ACT II - A FALLEN HERO OF THE ABSOLUTE DARKNESS AND THE MOUNTAIN OF THE SUICIDAL SINFUL SOULS.

23 февраля 2025, 13:26
где то в Неваде самая отдалённая точка Невады - гора грешников суицидников. туда упал один из наших героев - Сайлент Салт. ССК: (ну и где же я?) спокойно произнес сайлент. (как вы уже поняли это мысли сайлента, и да мысли персов будут в скобках) вслед за ним упал Бернинг Спайс. БСК: ЭТО ТВОЙ КОНЕЦ! ГО- где я? (это была речь спайса) сайлент молчал, не подавая звуков что он тут вообще есть, и также смотря куда то вдаль. спайс оглянулся, и увидел сайлента. БСК: о, сайлент, дарова сайлент молчит. БСК: че молчишь? спайс увидел что он куда то глядит, и начал глядеть туда же куда и смотрел сайлент. они увидели огроменную гору разлагающихся трупов. ACT II - A FALLEN HERO OF THE ABSOLUTE DARKNESS AND THE MOUNTAIN OF THE MOUNTAIN OF SUICIDAL SINFUL SOULS. БСК: ахуеть можно, это же сколько их там.. и на горе суицидников появилась красная машина - V2. В2: по словам Габриэля, В1 где то тут БСК: это кто там- спайс начал вглядываться в В2, и понял что это робот с полу-пулеметом в руке. В2: гора трупов и ничег- не успев договорить, В2 увидел что внизу стоят два каких то опездола, а хули нет? В2: я так понимаю, если у одного топор, а у другого меч, то они не очень дружелюбны БСК: КЕМ БЫ ТЫ НИ БЫЛ, ЕСЛИ ТЫ НАПАДЕШЬ НА КОГО НИБУДЬ, Я ОБЕЩАЮ ЧТО ОТРУБЛЮ ТЕБЕ ГОЛОВУ! проорал бернинг в лицо В2. В2: ...помимо В1 мне придется расправится и с ним В2 спрыгнул с горы к бернингу БСК: я надеюсь ты меня услышал? В2: тараканам слово не давали. В2 уебал бернинга в лицо, а после этого кинул на прогиб и начал пиздить ногами. ССК: (ну ебать экшен конечно, я бы конечно помог нашему тараканчику но я не хочу, а лучше сьебу) подумал сайлент и ушел вдаль. Ауд:одному пиздец больно, другому смешно, а третий... а где третий? а сьебал, вообщем драма экшен комедия ну мне нравится аудитор дожевывал сердце того самого гранта в панировке, запивая все это его же кровью Ауд: очень вкусные деликатесики, жаль ему уже вырезали поджелудочную, а так ням ням было аудитор вышел из за стола с компьютером, исчез в облаке черного дыма. у ванилы и шадоу по событиям прошлой части, они, дво опездола, пробудили стражника моря - Левиафана ПВК: ШАДОУ! ШМК: ЧЕГО?! ПВК: МЫ ОТОРВАЛИСЬ ОТ НЕГО?! шадоу обернулся, и увидел то что Левиафан догоняет их ШМК: ДОГОНЯЕТ! ПВК: БЕЖИМ БЫСТР- не успев договорить, ванила ебнулся, и угадайте что? Левиафан откусил ему только ноги ванила заревел во всю глотку от боли шадоу обернулся, и увидел что Левиафан чуть чуть отступил, а ванила лежал орущий без ног шадоу конечно ахуел, но о чудо, он решился спасти ванилу ШМК: (единственный раз когда я тебя спасаю, сука) а позже Левиафан уплыл в другую часть Океана Стикс ПВК: мне не мерещится? ШМК: неа, я тебя спас ПВК: да не, это мой сон ШМК: нет ПВК: спасибо, шедоу и ванила обнял шедоу, хоть и без ног (че думали порно будет? будет будет, но не сейчас) база A.A.H.W после того как двое из МАГов нашли причину смертей агентов, то они ахуели ПМА: и вот это убило кучу наших агентов? МА В3: не знаю В1 посмотрел на них, и как вьебал пыточному по роже ПМА: ЕБАНЫЙ- пока В3 ахуевал, В1 вьебал и ему, и расхуячил ебало обоим В1 ушел на этажи ниже там была приготовлена армада против В1, толпа до зубов вооруженных АТП солдатов и 2 маг агента В2 но они просчитались В1 взял Нейл-ган, и расстрелял всех нахуй, а после этого, сьебал через вентиляцию опездолы ебаные, не продумали этого у шедоу и ванилы шедоу конечно знатно прихуел, но обнял ванилу в ответ, и... поцеловал в щеку?! че за нахуй блять но потом они услышали шаги в их сторону шедоу не успел оглянутся, а тут же его резко подняли в воздух держа его за шею НОЛЬ: гей порно? было похоже. но вам не удалось. я сегодня добрый. отпускаю шедоу. проговорил ноль и вышвырнул шедоу в ванилу. THE END OF ACT II.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!