Она...

25 декабря 2024, 00:00
Начиналось все как обычно...вечер...тишина..,и ты в своём прекраснрм розовом платье ...твоярозова кожа ...унтачённые черты...твое лицо прекрасно даже если твои щёки пропитаны слезами ....мне очень жаль что получилось что ты - хранитель любви ...это ужасно тащить насебе все предательства,боль и разочарование всех существ...но есть и чистая любовь как у нас ...похоть и любовь это странная смешка все считают но нам все равно...твои обьятия греющие душу...сладкий аромат ягод ...твоё фасти лежит на моем плече ...ты говоришь "мы будем всегда вместе..."я молчу в знак согласия ...но яоткрываю глаза и понимаю что это был всеговолишь сон ...ты мертва как два месяца а на твоем месте другая ...мерзкая и язвительная ...от нее не пахнет тобой ...ее голос режет ухо ...от тебя лишь название"хранитель любви" но она не ты ...пробуждение разлучило меня с тобой снрва но сегодня мы снрва булем вместе на веки ...смотрю вниз - внизу острые как ножи высьупы и таблички"остортжно!эти шипы созланы из сагии подение на них будет смертельным в отличии от обычных шипов!" Эту таблючку прставила ты...отхожу назад и разбегаюсь и земоя цходит из под ног...прследние что было это боль и мысли от тебе моя Ягодка ...."Мы снрва вместе моя Прелесть"...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!