Глава 82 "Апельсиновый Сок"

18 февраля 2026, 02:38
<Поскольку ​Урарака ​Очако ​проявила ​инициативу ​и ​взяла ​вас ​за ​руку, ​вы ​получили ​способность ​"Накачка" ​(Промежуточный)> ​ ​Он ​посмотрел ​на ​свою ​новую ​способность ​и ​был ​в ​оцепенении. ​ ​Эта ​способность ​была ​довольно ​простой, ​так ​как ​она ​давала ​ему ​возможность ​укреплять ​себя ​и ​окружающих ​его ​людей ​своими ​приветствиями. ​ ​Этот ​навык ​увеличивает ​эффективность ​способностей ​на ​30%. ​ ​Это ​была ​хорошая ​способность, ​но ​он ​не ​ожидал, ​что ​получит ​ее ​от ​этой ​девушки. ​ ​Из ​всех ​девочек ​в ​его ​классе ​единственной, ​с ​кем ​у ​него ​были ​близкие ​отношения, ​была ​Момо, ​так ​как ​она ​сидела ​позади ​него. ​Следующими ​должны ​были ​быть ​Джиро ​и ​Хагакуре, ​так ​как ​они ​сидели ​совсем ​рядом. ​ ​Не ​считая ​Ашидо ​Мину ​и ​Асуи ​Цую, ​он ​чувствовал, ​что ​Урарака ​была ​последней ​девушкой, ​которая ​сделала ​бы ​это, ​так ​как ​он ​мог ​сказать, ​что ​ее ​глаза ​всегда ​были ​прикованы ​к ​Мидории. ​С ​первого ​дня ​в ​Академии ​и ​до ​того ​нападения ​Злодеев ​ее ​взгляд ​никогда ​не ​блуждал ​и ​был ​направлен ​только ​на ​Мидорию. ​ ​Однако ​сейчас ​все ​по-другому. ​ ​Она ​крепко ​держала ​его ​за ​руку, ​твердо, ​без ​колебаний. ​ ​Было ​ли ​это ​из-за ​того ​дня? ​ ​Минета ​знал, ​что ​защитил ​ее, ​но ​если ​он ​этого ​не ​сделал ​бы, ​ответственность, ​если ​Урарака ​пострадала, ​легла ​бы ​на ​него. ​Все ​было ​его ​эгоистичным ​желанием, ​но ​это ​могло ​быть ​не ​так ​с ​ней, ​так ​как ​наблюдение ​за ​тем, ​как ​он ​причиняет ​боль, ​могло ​бы ​разбить ​ее ​сердце. ​ ​ ​- ​Урарака-сан? ​ ​Услышав ​его ​голос, ​Урарака ​быстро ​поняла, ​что ​она ​делает. ​Она ​покраснела, ​быстро ​отпустила ​его ​руку ​и ​запаниковала: ​ ​- ​Ах-эм, ​мне ​жаль, ​Минета-кун! ​ ​Она ​также ​начала ​беспокоиться, ​задаваясь ​вопросом, ​не ​считает ​ли ​он ​ее ​грубой ​из-за ​того, ​что ​она ​внезапно ​взяла ​его ​за ​руку. ​ ​- ​Почему ​ты ​извиняешься? ​- ​он ​потерял ​дар ​речи. ​ ​- ​Ну... ​В ​конце ​концов, ​я ​взяла ​тебя ​за ​руку... ​- ​ее ​голос ​был ​тихим, ​она ​пыталась ​скрыть ​свою ​застенчивость, ​когда ​ей ​показалось, ​что ​она ​взяла ​инициативу ​в ​свои ​руки. ​ ​- ​Нет, ​нет, ​все ​в ​порядке. ​Если ​не ​ты, ​то ​меня ​беспокоили ​бы ​другие ​девушки. ​Спасибо ​тебе ​за ​твою ​помощь, ​Урарака-сан, ​- ​искренне ​сказал ​он, ​поскольку ​именно ​так ​он ​себя ​чувствовал. ​ ​- ​Э-это ​здорово... ​- ​Урарака ​улыбнулась ​ярко ​и ​застенчиво. ​ ​Некоторое ​время ​он ​смотрел ​на ​Урараку ​и ​думал, ​что ​эта ​девушка ​очаровательна. ​Как ​и ​Ибара, ​Урарака, ​возможно, ​и ​не ​была ​самой ​красивой ​девушкой, ​но ​ее ​улыбка ​была ​особенной. ​Она ​была ​похожа ​на ​подсолнух, ​подбадривающий ​всех, ​когда ​они ​были ​измотаны. ​Он ​должен ​был ​сказать, ​что ​Мидории ​повезло, ​что ​он ​влюбил ​в ​себя ​эту ​девушку. ​ ​- ​Должны ​ли ​мы ​вернуться? ​Я ​уверен, ​что ​все ​ждут. ​ ​- ​Ах, ​эм! ​Подожди ​минутку, ​Минета-кун! ​ ​Урарака ​снова ​схватила ​его ​за ​руку, ​пытаясь ​остановить. ​ ​- ​Да? ​ ​Он ​посмотрел ​на ​ее ​руку ​и ​снова ​сжал ​свою. ​ ​- ​Ах, ​извини! ​ ​Возможно, ​потому, ​что ​ей ​было ​удобно ​держать ​его ​за ​руку, ​она ​сделала ​это ​снова, ​но ​она ​должна ​была ​сказать, ​что ​его ​рука ​давала ​ей ​чувство ​безопасности. ​ ​В ​отличие ​от ​ее ​рук, ​его ​руки ​были ​твердыми, ​шершавыми ​и ​сильными. ​Она ​подумала, ​что ​хочет ​подержать ​их ​еще ​немного. ​ ​- ​Все ​в ​порядке, ​- ​он ​подумал ​об ​этом, ​но ​не ​высказал ​вслух, ​так ​как ​у ​него ​была ​девушка. ​Если ​бы ​он ​сказал ​это, ​его ​могли ​бы ​принять ​за ​плейбоя. ​ ​- ​Все ​в ​порядке. ​Тебе ​не ​нужно ​извиняться, ​Урарака-сан. ​Итак, ​есть ​ли ​что-то, ​о ​чем ​ты ​хочешь ​поговорить? ​ ​- ​....... ​ ​Урарака ​опустила ​голову ​и ​не ​знала, ​как ​говорить ​об ​этом ​вопросе. ​ ​- ​Может, ​нам ​пойти ​на ​ближайшую ​скамейку ​и ​присесть? ​ ​Несмотря ​на ​то, ​что ​караоке ​имело ​хорошую ​звукоизоляцию, ​в ​коридоре ​было ​довольно ​шумно, ​учитывая, ​что ​многие ​комнаты ​были ​заполнены ​одной ​или ​двумя ​группами, ​поющими ​во ​весь ​голос. ​Он ​также ​подумал, ​что, ​возможно, ​было ​бы ​лучше ​сидеть ​во ​время ​разговора, ​а ​не ​стоять. ​ ​- ​Ах, ​да! ​Подожди, ​нет! ​Нам... ​нам ​лучше ​поговорить ​здесь, ​так ​как ​я... ​я ​боюсь, ​что ​не ​смогу ​говорить. ​ ​Урарака ​снова ​схватила ​его ​за ​руки, ​чтобы ​помешать ​ему ​идти. ​ ​Он ​больше ​не ​упоминал ​о ​ее ​руках ​и ​ничего ​не ​сказал, ​ожидая, ​когда ​она ​откроет ​рот. ​ ​Хотя ​в ​коридоре ​было ​немного ​шумно ​от ​приглушенных ​голосов, ​в ​этом ​месте ​находились ​только ​двое, ​так ​что ​даже ​если ​Урарака ​хотела ​поговорить ​о ​чем-то ​личном, ​это ​было ​совершенно ​нормально. ​ ​- ​Я... ​ ​Урарака ​хотела ​извиниться, ​но ​мысль ​о ​том, ​что ​он ​пострадал ​от ​этого ​нападения, ​беспокоила ​её. ​Мысль ​о ​нем, ​лежащем ​под ​лужей ​крови, ​продолжала ​крутиться ​в ​ее ​голове, ​и ​она ​не ​могла ​выбросить ​это ​из ​головы, ​особенно ​когда ​думала, ​что ​это ​она ​причинила ​ему ​боль. ​Ее ​разум ​был ​измучен, ​и ​она ​постоянно ​мечтала ​о ​нем. ​ ​После ​этого ​случая ​она ​уставилась ​на ​свой ​телефон, ​ожидая ​его ​новостей. ​ ​К ​счастью, ​новость ​появилась ​на ​следующий ​день, ​даже ​если ​это ​был ​всего ​лишь ​небольшой ​текст, ​сообщающий ​всем, ​что ​с ​ним ​все ​в ​порядке. ​ ​Однако ​был ​ли ​он ​действительно ​в ​порядке? ​ ​Она ​не ​могла ​не ​продолжать ​думать. ​Она ​также ​почти ​не ​спала ​последние ​два ​дня, ​так ​как ​беспокоилась ​о ​нем. ​ ​Но ​она ​также ​была ​благодарна ​ему, ​потому ​что, ​если ​бы ​его ​там ​не ​было, ​она ​была ​бы ​той, ​кто ​мог ​пострадать, ​и ​все ​также ​могли ​бы ​умереть. ​Из-за ​его ​голоса ​она ​подавила ​свой ​страх ​и ​удержала ​Ному ​в ​воздухе ​с ​помощью ​своей ​"Причуды". ​Мысль ​о ​том, ​что ​он ​снова ​защитит ​и ​поддержит ​ее, ​придала ​ей ​сил. ​ ​Однако, ​когда ​все ​закончилось ​и ​они ​были ​спасены, ​ее ​приветствовала ​не ​его ​теплая ​улыбка, ​а ​фотография ​его ​полумертвого. ​ ​Ее ​чувства ​к ​нему ​не ​были ​чем-то ​таким, ​что ​можно ​было ​бы ​описать ​простыми ​словами. ​ ​Хотя ​она ​хотела ​извиниться, ​она ​также ​была ​благодарна ​ему, ​но ​эти ​слова ​едва ​слетели ​с ​ее ​губ, ​так ​как ​она ​просто ​не ​знала, ​что ​сказать ​в ​первую ​очередь. ​ ​Наконец, ​хотя ​она ​этого ​и ​не ​говорила, ​она ​тоже ​боялась. ​Она ​боялась, ​что ​он ​может ​обидеться ​на ​нее, ​особенно ​после ​того, ​как ​ему ​причинили ​боль ​из-за ​нее. ​В ​конце ​концов, ​в ​отличие ​от ​Мидории, ​который ​пострадал ​из-за ​своей ​собственной ​"Причуды", ​Минета ​пострадал ​от ​Злодея. ​Тяжесть ​между ​этими ​двумя ​чувствовалась ​в ​ее ​сердце ​по-другому. ​ ​Внезапно ​она ​задалась ​вопросом, ​почему ​она ​была ​бесполезна. ​ ​Если ​бы ​она ​отреагировала ​быстрее, ​если ​бы ​она ​двигалась ​быстрее. ​ ​Множество ​"если" ​постоянно ​всплывало ​у ​нее ​в ​голове. ​ ​Минета ​на ​мгновение ​посмотрел ​на ​Урараку ​и ​сказал: ​ ​- ​Прежде ​чем ​ты ​что-то ​скажешь, ​могу ​я ​кое-что ​сказать? ​ ​- ​Да? ​- ​подсознательно ​сказала ​Урарака, ​тупо ​глядя ​на ​него. ​ ​- ​Хотя ​я ​знаю, ​что ​это ​довольно ​странно ​с ​моей ​стороны ​говорить ​это, ​но ​спасибо. ​ ​- ​Спасибо? ​Почему ​ты ​это ​говоришь? ​- ​она ​была ​в ​растерянности ​до ​того, ​как ​эмоции ​в ​ее ​сердце ​не ​поддавались ​контролю. ​- ​Я ​ничего ​не ​могла ​сделать... ​Я ​ничего ​не ​сделала! ​Я ​даже ​побеспокоила ​тебя ​и ​причинила ​тебе ​боль! ​Если ​бы ​ты ​не ​защитил ​меня ​или ​если ​бы ​ты ​не ​сказал ​мне ​сосредоточиться ​криком, ​тогда ​твои ​травмы ​не ​были ​бы ​серьезными! ​Я ​была ​бесполезна! ​ ​Ее ​глаза ​уже ​были ​мокрыми ​от ​слез, ​и ​она ​не ​могла ​их ​остановить. ​Чувство ​некомпетентности, ​которое ​она ​испытала ​тогда, ​было ​подобно ​острому ​лезвию, ​вонзившемуся ​в ​ее ​сердце. ​ ​- ​Ты ​кое-что ​сделала ​для ​меня, ​- ​Минета ​покачал ​головой, ​понизив ​свой ​рост, ​чтобы ​соответствовать ​ее ​глазам, ​и ​нежно ​погладил ​ее ​по ​волосам. ​- ​Ты ​в ​порядке. ​Это ​много ​значит ​для ​меня, ​поскольку ​то, ​что ​я ​делал ​раньше, ​не ​было ​бесполезным. ​Я ​мог ​бы ​защитить ​тебя, ​так ​что ​никогда ​не ​говори, ​что ​сожалеешь ​о ​том, ​что ​я ​сделал ​с ​тобой. ​Мои ​раны ​за ​твою ​жизнь. ​Я ​думаю, ​что ​это ​довольно ​низкая ​цена. ​ ​Минета ​положил ​большой ​палец ​ей ​под ​подбородок, ​нежно ​приподнял ​его, ​глядя ​прямо ​в ​ее ​заплаканные ​глаза, ​и ​сказал: ​ ​- ​И ​никогда ​не ​говори, ​что ​ты ​бесполезна. ​Если ​бы ​тебя ​там ​не ​было, ​кто ​мог ​спасти ​всех? ​Ты ​также ​смогла ​спасти ​меня. ​Если ​бы ​не ​твоя ​помощь, ​то ​я ​мог ​погибнуть. ​ ​Хотя ​он ​и ​не ​умер ​бы, ​но ​он ​бы ​этого ​не ​сказал. ​ ​- ​Так ​что ​перестань ​плакать, ​потому ​что ​кто-то ​может ​неправильно ​нас ​понять. ​ ​Однако ​Урарака ​не ​переставала ​плакать ​и ​даже ​заплакала ​еще ​сильнее. ​ ​- ​УВАААААА!!! ​ ​Минета ​был ​беспомощен ​и ​мог ​только ​обнимать ​и ​позволять ​ей ​использовать ​его ​грудь ​как ​место ​для ​слез. ​ ​Урарака ​тоже ​крепко ​обняла ​его, ​не ​отпуская, ​плача ​изо ​всех ​сил. ​ ​************** ​ ​- ​...прости. ​ ​Урарака ​покраснела, ​чувствуя ​себя ​неловко, ​когда ​она ​плакала, ​обнимая ​его ​изо ​всех ​сил. ​Она ​знала, ​что ​должна ​извиниться ​перед ​его ​девушкой. ​ ​- ​Все ​в ​порядке, ​но ​вытри ​слезы ​и ​сопли ​со ​своего ​лица, ​иначе ​они ​могут ​неправильно ​нас ​понять. ​ ​- ​У ​меня-у ​меня ​нет ​на ​себе ​соплей! ​ ​Эти ​двое ​немного ​пошутили, ​прежде ​чем ​отправиться ​к ​остальным. ​ ​- ​Кстати, ​позволь ​мне ​постирать ​твою ​форму, ​- ​Урарака ​заметила ​пятна ​на ​его ​белой ​рубашке ​и ​не ​могла ​не ​чувствовать ​себя ​виноватой. ​ ​- ​Все ​в ​порядке. ​ ​- ​Нет, ​пожалуйста! ​Если ​я ​этого ​не ​сделаю, ​я ​буду ​чувствовать ​себя ​еще ​более ​виноватой! ​ ​- ​Но ​моя ​девушка, ​возможно, ​неправильно ​нас ​поймет, ​- ​беспомощно ​ответил ​Минета. ​В ​то ​время ​как ​он ​стремился ​стать ​сильнее, ​он ​должен ​был ​быть ​умнее, ​так ​как ​он ​не ​хотел, ​чтобы ​все, ​что ​он ​построил, ​было ​перевернуто. ​ ​- ​..... ​- ​Урарака. ​ ​- ​Так ​что ​все ​в ​порядке. ​Тебе ​не ​нужно ​много ​думать ​об ​этом, ​хорошо? ​ ​- ​...хорошо, ​- ​тем ​не ​менее, ​ее ​настроение ​было ​довольно ​подавленным ​с ​тех ​пор, ​как ​она ​поняла, ​что ​продолжает ​доставлять ​ему ​неприятности. ​- ​Но ​если ​тебе ​понадобится ​моя ​помощь, ​не ​стесняйся ​говорить, ​хорошо? ​ ​- ​Хорошо, ​- ​Минета ​мягко ​кивнул ​и ​не ​стал ​слишком ​задумываться ​над ​этим. ​- ​Должны ​ли ​мы ​вернуться ​сейчас? ​Я ​уверен, ​что ​все ​нас ​ждут. ​ ​- ​Хорошо. ​ ​Урарака ​также ​знала, ​что ​все ​могут ​забеспокоиться, ​если ​они ​останутся ​снаружи ​слишком ​долго. ​ ​Они ​шли ​вместе ​и ​собирались ​войти ​в ​свою ​комнату ​для ​караоке, ​но ​внезапно ​дверь ​открылась. ​ ​- ​Ах, ​Минета-кун! ​А, ​Урарака-сан? ​ ​Мидория ​был ​удивлен, ​когда ​увидел, ​что ​Минета ​и ​Урарака ​были ​вместе. ​ ​- ​А, ​Деку-кун? ​- ​Урарака ​тоже ​была ​удивлена ​и ​не ​знала, ​почему ​ее ​сердце ​бьется ​так ​быстро, ​и ​она ​так ​занервничала ​в ​этот ​момент. ​ ​- ​Ты ​идешь ​в ​туалет, ​Мидория? ​ ​- ​Ах, ​нет, ​я ​собираюсь ​выпить, ​- ​ответил ​Мидория ​с ​застенчивой ​улыбкой. ​ ​- ​Это ​так? ​Кстати, ​апельсиновый ​сок ​здесь ​очень ​вкусный. ​ ​- ​А? ​Правда? ​Тогда ​мне ​придется ​попробовать ​его ​на ​вкус! ​- ​внезапно ​Иида ​встал ​со ​своего ​места, ​держа ​в ​руке ​свой ​бокал. ​- ​Давай ​выпьем ​вместе, ​Мидория-кун. ​ ​- ​Ах, ​э-э, ​да, ​Иида-кун! ​- ​Мидория ​был ​слегка ​ошеломлен ​энтузиазмом ​Ииды, ​что ​заставило ​его ​задуматься, ​любит ​ли ​Иида ​апельсиновый ​сок. ​Когда ​Иида ​потянул ​его, ​он ​забыл ​о ​Минете ​и ​Урараке, ​которые ​ускользнули, ​так ​как ​он ​задавался ​вопросом, ​действительно ​ли ​вкус ​апельсинового ​сока ​так ​восхитителен, ​как ​сказал ​Минета.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!