Часть 1
28 декабря 2024, 00:38Был обычный школьный день,через 6 минут у вас была математика.
Ты поела и уже собралась идти на математику но тут у тебя падает бутылка с рук.
Ты не успела оглянутся как перед тобой черноволосый красавчик с грубым голосом уже подавал тебе её,ты была в восторге от его красоты.
Ты уже подошла к кабинету как раз прозвенел звонок ты села за парту к тебе подсел самый не приятный одноклассник Артем....(Если кого то зовут Артем я не хотела вас обидеть, ЭТО ВЫДУМАННЫЙ ПЕРСОНАЖ)
Ты заметила что у Феликса покраснели глаза судя по всему от ревности,ты ухмыльнулась и начала записывать число и т.д.
После урока к тебе подошёл ли Феликс тот который подавал бутылку которая упала на пол
Ли:не против если я тебя провожу)?
Т/и:да конечно только мне надо зайти в аптеку
Ли: за презервативами нам? (Сказал шепотом)
Т/и:что?
Ли:говорю болеет кто?
Т/и: а да так младшая сестра заболела
Ли: понял, а зачем идти?
Т/и: ну я конечно понимаю мы вампиры и все такое,но все же у нас не город вампиров,думаю не нужно чтобы кто то знал!
Ли:ну да согласен...
Вы зашли в аптеку,и ты купила всё нужное
Ли тоже зашёл только после тебя. Ты не обратила внимание что он покупал.
Т/и:Ну вот и мой дом
Ли: Ну всё тогда
Т/и: стой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!