Сильней доброта

27 декабря 2024, 00:00
Мы в двадцать первом веке, но всё так темно, Люди воюют, как будто нь дано. Смотри, как слезы в глаза заливают, Почему же, братья, мечи поднимают? Мы ведь все люди, дышим мечтой, Светлая жизнь ждет нас с тобой Почему же с мечами идём, как во сне? Слышите ли вы тот зов в тишине? Как плачут и матери сыновей, Жены погибших в войне Так что же вы жизни лишать продолжаете Ни в чем неповинных людей? Силы зверя внутри нас, мы сами терзаем себя, Почему не обнимем, а только разнимем? Сколько жизней уходит в "туда" Зачем вы жизни детей то лишаете Они то ничего не поймут Пойдут мстить за отцов и за матерей И так не закончат войну... ( Стих скоро будет в формате песни, прикреплю снизу ссылку на мою песню,когда она будет написана)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!