ACT: NEW YEAR — BLOOD ON THE SNOW.
27 февраля 2025, 21:59это новогодняя часть, так как фф должен был выйти 15 декабря, я пишу вам новогоднюю часть.
!!!ЭТО НЕ КАНОНИЧНАЯ ЧАСТЬ!!!
каралеста пиченек
5 HOURS TO NEW YEAR.
все пиченьки радовались, ведь сегодня праздник, а именно... НОВЫЙ ГОД БЛЬЧТ
на улице суета, кто то украшает королевство, кто то лепит снеговиков, кто то играет в снежки, короче все на улице, кроме бистов, ансиентов и особенно сайлента, ему там не было дела и места, он считался там типо... изгоя? почему же так.. из за того что он не может говорить, ну немой, ему не с кем поболтать, да и вообще, если бы он на улицу вышел, его бы закидали снежками со словами "СЬЕБАЛ НЕГР!"
но тут нашего гг посетила мысль, а че если перерезать большинство из печенек дабы они поняли и изменили свое мнение насчет его.
и тут к сайленту пришел Аудитор, не знакомый ему чел, ворвался в хату, че за дела то?
Ауд:слышишь сайлент.. я тут полазил в твоих мыслях, и я могу тебе помочь
сайлент пытался сказать да, но он не мог
Ауд: ты у нас говорить не можешь? исправим
аудитор открыл консоль, потыкал чето, и теперь сайлент может говорить, о чудо
ССК: ДА! ой.. да?
Ауд: вот и славненько, я соберу армию, прочешу этот мир чтобы понять где нам группироваться, а дальше.. ты сам знаешь, так что готовься, будет много крови.
1,3 HOURS TO NEW YEAR.
пиченьки тоже помогают готовится к нг остальным, ну там готовят, украшают, все дела короче
а тем временем аудитор собирал армию, она состояла из: 2 маг агента, (Гестальт и Пыточник) два тяжелых танка, 25 атп инженеров, а также 25 атп солдатов, обещается пиздец
30 MINUTES TO NEW YEAR.
писюн
все с нетерпением ждут новый год, бисты и ансиенты собрались в одну цéлую хату, но гг там не было
МФК: а где сайлент? (это была речь мистик флоур)
БСК:да забей ты на него, все равно немой
ШМК: плюсую
ЭСК:я без него не буду праздновать (это была речь этернал сугар)
БСК: ну камон, он немой, ниче не говорит, в чем его смысл?
ЭСК: эх, ну ладно.
MINUTE BEFORE GENOCIDE.
все печеньки не считая бистов и аниентов были на улице у ёлки, должен был начатся новый, до него осталось 10 минут, и все начали хором вести обратный отсчет, и как только все закричали "ОДИН!" запустились фейерверки
в квартире бистов и ансиентов...
все: УРА НОВЫЙ ГОД!
шедоу поцеловал ванилу... в губы?!?!??!?!? че за пиздец блять?!
но...
начался геноцид
толпа разьяренных посланников аудитора начала расстреливать всех и вся, все начали орать от страха и боли, все пытались убежать, но выстрелы тяжёлых танков всех убили.
а тем временем голден чиз смотрело в окно с особо ахуевшим взглядом
БСК: а ты шлюха че в окно смотришь?
чиз молчала, все решились посмотреть в окно, и они были не то что в шоке, они были в ахуе, в полном ахуе.
ЭСК: ужас...
МФК: кошмар...
БСК и ШМК: тут и я соглашусь...
тем временем на улице...
ССК: то что надо, но это были не все
Ауд: а кто еще остался?
ССК: они.
сайлент указал на окно с бистами и ансиентами
Ауд: инженеры, следуйте за сайлентом
инженеры кивнули, и они пошли подниматся к нашим жертвам.
они у двери.
ССК: выбивайте.
так инженеры и сделали, первым зашел сайлент
ССК: сюда.
инженеры вошли в из квартиру
ЭСК: сайлент...
БСК: САЙЛЕНТ?! КАКОГО ХУЯ ТЫ ТВОР-
не успев договорить, бернинг был обезглавлен, а все остальные были расстрелены.
HAPPY GENOCIDE.
.
.
.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!