Сильней доброта
27 декабря 2024, 00:00Мы в двадцать первом веке, но всё так темно,
Люди воюют, как будто нь дано.
Смотри, как слезы в глаза заливают,
Почему же, братья, мечи поднимают?
Мы ведь все люди, дышим мечтой,
Светлая жизнь ждет нас с тобой
Почему же с мечами идём, как во сне?
Слышите ли вы тот зов в тишине?
Как плачут и матери сыновей,
Жены погибших в войне
Так что же вы жизни лишать продолжаете
Ни в чем неповинных людей?
Силы зверя внутри нас, мы сами терзаем себя,
Почему не обнимем, а только разнимем?
Сколько жизней уходит в "туда"
Зачем вы жизни детей то лишаете
Они то ничего не поймут
Пойдут мстить за отцов и за матерей
И так не закончат войну...
( Стих скоро будет в формате песни, прикреплю снизу ссылку на мою песню,когда она будет написана)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!