Глава 111 "Почему?"

30 мая 2026, 18:00
Глаза ​Рейко ​наполнились ​слезами, ​когда ​она ​смотрела ​на ​него, ​надеясь, ​что ​он ​даст ​ей ​пощаду. ​ ​Но ​он ​был ​беспощаден ​и ​продолжал ​безжалостно ​ласкать ​пальцами ​ее ​влагалище ​и ​клитор. ​ ​- ​Ми-минору... ​это ​слишком... ​Я ​не ​могу ​сдерживать ​свой ​голос... ​ ​Она ​пыталась ​закрыть ​рот ​руками, ​но ​у ​нее ​просто ​не ​было ​сил, ​и ​время ​от ​времени ​с ​ее ​губ ​срывался ​сладкий ​стон. ​ ​Минета ​только ​улыбнулся ​и ​сказал: ​ ​- ​Если ​о ​нас ​узнает ​сэнсэй, ​нас ​могут ​исключить, ​так ​что ​постарайся, ​Рейко. ​ ​- ​!? ​ ​Она ​плакала ​и ​умоляла ​его ​остановиться. ​Сок ​из ​ее ​влагалища ​продолжал ​вытекать, ​а ​ее ​тело ​сотрясалось ​от ​слишком ​сильного ​удовольствия. ​ ​Наблюдая ​за ​тем, ​как ​она ​корчится ​от ​удовольствия, ​но ​изо ​всех ​сил ​старается ​его ​удержать, ​он ​улыбнулся ​и ​стал ​двигать ​пальцами ​быстрее. ​ ​- ​!!! ​ ​Ее ​тело ​высоко ​выгнулось ​и ​задрожало, ​умоляя ​его ​остановиться, ​но ​когда ​она ​уже ​почти ​достигла ​кульминации, ​его ​пальцы ​внезапно ​остановились. ​ ​- ​А? ​ ​Она ​была ​ошеломлена ​и ​смотрела ​на ​него ​в ​замешательстве. ​ ​- ​Будь ​терпеливой. ​Не ​кончай ​слишком ​легко. ​ ​- ​ДЬЯВОЛ! ​ ​Она ​боялась ​его, ​но ​в ​то ​же ​время ​была ​влюблена ​и ​одержима ​им, ​что ​заставляло ​ее ​сердце ​чувствовать ​себя ​запутанным. ​Однако ​она ​знала, ​что ​ее ​тело ​находится ​под ​его ​властью, ​и ​она ​не ​могла ​жить ​без ​него. ​ ​Затем ​он ​продолжил ​водить ​пальцем, ​но ​на ​этот ​раз ​более ​мягко, ​что ​вызвало ​у ​нее ​чувство ​облегчения, ​но ​и ​легкого ​разочарования. ​Однако ​она ​широко ​раскрыла ​глаза, ​когда ​увидела, ​что ​он ​открыл ​занавеску. ​ ​- ​Сэнсэй, ​следующий ​матч ​уже ​начался? ​ ​- ​Да. ​- ​Чиё ​посмотрела ​на ​экран ​в ​углу ​и ​сказала. ​- ​Это ​матч ​между ​Киришимой ​и ​Кодай, ​если ​я ​не ​ошибаюсь. ​ ​ ​Чиё ​посмотрела ​на ​него, ​который ​высунул ​голову ​из-за ​занавеса, ​и ​спросила: ​ ​- ​Эти ​двое ​- ​твои ​друзья, ​верно?. ​ ​- ​Да. ​ ​- ​Ты ​не ​выйдешь ​поболеть ​за ​них? ​- ​спросила ​Чиё. ​ ​- ​Рейко ​больше ​нуждается ​в ​ком-то, ​кто ​сопровождал ​бы ​ее ​с ​тех ​пор, ​как ​она ​проиграла. ​- ​он ​просунул ​голову ​внутрь ​занавески ​и ​посмотрел ​на ​Рейко. ​- ​Верно? ​ ​- ​.... ​ ​Было ​много ​вещей, ​которые ​она ​хотела ​сказать, ​но ​быстро ​кивнула ​и ​сказала: ​ ​- ​Мне ​нужен ​кто-то, ​кто ​будет ​рядом ​со ​мной. ​ ​Услышав ​голос ​Рейко, ​Чиё ​почувствовала ​себя ​немного ​странно, ​так ​как ​у ​нее ​был ​странный ​голос: ​ ​- ​Ты ​в ​порядке? ​Тебе ​нужно, ​чтобы ​я ​проверила ​тебя? ​ ​ ​Чиё ​уже ​собиралась ​встать, ​но ​она ​была ​довольно ​стара, ​поэтому ​ей ​нужно ​было ​время, ​чтобы ​подготовиться. ​ ​Рейко ​очень ​испугалась, ​когда ​подумала, ​что ​Чиё ​может ​прийти ​посмотреть ​на ​нее, ​поэтому ​она ​быстро ​сказала: ​ ​- ​Нет, ​нет! ​Со ​мной ​все ​в ​порядке. ​Мне ​просто ​нужно ​немного ​отдохнуть. ​ ​- ​Правда? ​- ​Чиё ​кивнула ​и ​продолжила ​смотреть ​на ​экран. ​ ​Тем ​временем ​Минета ​только ​улыбался ​и ​почти ​смеялся. ​ ​Рейко ​хотела ​сначала ​избить ​этого ​подонка, ​но ​ее ​тело ​было ​не ​под ​ее ​контролем. ​ ​Она ​не ​знала, ​что ​Минета ​всегда ​использовал ​свою ​Манипуляцию ​спокойствием, ​чтобы ​заставить ​ее ​замолчать, ​чтобы ​ее ​сладкий ​стон ​не ​услышала ​Чиё. ​Даже ​если ​Чиё ​была ​старой ​и ​плохо ​слышала, ​это ​не ​означало, ​что ​она ​была ​глупой. ​ ​Однако ​он ​не ​сказал ​Рейко, ​так ​как ​его ​другие ​способности ​всегда ​были ​секретом, ​и ​он ​собирался ​сохранить ​их ​в ​тайне, ​ведь ​так ​было ​веселее, ​верно? ​ ​Затем ​он ​высунул ​голову ​из-за ​занавески ​и ​продолжил ​разговаривать ​с ​Чиё, ​спокойно ​наблюдая ​за ​матчем ​между ​Юи ​и ​Киришимой. ​ ​С ​другой ​стороны, ​Рейко ​уже ​сходила ​с ​ума ​от ​удовольствия. ​ ​--------- ​ ​В ​то ​время ​как ​Киришима ​был ​вспыльчив ​и ​хотел ​выиграть, ​Юи ​была ​немного ​растеряна, ​особенно ​когда ​увидела, ​что ​произошло ​раньше. ​ ​- ​Ицука... ​ ​Она ​вдруг ​подумала ​о ​той ​ночи, ​когда ​поцеловала ​его ​губы. ​Она ​поклялась ​сделать ​тот ​поцелуй ​последним ​и ​с ​этого ​момента ​стать ​обычной ​подругой, ​так ​как ​знала, ​что ​между ​ними ​ничего ​не ​может ​быть, ​но ​что ​она ​увидела? ​ ​Когда ​она ​собиралась ​выйти ​на ​матч, ​она ​увидела, ​что ​Минета ​и ​Кендо ​были ​близки ​друг ​с ​другом. ​ ​Почему? ​ ​Почему ​это ​была ​Кендо? ​ ​Вопрос, ​который ​возник ​в ​ее ​голове, ​был ​не ​о ​том, ​почему ​он ​предал ​Ибару, ​а ​о ​том, ​почему ​это ​была ​Кендо. ​Ее ​мысли ​были ​в ​полном ​беспорядке, ​и ​она ​не ​могла ​мыслить ​здраво. ​ ​- ​Давай! ​ ​Внезапно ​крикнул ​Киришима, ​ожидая, ​что ​Юи ​начнет ​атаку. ​ ​Она ​только ​осознала, ​что ​матч ​начался, ​и ​все ​смотрят ​на ​нее, ​ожидая ​от ​нее ​каких-либо ​действий. ​ ​Это ​был ​путь ​Киришимы. ​Он ​не ​стал ​бы ​нападать ​на ​Юи, ​но ​собирался ​отразить ​все ​ее ​атаки ​своей ​Причудой! ​ ​Хотя ​он ​знал, ​что ​должен ​сразиться ​с ​Юи, ​он ​все ​же ​воздержался ​от ​нападения ​на ​нее, ​особенно ​когда ​она ​была ​такой ​красавицей. ​ ​В ​конце ​концов, ​он ​был ​мужчиной. ​ ​Но ​он ​не ​знал, ​что ​разозлил ​ее. ​ ​- ​...