Пока дышу...

27 декабря 2024, 00:00
Я дышу, и надежда не гаснет, Хоть жизнь порой жестока и бесстрастна. Пока бьется сердце, бьется вера, Что свет прогонит тьму, как тень химера. Пусть бури бушуют, грозы гремят, Я не сломлюсь, я выдержу, я стою. В моем сердце горит огонь надежды, Он согревает, лечит мои раны. Я буду дышать, пока есть надежда, И верить, что лучшее меня ждет. Я буду жить, и моя жизнь будет светлой, Потому что пока я дышу, я расту. Я не боюсь трудностей, я их приму, Они меня закалят, сделают сильней. Я буду идти вперед, не оглядываясь, И моя надежда будет мне щитом. Пока я дышу, я верю, я надеюсь, И знаю, что все будет хорошо. Пока я дышу, я живу, я существую, И это главное, что есть у меня.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!