Часть 5, уже 5 часть... Аэээээ ну что сказато это совсем не мини)))

28 декабря 2024, 16:14
Прошло 3 дня Был вечер Ты вышла на балкон подышать свежим воздухом в халате только в трусиках Ты услышала сзади какой то шорох посмотрела там никого не было( урывок из одного фанфика надеюсь автор будет не против,спасибо) ты повернулась обратно прикрыв глаза и вдыхая свежий воздух ты почувствовала мужские горячие руки у себя на талии ты сразу поняла кто это и обернулась У Феликса были нежные глаза что означало одно (возбуждение) Т/и: Ликси Он взял тебя на руки и повалил на кровать. Встал и закрыл шторы Ли: теперь не получится уйти на самом интересном) Ли: и теперь не будет так как в первый раз) Т/и: что ты имеешь ввиду? Ли: увидишь) Он подошёл к тебе снял с тебя халат,и затем стянул трусы Ли: какая прелесть) Он положил тебя на спину и раздвинул ноги Затем начал лизать Т/и: да Ликси,мммм ~ ещё... Он отошёл Т/и: эээ Ли: ты думала всё будет так просто?) Ли: подойди Ты подошла Ли: расстёгивай Он был уже с оголенным прессом Ты начала расстегивать освобождая стоячий член твоего любимого парня Ли: трусы снимай Ты без вопросов сняла с него трусы Он сел на кровать Ли: ты знаешь что делать Ты начала делать минет Ли: да детка....~ Ты закончила делать минет Ли: ложись и раздвигай ноги Т/и: Ликси Ли: быстро Ты сделала всё что он сказал,но перед этим он надел защиту Он резко вошёл в тебя Т/и: ~АХ ~ Это было не ожиданно Т/и: так вот что~ ах~ ты имел~ ввиду, ммм~ Ли: именно Он начал быстро двигаться заставляя тебя громко стонать Т/и: да ликс ммм, ещё ~ И тут вы кончили Вы запыхавшись упали на кровать Феликс положил тебя на себя и слушал твое дыхание и ускоренное биения сердца Т/и: ликс я тебя люблю Ли: я тебя тоже..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!