Часть 1

28 декабря 2024, 00:38
Был обычный школьный день,через 6 минут у вас была математика. Ты поела и уже собралась идти на математику но тут у тебя падает бутылка с рук. Ты не успела оглянутся как перед тобой черноволосый красавчик с грубым голосом уже подавал тебе её,ты была в восторге от его красоты. Ты уже подошла к кабинету как раз прозвенел звонок ты села за парту к тебе подсел самый не приятный одноклассник Артем....(Если кого то зовут Артем я не хотела вас обидеть, ЭТО ВЫДУМАННЫЙ ПЕРСОНАЖ) Ты заметила что у Феликса покраснели глаза судя по всему от ревности,ты ухмыльнулась и начала записывать число и т.д. После урока к тебе подошёл ли Феликс тот который подавал бутылку которая упала на пол Ли:не против если я тебя провожу)? Т/и:да конечно только мне надо зайти в аптеку Ли: за презервативами нам? (Сказал шепотом) Т/и:что? Ли:говорю болеет кто? Т/и: а да так младшая сестра заболела Ли: понял, а зачем идти? Т/и: ну я конечно понимаю мы вампиры и все такое,но все же у нас не город вампиров,думаю не нужно чтобы кто то знал! Ли:ну да согласен... Вы зашли в аптеку,и ты купила всё нужное Ли тоже зашёл только после тебя. Ты не обратила внимание что он покупал. Т/и:Ну вот и мой дом Ли: Ну всё тогда Т/и: стой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!