Глазами бога
27 декабря 2024, 00:00С высоты небес, я вижу всё,
Как люди суетятся, как бегут.
Их жизни словно звёзды, далеко,
Блестят, мерцают, но вскоре умрут.
Я вижу их мечты и их грехи,
Их радости и их печали.
И всё же я не вмешиваюсь, их пути
Определяют сами, как сказали.
Но иногда я шлю им знаки,
Чтоб знали, что я рядом, что я есть.
И пусть они не слышат голоса,
Но в сердце их я оставляю весть.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!