:)
25 декабря 2024, 00:00Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Микаэль. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе проститутки с гемороеме и пишу это письмо.
Мама выпускает меня гулять только до 10 часов вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в живот =(
Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нет дрочева, нет жизни". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука, блять, нахуй"
И заставляет меня чинить его ноготь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Медик.
Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями.
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Микаэль, а Аид ! Это очень
обидно.
В общем, дедушка мороз, если ты не уебище, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная головка от хуя забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попасть в свой воображаемый мир.
Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фембоя в юбке.
Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если дойдёт до тебя, мне пиздец.
ты не прочтёшь это письмо или оно не
Помни что я верю в тебя Уебище !
Деду Морозу! Микаэль
(P.s.Микаэль мой перс. Хз зачем вам это информация)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!