заткнись. ​ ​- ​Что? ​ ​Возможно, ​Юи ​заговорила ​впервые, ​поэтому ​Киришима ​был ​ошарашен, ​когда ​она ​что-то ​сказала. ​ ​Она ​ничего ​не ​сказала ​и ​просто ​подобрала ​маленький ​камешек ​со ​сцены, ​прежде ​чем ​бросить ​его ​в ​Киришиму. ​ ​- ​А?! ​ ​Киришима, ​естественно, ​видел ​Юи ​на ​первом ​событии, ​так ​как ​она ​была ​довольно ​заметной, ​особенно ​с ​ее ​Причудой, ​поэтому, ​когда ​он ​увидел, ​что ​она ​бросила ​маленький ​камень ​в ​его ​сторону, ​он ​быстро ​использовал ​свою ​Причуду!. ​ ​На ​его ​лице ​не ​было ​никаких ​колебаний, ​но ​он ​недооценил ​ее. ​ ​Маленький ​камень, ​который ​она ​бросила, ​внезапно ​превратился ​в ​пятиметровый ​валун ​и ​врезался ​в ​Киришиму! ​ ​*БУУУУУУУУУУУУМ!* ​ ​Кожа ​Киришимы ​треснула, ​и ​он, ​кашляя ​кровью, ​был ​отброшен ​ударом ​за ​пределы ​сцены. ​ ​- ​.... ​ ​Все ​молчали, ​они ​были ​в ​оцепенении, ​ведь ​этот ​матч ​был ​таким ​простым. ​ ​Однако ​атака ​Юи ​была ​настолько ​мощной. ​ ​Говорили, ​что ​бейсбольный ​мяч, ​брошенный ​профессиональным ​питчером, ​способен ​раздробить ​кости ​человека. ​ ​А ​как ​насчет ​огромного ​валуна? ​ ​Что, ​если ​профессиональный ​питчер ​бросит ​гигантский ​валун? ​ ​Естественно, ​это ​было ​невозможно, ​так ​как ​он ​был ​слишком ​тяжелым ​и ​большим. ​Если ​только ​этот ​человек ​не ​был ​великаном, ​никто ​не ​смог ​бы ​этого ​сделать. ​ ​Однако ​Юи ​смогла ​это ​сделать. ​Неожиданно ​оказалось, ​что ​у ​нее ​был ​талант ​питчера, ​а ​ее ​Причуда ​позволяла ​ей ​бросать ​огромный ​валун ​со ​скоростью ​мяча, ​брошенного ​профессиональным ​питчером. ​ ​Это ​сочетание ​создавало ​импульс, ​от ​которого ​Киришима ​не ​мог ​защититься. ​ ​Причуда ​Киришимы, ​которая ​укрепляла ​его, ​могла ​усилить ​его ​защиту, ​но ​она ​не ​была ​всесильной, ​так ​как ​если ​атака ​была ​достаточно ​сильной, ​она ​могла ​пробить ​его ​защиту. ​Его ​стойка ​также ​не ​была ​укреплена, ​поэтому, ​когда ​кто-то ​атаковал ​его, ​импульс ​которого ​был ​подобен ​удару ​грузовика, ​он ​был ​отброшен ​далеко ​в ​сторону. ​ ​- ​Победитель ​- ​Юи ​Кодай! ​ ​Ямада ​должен ​был ​сказать, ​что ​эта ​девушка ​была ​устрашающей! ​ ​Юи ​была ​спокойна, ​как ​никогда, ​и ​смотрела ​на ​Кендо, ​которая, ​казалось, ​была ​в ​слезах. ​Хотя ​она ​не ​хотела ​так ​думать, ​когда ​в ​ее ​сердце ​начало ​прорастать ​семя ​сомнения, ​она ​продолжала ​размышлять ​о ​многих ​вещах. ​ ​Однако ​она ​быстро ​успокоила ​себя ​и ​решила, ​что ​ей ​нужно ​поговорить ​с ​ним. ​ ​- ​Ты ​в ​порядке, ​Киришима? ​- ​спросила ​Немури. ​ ​- ​Я ​в ​порядке... ​- ​слабо ​сказал ​Киришима, ​но ​неожиданно ​для ​себя ​он ​проиграл, ​отчего ​заплакал. ​ ​Что ​касается ​Юи, ​то ​она ​уже ​ушла, ​так ​как ​ей ​нужно ​было ​кое-что ​сделать. ​ ​-------------- ​ ​Когда ​Минета ​увидел ​этот ​результат, ​он ​почувствовал, ​что ​это ​было ​довольно ​неожиданно, ​особенно ​когда ​увидел, ​как ​она ​разозлилась. ​Однако ​он ​не ​был ​удивлен ​и ​считал, ​что ​это ​нормально. ​ ​Что ​касается ​поздравлений? ​ ​В ​этом ​не ​было ​необходимости, ​так ​как ​он ​знал, ​что ​она ​собирается ​навестить ​его. ​ ​- ​Ты ​не ​собираешься ​возвращаться? ​ ​- ​Нет, ​я ​останусь ​на ​некоторое ​время. ​ ​- ​А? ​Твой ​матч ​скоро ​начнется, ​да? ​ ​- ​Верно. ​Мой ​соперник ​- ​Мидория. ​ ​- ​Мидория? ​ ​- ​Парень ​с ​растрепанными ​волосами ​и ​веснушками. ​ ​- ​О... ​- ​Естественно, ​Чиё ​знала ​Мидорию ​и ​настоящую ​его ​личность, ​поэтому ​она ​знала, ​насколько ​тяжела ​его ​ответственность. ​Однако, ​услышав, ​как ​Минета ​говорит ​ей, ​что ​он ​может ​легко ​победить ​Мидорию, ​она ​почувствовала ​себя ​странно. ​ ​- ​Что-то ​случилось? ​ ​- ​Нет, ​все ​нормально, ​если ​ты ​уверен ​в ​себе, ​но ​будь ​осторожен. ​Этот ​парень ​всегда ​может ​преподнести ​сюрприз. ​ ​Как ​наследник ​Всемогущего, ​Чиё ​чувствовала, ​что ​Мидория ​собирается ​преподнести ​всем ​сюрприз. ​ ​- ​Да, ​ценой ​сломанных ​костей, ​верно? ​- ​сказал ​Минета ​с ​улыбкой. ​ ​- ​... ​- ​Чиё. ​ ​- ​Не ​волнуйся. ​Я ​не ​позволю ​ему ​приходить ​к ​тебе. ​ ​- ​А? ​Что ​ты ​имеешь ​в ​виду? ​- ​Чиё ​спросила ​в ​замешательстве. ​ ​- ​Ты ​увидишь ​это ​позже. ​Не ​спеши. ​- ​Минета ​продолжал ​смотреть ​на ​экран ​и ​сказал. ​- ​В ​любом ​случае, ​следующий ​матч ​вот-вот ​начнется. ​ ​- ​О. ​- ​Чиё ​кивнула ​и ​посмотрела ​на ​экран, ​поскольку ​матч ​между ​Ураракой ​и ​Бакуго ​должен ​был ​вот-вот ​начаться, ​не ​обращая ​внимания ​на ​кровать, ​которая ​время ​от ​времени ​продолжала ​трястись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!