Пролог или как всё началось

29 декабря 2024, 18:43
Это произошло ночью. Всё началось с того,что Белладонна сидела у себя дома. Она была зла, потому что поросёнок Фунтик разоблачил её и заставил бежать. Она решила отомстить ему. Женщина надела маску и пошла на дело. Она пробралась в цирк Дядюшки Мокса, заклеела Фунтику рот скотчем, схватила его и завернув в одеяло,побежала прочь. Дома она сняла с него скотч,надела кандалы и схватив кнут,ударила его. —Сегодня будешь охранять мой сон! И смотри глаз не сомкни! Я отомщу тебе за то,что ты меня разоблачил!— крикнула она затем. Фунтик испугался. Белладонна легла спать,а Фунтик делать нечего,стал охранять её сон. Однако через 2-3 часа он заснул. Так и начались его дни у Белладонны,полные боли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!