Проза первая:3
29 декабря 2024, 12:00«Мертвой, зимней ночью у окна, вспоминю я тебя.»
Ночь.Тишина.Зима.Окно и я..Зимней, мертво-тихой ночью вспоминаю я тебя..
Ты нужнее чем еда,вода мне!!.. Ты жизни смысл мой.. Лишь печально то..Что не могу каждый день видеть я тебя..
Лишь стоит мне тебя увидетьВдруг медом становиться жизнь!..
То во что смотреть могу я вечно- Твои прекрасные голубые глаза, Они словно море чистейшее!!..Не иначе так точно..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!