Часть 5, уже 5 часть... Аэээээ ну что сказато это совсем не мини)))
28 декабря 2024, 16:14Прошло 3 дня
Был вечер
Ты вышла на балкон подышать свежим воздухом в халате только в трусиках
Ты услышала сзади какой то шорох посмотрела там никого не было( урывок из одного фанфика надеюсь автор будет не против,спасибо) ты повернулась обратно прикрыв глаза и вдыхая свежий воздух ты почувствовала мужские горячие руки у себя на талии ты сразу поняла кто это и обернулась
У Феликса были нежные глаза что означало одно (возбуждение)
Т/и: Ликси
Он взял тебя на руки и повалил на кровать.
Встал и закрыл шторы
Ли: теперь не получится уйти на самом интересном)
Ли: и теперь не будет так как в первый раз)
Т/и: что ты имеешь ввиду?
Ли: увидишь)
Он подошёл к тебе снял с тебя халат,и затем стянул трусы
Ли: какая прелесть)
Он положил тебя на спину и раздвинул ноги
Затем начал лизать
Т/и: да Ликси,мммм ~ ещё...
Он отошёл
Т/и: эээ
Ли: ты думала всё будет так просто?)
Ли: подойди
Ты подошла
Ли: расстёгивай
Он был уже с оголенным прессом
Ты начала расстегивать освобождая стоячий член твоего любимого парня
Ли: трусы снимай
Ты без вопросов сняла с него трусы
Он сел на кровать
Ли: ты знаешь что делать
Ты начала делать минет
Ли: да детка....~
Ты закончила делать минет
Ли: ложись и раздвигай ноги
Т/и: Ликси
Ли: быстро
Ты сделала всё что он сказал,но перед этим он надел защиту
Он резко вошёл в тебя
Т/и: ~АХ ~
Это было не ожиданно
Т/и: так вот что~ ах~ ты имел~ ввиду, ммм~
Ли: именно
Он начал быстро двигаться заставляя тебя громко стонать
Т/и: да ликс ммм, ещё ~
И тут вы кончили
Вы запыхавшись упали на кровать
Феликс положил тебя на себя и слушал твое дыхание и ускоренное биения сердца
Т/и: ликс я тебя люблю
Ли: я тебя тоже..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!