Глава 88 "Послужи мне"

12 марта 2026, 02:10
В ​своей ​жизни ​Минета ​никогда ​не ​думал, ​что ​его ​будут ​шантажировать. ​Это ​был ​новый ​опыт ​для ​него, ​особенно ​учитывая, ​что ​он ​всегда ​был ​тем, ​кто ​шантажировал ​других ​людей. ​Тем ​не ​менее, ​раз ​уж ​все ​так ​обернулось, ​он ​должен ​был ​увидеть, ​что ​этот ​человек ​хотел ​с ​ним ​сделать. ​ ​Что ​касается ​страха? ​ ​У ​него ​и ​в ​мыслях ​такого ​не ​было. ​ ​Почему? ​ ​Потому ​что ​он ​хорошо ​знал ​этого ​человека ​и ​позволил ​ей ​снять ​это ​видео, ​на ​котором ​Кодай ​целует ​его. ​И ​все ​же ​из ​всех ​будущих ​возможностей, ​которые ​она ​могла ​бы ​использовать ​с ​этим ​видео, ​он ​никогда ​не ​думал ​о ​том, ​что ​она ​может ​шантажировать ​его. ​ ​Когда ​занятия ​в ​школе ​закончились, ​он ​не ​сразу ​пошел ​домой ​с ​Кендо, ​как ​обычно ​делал. ​Вместо ​этого ​он ​отправился ​в ​квартиру ​Ибары, ​чтобы ​побыть ​там ​некоторое ​время. ​Ибара ​не ​возражала ​и ​позволила ​ему ​остаться ​в ​ее ​квартире. ​Однако ​Кендо ​надулась ​и ​сказала ​ему, ​что ​накажет ​его ​позже. ​ ​Пока ​он ​был ​безмолвен, ​его ​энергии ​хватит, ​чтобы ​справиться ​с ​двумя ​девушками, ​поэтому ​он ​не ​принял ​ее ​слова ​близко ​к ​сердцу ​и ​посетил ​квартиру ​Ибары. ​Когда ​он ​пришел ​к ​ней ​домой, ​несмотря ​на ​то, ​что ​она ​сказала ​ему, ​что ​они ​могут ​заниматься ​этим ​только ​в ​выходные, ​им ​было ​невозможно ​сохранять ​спокойствие ​в ​присутствии ​друг ​друга. ​ ​Естественно, ​для ​них, ​как ​для ​влюбленных ​и ​молодых ​людей, ​было ​невозможно ​оставаться ​чистыми, ​если ​они ​оставались ​вместе, ​особенно ​когда ​они ​вкусили ​запретное ​удовольствие. ​ ​Тем ​не ​менее, ​он ​сдерживался, ​так ​как ​не ​хотел, ​чтобы ​она ​была ​измотана, ​и ​вернулся ​после ​семи ​вечера. ​ ​- ​Разве ​ты ​не ​хочешь, ​чтобы ​я ​проводила ​тебя ​до ​остановки? ​- ​Ибара ​надела ​свой ​кардиган ​с ​румянцем ​на ​лице, ​когда ​прислонилась ​к ​двери. ​ ​ ​- ​Все ​в ​порядке. ​Ты ​все ​равно ​устала, ​а ​ночью ​выходить ​на ​улицу ​опасно. ​ ​Ибара ​хотела ​сказать, ​что ​она ​сильная ​и ​не ​о ​чем ​беспокоиться, ​но ​он ​нежно ​погладил ​ее ​по ​щеке. ​ ​- ​Я ​знаю, ​что ​ты ​сильная, ​но ​я ​не ​хочу ​не ​волноваться, ​хорошо? ​ ​- ​Я ​знаю. ​- ​Ибара ​смягчилась, ​затем ​поцеловала ​его ​в ​губы: ​ ​- ​Тогда, ​будь ​осторожен. ​ ​- ​Хорошо. ​- ​Минета ​не ​был ​уверен, ​означало ​ли ​это ​будь ​осторожен, ​что ​он ​должен ​быть ​осторожен ​на ​этом ​пути ​или ​когда ​он ​встретил ​человека, ​который ​его ​шантажировал. ​Вероятно, ​первое, ​поскольку ​она ​ничего ​не ​знала, ​но ​он ​должен ​был ​встретиться ​с ​этим ​человеком ​в ​любом ​случае, ​поскольку ​она ​так ​много ​раз ​отправляла ​сообщения ​на ​его ​смартфон. ​Минета ​боялся, ​что ​Ибара ​может ​заметить ​что-то ​странное. ​ ​- ​Что ​ты ​хочешь ​сделать? ​ ​С ​этой ​мыслью ​он ​покинул ​квартиру ​Ибары ​и ​направился ​к ​месту ​назначения. ​ ​*********** ​ ​*Тук! ​Тук!* ​ ​Минета ​постучал ​в ​дверь ​квартиры, ​прежде ​чем ​оглядеться ​по ​сторонам. ​Это ​здание ​казалось ​пустым, ​но ​он ​знал, ​что ​в ​этом ​месте ​живет ​много ​людей. ​Что ​касается ​того, ​почему ​в ​этом ​месте ​было ​так ​тихо, ​он ​подумал, ​что ​это ​может ​быть ​из-за ​хорошей ​звукоизоляции ​здания, ​но ​это ​было ​нормально, ​поскольку ​это ​здание ​было ​довольно ​величественным. ​ ​- ​Она ​богата? ​- ​подумал ​Минета. ​ ​- ​Подожди ​минутку. ​ ​Минета ​услышал ​нежный ​и ​приятный ​голос ​из ​глубины ​комнаты, ​но ​у ​него ​не ​получилось ​изобразить ​улыбку ​на ​лице. ​ ​- ​Ты ​пришел. ​ ​Дверь ​открылась, ​и ​его ​приветствовало ​знакомое ​лицо. ​ ​- ​Янаги-сан, ​что ​ты ​имеешь ​в ​виду ​под ​этим? ​ ​Рейко ​Янаги. ​ ​Минета ​думал, ​что ​эта ​девушка ​была ​нежной ​и ​дружелюбной, ​но ​неожиданно ​эта ​девушка ​осмелилась ​шантажировать ​его. ​ ​Рейко ​только ​улыбнулась ​и ​сказала: ​ ​- ​Как ​насчет ​того, ​чтобы ​ты ​вошел? ​Это ​не ​место ​для ​разговоров. ​ ​Минета ​мгновение ​смотрел ​на ​Рейко, ​колеблясь, ​прежде ​чем ​кивнуть: ​ ​- ​Хорошо. ​ ​В ​этот ​момент ​он ​понял, ​что ​его ​актерское ​мастерство ​было ​превосходным. ​Тем ​не ​менее, ​он ​был ​совершенно ​ошеломлен ​тем, ​как ​она ​отреагировала ​после ​того, ​как ​услышала ​его ​ответ. ​ ​Рейко ​сияла ​от ​возбуждения, ​чего ​она ​никогда ​раньше ​не ​показывала, ​и ​ее ​реакция ​сделала ​эту ​ситуацию ​довольно ​странной, ​но ​это ​было ​всего ​на ​мгновение. ​Если ​бы ​у ​него ​не ​было ​его ​зрительного ​навыка, ​он ​был ​уверен, ​что ​пропустил ​бы ​это ​и ​увидел ​бы ​только ​тихую ​и ​бесчувственную ​девушку, ​которая ​приветствовала ​его ​в ​своей ​причудливой ​манере. ​ ​В ​отличие ​от ​обычного, ​она ​накрасилась, ​стерев ​темные ​мешки ​под ​глазами, ​что ​еще ​больше ​усилило ​ее ​очарование, ​так ​что, ​несмотря ​на ​то, ​что ​она ​была ​немного ​жутковатой, ​она ​была ​красива. ​ ​- ​Входи. ​- ​спокойно ​сказала ​Рейко, ​но ​волнение ​в ​ее ​голосе ​было ​невозможно ​скрыть. ​ ​Минета ​ничего ​не ​сказал ​и ​пошел ​вперед. ​Естественно, ​поскольку ​это ​было ​незнакомое ​место, ​он ​не ​мог ​не ​наблюдать ​за ​своим ​окружением. ​Температура ​в ​помещении ​была ​прохладной, ​но ​внутри ​было ​довольно ​тускло. ​Однако, ​в ​отличие ​от ​Кендо ​и ​Ибары, ​заведение ​Рейко ​было ​2LDK, ​что ​было ​намного ​больше, ​чем ​у ​них. ​ ​Минета ​мог ​бы ​сказать, ​что ​ее ​родители ​были ​довольно ​богаты, ​но ​его ​размышления ​были ​прерваны, ​когда ​он ​услышал ​звук, ​похожий ​на ​щелчок ​замка. ​Он ​обернулся ​и ​увидел, ​как ​Рейко ​закрывает ​и ​запирает ​дверь. ​ ​- ​Почему ​ты ​заперла ​дверь? ​ ​- ​Ночь ​на ​дворе. ​Разве ​это ​не ​нормально ​для ​меня ​- ​запирать ​дверь? ​- ​Рейко ​говорила ​так, ​как ​будто ​то, ​что ​она ​делала, ​было ​обычным ​делом. ​Она ​прошла ​мимо ​него, ​прежде ​чем ​достать ​для ​него ​пару ​тапочек: ​ ​- ​Надень ​это. ​ ​- ​..... ​ ​Минета ​вздохнул, ​а ​затем ​снял ​обувь, ​прежде ​чем ​войти ​в ​ее ​дом, ​направляясь ​в ​гостиную. ​Гостиная ​казалась ​уютной, ​с ​диваном ​и ​большим ​телевизором. ​Единственное, ​что ​его ​беспокоило, ​так ​это ​то, ​что ​свет ​все ​еще ​был ​тусклым, ​и ​он ​мог ​видеть ​вокруг ​множество ​товаров, ​похожих ​на ​ужасы. ​Даже ​ее ​телевизор ​теперь ​показывал ​фильм ​ужасов. ​ ​- ​Почему ​ты ​сейчас ​смотришь ​Садако ​? ​ ​- ​Мне ​было ​скучно ​ждать ​тебя, ​поэтому ​я ​смотрю ​это. ​Это ​твоя ​вина. ​ ​- ​..... ​ ​Минета ​не ​знал, ​что ​сказать ​в ​тот ​момент, ​так ​как ​эта ​девушка ​вывела ​его ​из ​себя. ​Естественно, ​он ​смотрел ​Садако, ​фильм ​о ​призраке, ​который ​проклинал ​того, ​кто ​проигрывал ​видеокассету ​с ​ней. ​Как ​только ​кто-то ​получал ​ее ​проклятие, ​он ​умирал ​через ​неделю. ​ ​Так ​умрет ​ли ​он? ​ ​Естественно, ​что ​нет, ​но ​он ​решил ​игнорировать ​все ​неважные ​дела ​в ​своем ​окружении, ​чтобы ​закончить ​это ​дело ​как ​можно ​скорее. ​ ​- ​Так ​почему ​же ​ты ​отправила ​мне ​это ​видео? ​Что ​ты ​хочешь? ​ ​- ​Успокойся. ​Сначала ​тебе ​следует ​сесть ​на ​диван. ​Я ​приготовлю ​чай ​и ​закуску. ​ ​- ​Нет, ​давай ​поговорим. ​- ​для ​него ​было ​невозможно ​выпить ​или ​съесть ​что-то, ​что ​она ​приготовит, ​так ​как ​Минета ​боялся, ​что ​если ​он ​съест ​это, ​он ​может ​потерять ​сознание, ​прежде ​чем ​проснуться ​с ​цепями ​на ​теле, ​будучи ​запертым ​в ​комнате ​и ​вынужденным ​стать ​ее ​домашним ​животным. ​Не ​будет ​ли ​к ​тому ​времени ​для ​него ​слишком ​поздно ​плакать? ​ ​Рейко ​посмотрела ​на ​Минету ​со ​своим ​обычным ​бесстрастным ​выражением ​лица. ​ ​Однако ​Минета ​был ​тверд ​и ​даже ​не ​дрожал, ​даже ​если ​она ​смотрела ​на ​него ​вот ​так. ​ ​Эти ​двое ​продолжали ​смотреть ​друг ​на ​друга, ​прежде ​чем ​она ​отвела ​взгляд. ​ ​- ​Краснеешь? ​ ​Несмотря ​на ​то, ​что ​в ​комнате ​был ​полумрак, ​Минета ​мог ​ясно ​видеть ​все, ​как ​будто ​это ​был ​день. ​Он ​мог ​видеть, ​что ​лицо ​Рейко ​слегка ​покраснело ​из-за ​чего-то. ​Он ​внезапно ​подумал ​об ​определенной ​возможности, ​прежде ​чем ​покачать ​головой, ​так ​как ​чувствовал, ​что ​ему ​еще ​слишком ​рано ​делать ​вывод. ​ ​Однако ​у ​него ​не ​было ​времени ​подумать, ​так ​как ​Рейко ​открыла ​свои ​губы: ​ ​- ​Могу ​я ​спросить ​тебя ​кое ​о ​чем? ​ ​Она ​села ​рядом ​с ​ним ​на ​диван, ​не ​обращая ​внимания ​на ​его ​недовольное ​выражение ​лица. ​ ​- ​Что? ​ ​- ​Что ​ты ​будешь ​делать ​с ​Юи? ​- ​спросила ​Рейко. ​ ​- ​Юи-сан? ​- ​он ​на ​мгновение ​задумался, ​затем ​покачал ​головой: ​ ​- ​Ничего. ​ ​- ​Ничего? ​ ​- ​Да, ​что ​ты ​хочешь, ​чтобы ​я ​сделал? ​У ​меня ​есть ​девушка, ​и ​я ​не ​могу ​предать ​ее. ​- ​Минета ​был ​удивлен, ​что ​смог ​сказать ​все ​это, ​не ​покраснев. ​ ​ ​- ​Бедная ​Юи... ​- ​Рейко ​вздохнула ​и ​сказала. ​- ​Она ​может ​только ​хранить ​свою ​любовь ​в ​своем ​сердце, ​не ​будучи ​в ​состоянии ​ничего ​сделать. ​Как ​грустно... ​ ​Минета ​нахмурился, ​но ​ничего ​не ​сказал, ​поскольку ​такова ​была ​реальность. ​Юи ​могла ​только ​хранить ​свою ​любовь ​глубоко ​в ​своем ​сердце, ​так ​как ​для ​них ​было ​невозможно ​быть ​вместе. ​Конечно, ​на ​публике, ​но ​если ​бы ​она ​попросила ​его ​завести ​тайные ​отношения, ​он ​бы ​сказал ​иначе, ​но ​он ​никогда ​бы ​не ​сказал ​этого ​этой ​девушке. ​ ​- ​Но ​Ибаре ​определенно ​повезло... ​- ​Рейко ​снова ​вздохнула, ​сказав. ​- ​У ​нее ​есть ​парень, ​который ​так ​сильно ​ее ​любит. ​ ​- ​.... ​ ​В ​этот ​момент ​он ​действительно ​покраснел, ​но ​он ​знал, ​что ​Рейко ​могла ​неправильно ​истолковать ​его ​покраснение ​из-за ​чего-то ​другого: ​ ​- ​Итак, ​что ​ты ​хочешь ​сделать? ​Поторопись ​и ​удали ​это ​видео. ​ ​- ​Подожди ​минутку. ​Позволь ​мне ​задать ​тебе ​еще ​один ​вопрос. ​ ​- ​Какой? ​ ​- ​Почему ​ты ​принял ​этот ​поцелуй? ​ ​- ​Я ​никогда ​не ​принимал ​этот ​поцелуй. ​- ​он ​покачал ​головой ​и ​сказал. ​- ​Я ​заснул, ​но ​вдруг ​кто-то ​поцеловал ​меня. ​Естественно, ​я ​проснулся, ​но ​я ​не ​ожидал, ​что ​это ​будет ​Юи-сан, ​которая ​поцеловала ​меня. ​Если ​бы ​я ​остановил ​ее ​или ​проснулся, ​когда ​она ​целовала ​меня, ​как ​ты ​думаешь, ​какими ​были ​бы ​наши ​отношения? ​ ​Минета ​больше ​не ​краснел ​и ​мог ​лгать, ​когда ​дышал. ​ ​Тем ​не ​менее, ​это ​заставило ​его ​осознать, ​что ​он ​больше ​не ​был ​тем ​чистым ​мальчиком, ​но ​о ​нем ​никогда ​таковым ​не ​думали, ​особенно ​когда ​его ​целью ​было ​олицетворение ​абсолютного ​эгоизма. ​ ​Изменить ​этот ​мир, ​чтобы ​у ​него ​была ​комфортная ​жизнь? ​ ​Если ​бы ​это ​услышал ​кто-то ​еще, ​они ​бы ​прямо ​прокляли ​его. ​ ​- ​Хм... ​- ​Рейко ​кивнула ​и ​вздохнула. ​- ​Я ​никогда ​не ​ожидала, ​что ​Юи ​будет ​такой ​смелой, ​но ​она ​немного ​жалкая. ​ ​- ​...что ​ты ​хочешь ​со ​мной ​сделать? ​- ​казалось, ​что ​эта ​девушка ​пыталась ​заставить ​его ​чувствовать ​себя ​виноватым, ​отчего ​ему ​становилось ​не ​по ​себе. ​- ​Ты ​можешь ​просто ​удалить ​это ​видео? ​ ​Рейко, ​казалось, ​не ​боялась ​его ​взгляда. ​Вместо ​этого ​она ​наслаждалась ​этим, ​так ​как ​знала, ​что ​у ​нее ​есть ​преимущество. ​ ​- ​Вот. ​- ​она ​дала ​ему ​свой ​смартфон, ​чтобы ​он ​мог ​удалить ​видео. ​ ​Минета ​не ​стал ​тратить ​свое ​время ​впустую ​и ​удалил ​видео ​на ​ее ​смартфоне ​из ​памяти, ​облака, ​электронных ​писем ​и ​многих ​других ​мест ​его ​хранения. ​Когда ​он ​закончил, ​он ​посмотрел ​на ​Рейко ​и ​спросил: ​ ​- ​Это ​все? ​ ​- ​Ага. ​ ​Минета ​ничего ​не ​сказал ​и ​положил ​ее ​смартфон ​на ​стол: ​ ​- ​Тогда ​я ​пойду ​домой. ​ ​- ​Ты ​уверен, ​что ​хочешь ​вернуться ​домой? ​ ​- ​Что ​ты ​имеешь ​в ​виду? ​- ​он ​остановился ​и ​нахмурился ​еще ​сильнее. ​ ​- ​Все ​видео ​на ​моем ​смартфоне ​были ​удалены, ​но ​у ​меня ​все ​еще ​есть ​много ​резервных ​копий. ​ ​- ​...ты ​играешь ​со ​мной? ​ ​Это ​был ​его ​первый ​раз, ​когда ​его ​шантажировали, ​но ​он ​должен ​был ​сказать, ​что ​это ​чувство ​раздражало. ​ ​- ​Нет. ​- ​она ​покачала ​головой ​и ​встала, ​положив ​руки ​ему ​на ​плечи ​так ​близко, ​что ​они ​могли ​бы ​поцеловать ​друг ​друга. ​ ​- ​Я ​не ​такая, ​как ​Юи, ​которая ​может ​вот ​так ​похоронить ​свои ​чувства, ​но ​я ​не ​настолько ​жестока, ​чтобы ​заставить ​тебя ​порвать ​с ​Ибарой. ​ ​- ​Тогда ​что ​ты ​хочешь, ​чтобы ​я ​сделал? ​- ​хотя ​он ​был ​спокоен, ​в ​этот ​момент ​он ​казался ​таким ​разъяренным. ​ ​- ​Все ​просто, ​- ​она ​положила ​руку ​ему ​на ​подбородок, ​нежно ​погладила ​его, ​игнорируя ​его ​гнев, ​и ​сказала ​с ​нежной ​улыбкой. ​- ​Послужи ​мне, ​хорошо? ​ ​- ​......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!