабильность ​семьи, ​особенно ​если ​их ​сын ​планировал ​дальше ​учиться. ​ ​И ​все-таки ​они ​не ​поддерживали ​сына ​в ​его ​желании ​поступить ​в ​Академию ​Юэй ​и ​стать ​героем, ​так ​как ​прекрасно ​осознавали ​риски ​такой ​профессии. ​Вместо ​этого ​они ​считали, ​что ​ему ​лучше ​поступить ​в ​престижную ​старшую ​школу ​с ​уклоном ​на ​финансы ​в ​Йокогаме ​или ​Токио, ​поскольку, ​по ​их ​мнению, ​это ​может ​стать ​его ​отправной ​точкой ​в ​бизнесе, ​особенно ​когда ​они ​услышали ​о ​его ​плане. ​ ​Он ​неплохо ​шарил ​в ​этой ​индустрии, ​так ​почему ​бы ​ему ​не ​стать ​бизнесменом? ​ ​Так ​думали ​его ​родители. ​ ​Будь ​у ​Минеты ​система, ​которую ​легко ​использовать, ​он, ​может, ​и ​согласился ​бы, ​поскольку ​сам ​не ​очень-то ​хотел ​геройствовать. ​Как ​ни ​посмотри, ​будни ​героев ​довольно ​опасны. ​ ​Он ​не ​раз ​слышал, ​что ​многие ​герои ​после ​выхода ​на ​пенсию, ​особенно ​если ​у ​них ​есть ​семья, ​решают ​переехать ​в ​деревню ​или ​маленький ​городок, ​чтобы ​не ​стать ​мишенью ​для ​злодеев, ​которых ​они ​поймали ​за ​время ​своей ​карьеры. ​ ​И ​ещё ​стоит ​обозначить, ​что ​многие ​герои ​оставались ​в ​одиночестве. ​ ​Даже ​Символ ​Мира, ​сильнейший ​герой ​Японии, ​Всемогущий, ​не ​имел ​семьи. ​ ​Учитывая ​славу ​героев, ​им ​несложно ​отыскать ​себе ​партнера. ​ ​Но ​сами ​герои ​понимали, ​что ​в ​такой ​карьере ​им ​опасно ​заводить ​семью, ​поскольку ​в ​любой ​момент ​та ​может ​стать ​мишенью ​для ​злодеев. ​ ​Он ​понимал ​их, ​и ​это ​одна ​из ​причин, ​почему ​он ​не ​хотел ​становиться ​героем, ​поскольку ​у ​него ​были ​родители. ​ ​Если ​бы ​он ​оказался ​сиротой ​или ​его ​родители ​тоже ​были ​героями, ​он ​бы ​в ​эту ​сторону ​много ​не ​думал. ​ ​К ​сожалению, ​его ​обстоятельства ​никак ​не ​подходили ​в ​эти ​рамки. ​ ​Благо, ​его ​Манипуляция ​цветом ​давала ​ему ​возможность ​маскироваться. ​Если ​он ​захочет, ​то ​в ​любой ​момент ​сможет ​обмануть ​зрение ​этих ​злодеев, ​так, ​что ​бы ​они ​не ​смогли ​определить ​его ​личность. ​ ​Но ​даже ​самое ​надежное ​хранилище ​не ​убережено ​от ​взлома. ​ ​Он ​знал, ​что ​как ​бы ​ни ​пытался ​скрыть ​своё ​лицо, ​рано ​или ​поздно ​его ​личность ​откроется ​миру. ​В ​конце ​концов, ​вся ​информация ​о ​героях ​хранилась ​у ​правительства, ​ведь ​это ​их ​работа. ​ ​Пока ​кто-то ​с ​плохими ​намерениями ​давал ​взятки, ​не ​было ​ничего ​невозможного. ​ ​Даже ​если ​человек ​будет ​отчаянно ​пытаться ​скрыть ​свою ​личность, ​становление ​героем ​не ​сильно ​поможет ​в ​этом. ​ ​Ведь ​даже ​мастерам ​своего ​дела ​свойственно ​ошибаться. ​ ​Чем ​полагаться ​на ​сценарий, ​в ​котором ​злодеи ​не ​будут ​преследовать ​студента ​до ​усрачки, ​лучше ​положиться ​на ​собственную ​систему ​и ​стать ​сильнее, ​тем ​самым ​обеспечив ​свою ​и ​своих ​близких ​безопасность. ​ ​Тем ​не ​менее, ​всё ​в ​системе ​требовало ​очков. ​ ​После ​отношений ​с ​Ибарой ​длиною ​в ​шесть ​месяцев ​он ​заработал ​180'000 ​очков, ​которые ​вместе ​с ​1'000 ​бонусных ​очков ​в ​общей ​сумме ​дали ​ему ​181'000. ​ ​Все ​эти ​очки ​он ​вложил ​в ​свой ​рост ​и ​размер ​своей ​пипки. ​ ​Он ​знал, ​что ​многие ​сочтут ​его ​глупым, ​но ​это ​необходимо ​ввиду ​того, ​что ​его ​система ​завязана ​на ​отношениях. ​Не ​исправь ​он ​размер ​своего ​корнишона, ​даже ​с ​увеличенным ​ростом ​было ​бы ​некомфортно. ​ ​Хотя ​это ​немного ​неловко, ​он ​использовал ​110'000 ​очков ​для ​закупа ​11 ​сантиметров, ​что ​составило ​в ​общей ​сложности ​19 ​см. ​ ​С ​другой ​стороны, ​его ​рост ​также ​увеличился ​до ​149 ​см ​с ​начальных ​108. ​ ​Он ​без ​колебаний ​потратил ​151'000 ​очков, ​в ​результате ​чего ​у ​него ​осталось ​всего ​30'000. ​ ​Что ​же ​до ​оставшихся ​очков, ​то ​он ​отложил ​их ​для ​покупки ​интересующей ​его ​способности. ​ ​Закалка ​(Новичок). ​ ​Цена ​этой ​способности ​составляла ​50'000 ​очков, ​и, ​хотя ​только ​уровня ​Новичок, ​она ​придавала ​его ​телу ​прочности, ​подобно ​стали. ​ ​Кроме ​того, ​этой ​способностью ​он ​мог ​укрепить ​свою ​липкую ​субстанцию, ​что ​давало ​ему ​нешуточную ​силу ​атаки. ​И ​в ​то ​же ​время ​при ​использовании ​Закалки ​его ​вещество ​не ​теряло ​своей ​липкости ​и ​тягучести. ​ ​Сочетание ​липкости, ​тягучести ​и ​жесткости ​ещё ​больше ​расширит ​диапазон ​возможностей ​его ​причуды. ​ ​Ему ​не ​хватало ​ещё ​20'000 ​очков, ​поэтому ​ещё ​нужно ​подождать ​хотя ​бы ​месяц. ​ ​А ​дальше ​он ​уже ​сможет ​сосредоточиться ​на ​увеличении ​своего ​роста ​и ​обаяния. ​ ​Впрочем, ​пока ​он ​был ​в ​школе, ​проводить ​такие ​мысленные ​штурмы ​было ​бы ​невозможно. ​ ​Но ​сегодня ​он ​не ​пошёл ​в ​школу ​и ​взял ​больничный, ​поскольку ​ему ​только ​что ​сделали ​операцию. ​Он ​не ​пострадал ​и ​не ​пережил ​аварию, ​но ​ему ​только ​что ​сделали ​обрезание ​крайней ​плоти. ​Ему ​было ​лень ​каждый ​раз ​вытаскивать ​головку ​из ​кожи, ​чтобы ​почистить ​её, ​поэтому ​проще ​всего ​пройти ​этот ​этап ​жизни ​через ​обрезание. ​ ​Хотя ​его ​родители ​удивились, ​они ​не ​стали ​поднимать ​шум. ​ ​Однако ​они ​отметили, ​что, ​хотя ​их ​сын ​невысокого ​роста, ​он ​обладал ​отличным ​телосложением. ​ ​Так ​или ​иначе, ​он ​находился ​в ​своей ​комнате, ​думая ​о ​своем ​будущем, ​но ​вдруг ​услышал ​голос ​матери. ​ ​– ​Минору, ​к ​тебе ​пришла ​Ибара-тян! ​ ​– ​...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!