Пока дышу...
27 декабря 2024, 00:00Я дышу, и надежда не гаснет,
Хоть жизнь порой жестока и
бесстрастна.
Пока бьется сердце, бьется вера,
Что свет прогонит тьму, как тень
химера.
Пусть бури бушуют, грозы гремят,
Я не сломлюсь, я выдержу, я стою.
В моем сердце горит огонь
надежды,
Он согревает, лечит мои раны.
Я буду дышать, пока есть надежда,
И верить, что лучшее меня ждет.
Я буду жить, и моя жизнь будет
светлой,
Потому что пока я дышу, я расту.
Я не боюсь трудностей, я их приму,
Они меня закалят, сделают сильней.
Я буду идти вперед, не оглядываясь,
И моя надежда будет мне щитом.
Пока я дышу, я верю, я надеюсь,
И знаю, что все будет хорошо.
Пока я дышу, я живу, я существую,
И это главное, что есть у меня.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!