Пролог или как всё началось
29 декабря 2024, 18:43Это произошло ночью. Всё началось с того,что Белладонна сидела у себя дома. Она была зла, потому что поросёнок Фунтик разоблачил её и заставил бежать. Она решила отомстить ему. Женщина надела маску и пошла на дело. Она пробралась в цирк Дядюшки Мокса, заклеела Фунтику рот скотчем, схватила его и завернув в одеяло,побежала прочь.
Дома она сняла с него скотч,надела кандалы и схватив кнут,ударила его.
—Сегодня будешь охранять мой сон! И смотри глаз не сомкни!
Я отомщу тебе за то,что ты меня разоблачил!— крикнула она затем.
Фунтик испугался. Белладонна легла спать,а Фунтик делать нечего,стал охранять её сон. Однако через 2-3 часа он заснул. Так и начались его дни у Белладонны,полные боли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!