Часть 7, думаю это конец))) Будет интересно почитать комментарии
28 декабря 2024, 16:12ЛИКСИ😭😭😭😭
ли: я его убил
Т/и: что?...
Ли: я его убил
Т/и: Ликси как ты нашел меня?
Ли: это не важно,почему ты не сопротивлялась,я наблюдал за вами ещё с балкона
Т/и: он обездвижил меня
Ли: ладно
У него стали глаза обычного цвета
Ли: т/и, чуть не потерял тебя...
Т/и: уже все хорошо
Ли: он хотябы нежно?
Т/и: да да.....
Ли: не ври мне
Т/и: НЕТ ОН НЕ НЕЖНО ОН БУКВАЛЬНО РВАЛ МЕНЯ ВНУТРИ
ты прижалась к Феликсу и не сдержав слезы начала плакать ему в футболку
Ли: сукин сын
Т/и: ликс
Ли: да?
Т/и: поцелуй меня
Ликс не задумываясь поцеловал тебя в засос
Ли: ЭТО ЧТО
т/и: что где?
Ли: ОН КУСАЛ ТЕБЯ?
Т/и: да...
Ли: вот же...
У него стали розьяренные глаза и его аура была огнём
Т/и: Ликси,я люблю тебя
Ли: и я тебя
Он стал нормальным
Ли принес мазь и помазал укус.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!