Глава 108 "Подонок"

21 мая 2026, 01:07
Все ​были ​ошеломлены, ​наблюдая ​за ​поединком ​между ​Ибарой ​и ​Кендо. ​ ​Кендо ​продемонстрировала ​всем ​невероятную ​силу, ​но ​Ибара ​была ​еще ​сильнее. ​ ​Эти ​похожие ​на ​лозы ​волосы ​были ​просто ​непревзойденными! ​ ​- ​Такая ​сильная... ​ ​Каминари ​ошарашено ​посмотрел ​на ​Минету: ​ ​- ​Минета, ​твоя ​девушка ​слишком ​сильна! ​ ​ ​Каминари ​хотел ​поддразнить ​его ​тем, ​что ​если ​Минета ​захочет ​схитрить, ​то ​он ​может ​получить ​пощечину ​от ​этих ​волос, ​похожих ​на ​виноградные ​лозы, ​но ​неожиданно ​он ​нигде ​не ​увидел ​Минеты. ​ ​- ​А? ​Где ​Минета? ​ ​- ​Он ​идет ​к ​своей ​девушке. ​ ​- ​..... ​ ​Каминари ​потерял ​дар ​речи ​и ​испустил ​долгий ​вздох, ​чувствуя ​себя ​подавленным ​и ​одиноким. ​К ​счастью, ​он ​был ​не ​один ​такой, ​многие ​тоже ​были ​подавлены, ​особенно ​девушки. ​Но ​если ​бы ​он ​знал, ​то ​был ​бы ​еще ​более ​подавлен, ​ведь ​Минета ​забрал ​всех ​девушек ​в ​этой ​Академии! ​ ​--------- ​ ​После ​окончания ​боя ​Ибара ​и ​Кендо ​перекинулись ​несколькими ​словами, ​прежде ​чем ​войти ​в ​проход. ​ ​Кендо ​казалась ​спокойной ​и ​все ​еще ​сохраняла ​улыбку ​на ​людях, ​но ​когда ​она ​шла, ​ей ​с ​трудом ​удавалось ​сохранять ​самообладание, ​а ​глаза ​покраснели. ​Она ​так ​много ​работала ​в ​последние ​несколько ​недель, ​но ​Ибара ​без ​труда ​все ​разрушила. ​ ​Чувствовала ​ли ​она ​разочарование? ​Естественно. ​ ​Она ​прикусила ​нижнюю ​губу, ​пытаясь ​сдержать ​свои ​эмоции. ​ ​- ​Ицука. ​ ​- ​Минору? ​Почему ​ты ​здесь? ​ ​Она ​была ​удивлена, ​увидев ​его ​здесь. ​ ​- ​Хорошая ​работа. ​Ты ​постаралась. ​ ​Минета ​мягко ​улыбнулся ​и ​тепло ​обнял ​ее. ​ ​Она ​больше ​не ​могла ​контролировать ​свои ​эмоции ​и, ​плача, ​крепко ​обняла ​его. ​ ​--------- ​ ​Когда ​Минета ​исчез, ​Хагакуре ​тоже ​решила ​последовать ​за ​ним, ​так ​как ​знала, ​что ​этот ​парень ​планирует ​встретиться ​со ​своей ​девушкой. ​Как ​и ​ожидалось, ​она ​увидела ​его ​с ​Ибарой, ​улыбающегося, ​смеющегося ​и ​флиртующего, ​как ​влюбленный. ​Хотя ​ранее ​он ​просто ​флиртовал ​с ​Рейко. ​ ​Хотя ​Хагакуре ​чувствовала ​себя ​в ​растерянности, ​она ​также ​ощутила ​странное ​чувство. ​Это ​было ​чувство, ​как ​будто ​она ​выиграла ​в ​лотерею ​миллиарды ​иен. ​Она ​чувствовала, ​что ​что-то ​выиграла, ​и ​ей ​казалось, ​что ​она ​сможет ​это ​использовать. ​ ​- ​Нет, ​нет! ​Я ​должна ​наставить ​его ​на ​правильный ​путь! ​ ​Она ​поняла, ​насколько ​беспорядочными ​были ​ее ​мысли, ​а ​ведь ​ее ​намерения ​всегда ​были ​чисты, ​поскольку ​она ​хотела, ​чтобы ​ее ​друг ​вернулся ​на ​правильный ​путь. ​ ​- ​Друг, ​да? ​ ​Внезапно ​она ​вспомнила ​его ​разговор ​в ​автобусе ​в ​прошлый ​раз. ​В ​то ​время ​все ​были ​счастливы ​и ​невежественны. ​Она ​тоже ​была ​такой ​же ​и ​думала, ​что ​быть ​Героем ​- ​это ​счастье, ​но ​реальность ​разбудила ​их ​самым ​жестоким ​способом. ​ ​Работа ​Героем ​больше ​не ​была ​веселой ​и ​имела ​достаточно ​опасных ​моментов. ​ ​И ​все ​же ​от ​нее ​невозможно ​было ​отказаться, ​особенно ​когда ​Минета ​не ​сдавался ​и ​все ​равно ​оставался. ​ ​Хотя ​никто ​ничего ​не ​говорил, ​она ​знала, ​что ​все ​были ​рады ​его ​присутствию. ​ ​Однако ​никто ​не ​ожидал, ​что ​идеальный ​лидер ​для ​всех ​окажется ​подонком. ​Он ​был ​плейбоем, ​который ​играл ​с ​сердцами ​девушек. ​Он ​также ​был ​ленив ​и ​часто ​прогуливал ​занятия. ​ ​Об ​этой ​его ​стороне ​знала ​только ​она. ​ ​Больше ​никто. ​ ​Поэтому ​она ​собиралась ​вернуть ​его. ​Она ​не ​хотела, ​чтобы ​он ​оступился ​из-за ​такой ​мелочи, ​и ​собиралась ​помочь ​ему. ​ ​Это ​определенно ​не ​имело ​ничего ​общего ​с ​тем, ​что ​она ​испытывала ​к ​нему ​интерес. ​ ​Определенно. ​ ​И ​все ​же ​она ​не ​знала, ​что ​он ​наблюдает ​за ​каждым ​ее ​движением. ​ ​Когда ​Минета ​флиртовал ​с ​Ибарой, ​он ​видел ​ее ​и ​по ​выражению ​ее ​лица ​мог ​четко ​понять, ​что ​она ​задумала. ​Он ​ясно ​видел ​ее, ​но ​не ​говорил ​ей ​об ​этом. ​Он ​держал ​это ​в ​секрете, ​как ​она ​держала ​в ​секрете ​то, ​что ​он ​делал. ​ ​Пока ​Минета ​поздравлял ​Ибару ​и ​наблюдал ​за ​Хагакуре, ​он ​все ​еще ​не ​забывал ​уговаривать ​Кендо. ​Может ​показаться ​странным, ​что ​он ​может ​находиться ​в ​разных ​местах ​в ​одно ​и ​то ​же ​время, ​но, ​как ​и ​следовало ​ожидать, ​он ​использовал ​свою ​способность ​Двойник. ​ ​Минета ​должен ​был ​сказать, ​что ​эта ​способность ​была ​хороша, ​так ​как ​позволяла ​ему ​быть ​в ​двух ​разных ​местах, ​что ​улучшало ​его ​отношения ​со ​всеми ​его ​девушками. ​Естественно, ​он ​настоящий ​был ​с ​Кендо, ​так ​как ​планировал ​утешить ​ее. ​ ​Тем ​не ​менее, ​матч ​между ​Иидой ​и ​Серо ​вот-вот ​должен ​был ​начаться, ​но ​Кендо ​не ​собиралась ​его ​отпускать. ​ ​- ​Ты ​ведь ​знал, ​что ​я ​проиграю? ​- ​неожиданно ​спросила ​Кендо. ​ ​Этот ​вопрос ​немного ​напугал ​его, ​но ​он ​кивнул: ​ ​- ​Да, ​но ​я ​подумал, ​что ​дав ​тебе ​награду, ​ты ​сможешь ​стать ​сильнее, ​как ​те ​главные ​герои ​в ​истории. ​ ​- ​.... ​- ​Кендо ​потеряла ​дар ​речи, ​но ​потом ​сказала. ​- ​Я ​думала, ​ты ​заключил ​это ​пари, ​потому ​что ​знал, ​что ​я ​проиграю.... ​ ​- ​Я ​не ​настолько ​низок ​и ​не ​поступлю ​так ​с ​девушкой, ​которую ​люблю. ​ ​- ​Правда? ​Ты ​всегда ​издевался ​надо ​мной. ​- ​надувшись, ​сказала ​Кендо, ​но ​ее ​настроение ​улучшилось. ​ ​- ​..... ​- ​Минета ​потерял ​дар ​речи, ​но ​он ​знал, ​что ​есть ​один ​способ ​решить ​эту ​проблему. ​- ​Прости. ​ ​ ​Хотя ​он ​знал, ​что ​не ​виноват, ​девушка ​всегда ​была ​неразумна, ​поэтому ​он ​извинился. ​Чем ​раньше, ​тем ​лучше, ​так ​как ​ему ​было ​лень ​долго ​уговаривать. ​ ​- ​Нет. ​ ​- ​..... ​ ​- ​Я ​не ​прощу ​тебя. ​- ​Кендо ​укусила ​его ​за ​шею, ​пытаясь ​оставить ​на ​ней ​след. ​ ​- ​Если ​ты ​оставишь ​мне ​засос, ​как ​я ​смогу ​сражаться ​на ​сцене? ​- ​его ​тон ​был ​совершенно ​беспомощным. ​ ​Кендо ​быстро ​остановилась, ​так ​как ​знала, ​что ​он ​прав. ​Если ​она ​оставит ​ему ​засос, ​все ​зрители ​будут ​смотреть ​на ​это. ​Она ​знала, ​что ​ведет ​себя ​неразумно, ​поэтому ​не ​стала ​этого ​делать. ​Вместо ​этого ​она ​обняла ​его ​и ​попросила: ​ ​- ​Останься ​со ​мной. ​ ​- ​Хорошо. ​ ​- ​До ​твоего ​следующего ​матча. ​ ​- ​...что? ​ ​- ​До ​следующего ​матча ​оставайся ​со ​мной. ​- ​она ​уткнулась ​лицом ​в ​его ​шею. ​Она ​знала, ​насколько ​опасной ​была ​ее ​просьба, ​ведь ​об ​их ​отношениях ​могла ​узнать ​Ибара. ​После ​того, ​как ​матч ​между ​ней ​и ​Ибарой ​закончился, ​он ​быстро ​оказался ​на ​ее ​стороне, ​не ​обращаясь ​к ​Ибаре. ​Хотя ​она ​была ​счастлива, ​она ​была ​и ​несчастна, ​так ​как ​знала, ​что ​он ​не ​может ​оставаться ​с ​ней ​слишком ​долго. ​ ​Они ​могли ​быть ​вместе, ​но ​он ​всегда ​отдавал ​предпочтение ​Ибаре, ​а ​не ​ей, ​но ​на ​этот ​раз ​ей ​было ​больно. ​Она ​проиграла ​Ибаре, ​и ​из-за ​этого ​ей ​казалось, ​что ​она ​больше ​нуждается ​в ​его ​присутствии. ​ ​Не ​Ибара. ​ ​А ​она. ​ ​Кендо ​знала, ​что ​ведет ​себя ​неразумно, ​и ​его ​отношения ​с ​Ибарой ​могут ​прекратиться. ​Хотя ​у ​нее ​не ​было ​такого ​плана, ​в ​глубине ​души ​такое ​чувство ​могло ​родиться ​из ​ее ​сердца. ​ ​Мысль ​о ​том, ​чтобы ​монополизировать ​его. ​ ​Мысль ​о ​том, ​чтобы ​объявить ​всему ​миру, ​что ​он ​принадлежит ​ей. ​ ​Мысль ​о ​том, ​что ​им ​больше ​не ​нужно ​будет ​скрывать ​эти ​отношения. ​ ​Многое ​всплыло, ​почти ​выплеснулось ​наружу, ​как ​вода, ​налитая ​в ​стакан, ​переливается ​через ​край ​и ​мочит ​красивую ​мебель. ​Когда ​это ​произошло, ​нужно ​было ​вытереть ​воду, ​но ​она ​решила ​дать ​ей ​течь, ​пока ​они ​оба ​не ​утонут. ​ ​Минета ​нежно ​обнял ​ее ​и ​погрузился ​в ​молчание. ​Он ​знал, ​что ​даже ​если ​он ​согласится, ​это ​не ​имеет ​значения, ​поскольку ​он ​использует ​свою ​способность. ​Однако, ​если ​он ​согласится ​на ​эту ​просьбу, ​он ​боялся, ​что ​может ​потерять ​контроль ​над ​Кендо. ​Если ​он ​согласится ​на ​эту ​просьбу, ​то ​в ​будущем ​ее ​просьбы ​к ​нему ​будут ​еще ​более ​возмутительными. ​ ​В ​следующий ​раз ​она ​может ​попросить ​его ​остаться ​в ​ее ​квартире, ​даже ​если ​Ибара ​будет ​у ​него ​дома. ​ ​Минета ​глубоко ​вздохнул ​и ​сказал: ​ ​- ​Нет. ​ ​- ​... ​ ​Кендо ​не ​могла ​ничего ​сказать, ​и ​слезы, ​которые ​должны ​были ​высохнуть, ​снова ​намочили ​ее ​глаза. ​Она ​хотела ​что-то ​сказать, ​но ​ее ​голос ​захлебнулся, ​понимая, ​что ​он, ​возможно, ​играет ​с ​ней. ​ ​- ​Но, ​я ​могу ​помочь ​тебе ​забыть ​обо ​всем. ​ ​- ​А? ​ ​Минета ​прошептал ​что-то ​ей ​на ​ухо, ​заставив ​ее ​покраснеть ​от ​лица ​до ​кончиков ​ушей. ​ ​- ​Ты ​серьезно? ​Мы ​в ​Академии! ​Если ​нас ​поймают, ​нас ​могут ​исключить! ​ ​Она ​не ​могла ​поверить ​в ​то, ​что ​услышала ​из ​его ​уст. ​Юэй ​был ​довольно ​строг ​к ​ученикам, ​нарушающим ​правила ​и ​мораль. ​Если ​их ​поймают, ​даже ​если ​он ​станет ​победителем ​этого ​Спортивного ​Фестиваля, ​его ​могут ​исключить! ​ ​- ​Тебе ​не ​стоит ​беспокоиться. ​Все ​заняты ​Спортивным ​Фестивалем, ​и ​я ​знаю ​место, ​где ​нет ​ни ​камер, ​ни ​датчиков, ​ни ​чего-либо ​еще. ​Там ​пусто ​и ​совершенно ​безопасно. ​- ​он ​был ​в ​этой ​Академии ​уже ​некоторое ​время, ​поэтому ​знал ​место, ​куда ​люди ​не ​придут ​и ​можно ​безопасно ​делать ​то, ​что ​они ​планировали. ​ ​Даже ​если ​люди ​придут, ​у ​него ​была ​его ​Невидимость ​и ​Манипуляция ​спокойствием, ​так ​что ​все ​будет ​в ​порядке. ​ ​- ​...но... ​- ​она ​колебалась. ​ ​Минета ​улыбнулся ​и ​снова ​прошептал: ​ ​- ​Просто ​представь, ​каково ​это ​- ​делать ​это ​в ​Академии. ​Это ​будет ​очень ​приятно... ​ ​ ​Он ​прикусил ​мочку ​ее ​уха, ​вызвав ​сладкий ​стон ​с ​ее ​губ. ​Она ​тяжело ​дышала, ​представляя, ​как ​он ​доминирует ​над ​ней. ​Она ​больше ​не ​могла ​мыслить ​здраво, ​и ​ее ​голова ​была ​почти ​пустой. ​ ​Она ​никогда ​не ​думала ​о ​том, ​что ​думает ​Минета, ​когда ​хотела, ​чтобы ​он ​сопровождал ​ее ​в ​тихом ​месте, ​ведь ​она ​желала, ​чтобы ​он ​просто ​был ​рядом ​с ​ней, ​но ​этот ​парень ​предложил ​ей ​заняться ​чем-то ​извращенным. ​Она ​боролась ​некоторое ​время, ​но ​его ​дьявольский ​шепот ​проникал ​в ​ее ​мозг, ​и ​он ​также ​касался ​чувствительных ​частей ​ее ​тела. ​Она ​сделала ​глубокий ​вдох ​и ​испустила ​долгий ​вздох. ​ ​- ​...хорошо, ​но ​если ​это ​небезопасно, ​давай ​остановимся, ​хорошо? ​ ​- ​Хорошо. ​ ​Минета ​без ​колебаний ​привел ​ее ​в ​это ​место. ​ ​Кендо ​знала, ​что ​это ​неправильно. ​ ​Как ​будущие ​Герои, ​они ​должны ​быть ​живым ​примером ​для ​всех, ​но ​то, ​что ​они ​делали, ​было ​далеко ​не ​примером. ​ ​И ​все ​же... ​ ​Почему? ​ ​Почему ​она ​так ​взволнована ​в ​этот ​момент? ​ ​В ​конце ​концов, ​она ​решила ​обвинить ​этого ​подонка ​в ​том, ​что ​он ​соблазнил ​ее. ​ ​Что ​касается ​поединка ​между ​Серо ​и ​Иидой, ​то ​ни ​один ​из ​них ​не ​беспокоился ​об ​этом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!