Глазами бога

27 декабря 2024, 00:00
С высоты небес, я вижу всё, Как люди суетятся, как бегут. Их жизни словно звёзды, далеко, Блестят, мерцают, но вскоре умрут. Я вижу их мечты и их грехи, Их радости и их печали. И всё же я не вмешиваюсь, их пути Определяют сами, как сказали. Но иногда я шлю им знаки, Чтоб знали, что я рядом, что я есть. И пусть они не слышат голоса, Но в сердце их я оставляю весть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!