Часть 3
28 декабря 2024, 16:16Ли: Доброе утро)
Т/и: о Ликси доброе утро
Ли:завтрак уже на столе
Т/и: ммм~ а сколько времени вообще
Ли: ой ну ты кричать не будешь?
Т/и: ..
Ли:ладно ладно уже пол 12-го :)
Т/и: ЛИКС ТЫ ЧТО..
Феликс заткнул тебя рукой и послал воздушный поцелуй 😘
Т/и: ццц, ладно как можно сердится на такую лапочку
Ли: вот именно!!
Т/и: ладно шяс я оденусь и прийду
Ли: оуу....
Т/и: ну Ликси
Ли: ну т/и
Т/и: ликс вспомни сегодняшнюю ночь, я только лешилась девственности надо чтобы всё зажило
Ли: ладно ладно
Ты поела и вы пошли на учёбу
По дороге в универ:
Т/и: я думаю что пока что не надо рассказывать про наши отношения
Ли: я тоже так думаю!
Т/и: ну будем просто не обращать на друг друга внимание
Ли: но я так не смогу...
Т/и: ццц,ну постарайся,ну всё там Ника идёт
Ли отошёл и пошел один в универ
А ты шла с Вероникой,вы дошли и сели по своим местам
Препод: давайте сделаем пересадку
Все:уууууу:(
Вы с ликсом надеялись что вас посадят вместе
Так оно и случилось
Ликси с радостью подсел к тебе
Т/и:фууух наконец то
Ликс: да да...
Вероника: НЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ С НИМ (ОН ЖЕ ВОНЯЕТ )
Т/и: о боже бедная Ника
Ликси: скажи спасибо что не тебя с ним посадили
Т/и: ликс...
Ликс: что?
Т/и: я походу...
Ликс: что?
Т/и:протекла....
Ли:о боже отпросись на тебе мою кофту
Ты взяла прокладку и попросилась в туалет
Препод: нет,это важная тема
У тебя навернулись слезы
Ли: иди не бойся его он тебе ничего не сделает
Т/и говорила через слезы: ага конечно он меня к директору поведет марли родителям позвонит,или ещё хуже начнет меня душить он же тоже вампир....
У ли стали красные глаза
Ли: попросись ещё
Т/и попросилась
Препод: Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕТ
Ли не выдержал он встал и подошёл к нему
Ли: если вы её не выпустите она вам тут всё зальёт кровью если не своей так вашей, ЯСНО?
Препод: т-ты ч-то с-с-себе позвло-л-ляешь?
Ли: Я НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬ
Препод: ладно пусть идёт
Ли: так бы и сразу
Ты пошла проплакалась и сделал всё что нужно
После пар:
Т/и: ликс спасибо тебе...
Ли: та не стояло...
Т/и: я тебя люблю
Ли: и я тебя :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!