Часть 7, думаю это конец))) Будет интересно почитать комментарии

28 декабря 2024, 16:12
ЛИКСИ😭😭😭😭 ли: я его убил Т/и: что?... Ли: я его убил Т/и: Ликси как ты нашел меня? Ли: это не важно,почему ты не сопротивлялась,я наблюдал за вами ещё с балкона Т/и: он обездвижил меня Ли: ладно У него стали глаза обычного цвета Ли: т/и, чуть не потерял тебя... Т/и: уже все хорошо Ли: он хотябы нежно? Т/и: да да..... Ли: не ври мне Т/и: НЕТ ОН НЕ НЕЖНО ОН БУКВАЛЬНО РВАЛ МЕНЯ ВНУТРИ ты прижалась к Феликсу и не сдержав слезы начала плакать ему в футболку Ли: сукин сын Т/и: ликс Ли: да? Т/и: поцелуй меня Ликс не задумываясь поцеловал тебя в засос Ли: ЭТО ЧТО т/и: что где? Ли: ОН КУСАЛ ТЕБЯ? Т/и: да... Ли: вот же... У него стали розьяренные глаза и его аура была огнём Т/и: Ликси,я люблю тебя Ли: и я тебя Он стал нормальным Ли принес мазь и помазал укус.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!