Проза первая:3

29 декабря 2024, 12:00

«Мертвой, зимней ночью у окна, вспоминю я тебя.»

Ночь.Тишина.Зима.Окно и я..

Зимней, мертво-тихой ночью вспоминаю я тебя..

Ты нужнее чем еда,вода мне!!.. Ты жизни смысл мой.. Лишь печально то..

Что не могу каждый день видеть я тебя..

Лишь стоит мне тебя увидеть

Вдруг медом становиться жизнь!..

То во что смотреть могу я вечно- Твои прекрасные голубые глаза, Они словно море чистейшее!!..

Не иначе так точно..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!