ACT: NEW YEAR — BLOOD ON THE SNOW.

27 февраля 2025, 21:59
это новогодняя часть, так как фф должен был выйти 15 декабря, я пишу вам новогоднюю часть. !!!ЭТО НЕ КАНОНИЧНАЯ ЧАСТЬ!!! каралеста пиченек 5 HOURS TO NEW YEAR. все пиченьки радовались, ведь сегодня праздник, а именно... НОВЫЙ ГОД БЛЬЧТ на улице суета, кто то украшает королевство, кто то лепит снеговиков, кто то играет в снежки, короче все на улице, кроме бистов, ансиентов и особенно сайлента, ему там не было дела и места, он считался там типо... изгоя? почему же так.. из за того что он не может говорить, ну немой, ему не с кем поболтать, да и вообще, если бы он на улицу вышел, его бы закидали снежками со словами "СЬЕБАЛ НЕГР!" но тут нашего гг посетила мысль, а че если перерезать большинство из печенек дабы они поняли и изменили свое мнение насчет его. и тут к сайленту пришел Аудитор, не знакомый ему чел, ворвался в хату, че за дела то? Ауд:слышишь сайлент.. я тут полазил в твоих мыслях, и я могу тебе помочь сайлент пытался сказать да, но он не мог Ауд: ты у нас говорить не можешь? исправим аудитор открыл консоль, потыкал чето, и теперь сайлент может говорить, о чудо ССК: ДА! ой.. да? Ауд: вот и славненько, я соберу армию, прочешу этот мир чтобы понять где нам группироваться, а дальше.. ты сам знаешь, так что готовься, будет много крови. 1,3 HOURS TO NEW YEAR. пиченьки тоже помогают готовится к нг остальным, ну там готовят, украшают, все дела короче а тем временем аудитор собирал армию, она состояла из: 2 маг агента, (Гестальт и Пыточник) два тяжелых танка, 25 атп инженеров, а также 25 атп солдатов, обещается пиздец 30 MINUTES TO NEW YEAR. писюн все с нетерпением ждут новый год, бисты и ансиенты собрались в одну цéлую хату, но гг там не было МФК: а где сайлент? (это была речь мистик флоур) БСК:да забей ты на него, все равно немой ШМК: плюсую ЭСК:я без него не буду праздновать (это была речь этернал сугар) БСК: ну камон, он немой, ниче не говорит, в чем его смысл? ЭСК: эх, ну ладно. MINUTE BEFORE GENOCIDE. все печеньки не считая бистов и аниентов были на улице у ёлки, должен был начатся новый, до него осталось 10 минут, и все начали хором вести обратный отсчет, и как только все закричали "ОДИН!" запустились фейерверки в квартире бистов и ансиентов... все: УРА НОВЫЙ ГОД! шедоу поцеловал ванилу... в губы?!?!??!?!? че за пиздец блять?! но... начался геноцид толпа разьяренных посланников аудитора начала расстреливать всех и вся, все начали орать от страха и боли, все пытались убежать, но выстрелы тяжёлых танков всех убили. а тем временем голден чиз смотрело в окно с особо ахуевшим взглядом БСК: а ты шлюха че в окно смотришь? чиз молчала, все решились посмотреть в окно, и они были не то что в шоке, они были в ахуе, в полном ахуе. ЭСК: ужас... МФК: кошмар... БСК и ШМК: тут и я соглашусь... тем временем на улице... ССК: то что надо, но это были не все Ауд: а кто еще остался? ССК: они. сайлент указал на окно с бистами и ансиентами Ауд: инженеры, следуйте за сайлентом инженеры кивнули, и они пошли подниматся к нашим жертвам. они у двери. ССК: выбивайте. так инженеры и сделали, первым зашел сайлент ССК: сюда. инженеры вошли в из квартиру ЭСК: сайлент... БСК: САЙЛЕНТ?! КАКОГО ХУЯ ТЫ ТВОР- не успев договорить, бернинг был обезглавлен, а все остальные были расстрелены. HAPPY GENOCIDE. . . .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!