ACT II - A FALLEN HERO OF THE ABSOLUTE DARKNESS AND THE MOUNTAIN OF THE SUICIDAL SINFUL SOULS.
23 февраля 2025, 13:26где то в Неваде
самая отдалённая точка Невады - гора грешников суицидников.
туда упал один из наших героев - Сайлент Салт.
ССК: (ну и где же я?)
спокойно произнес сайлент.
(как вы уже поняли это мысли сайлента, и да мысли персов будут в скобках)
вслед за ним упал Бернинг Спайс.
БСК: ЭТО ТВОЙ КОНЕЦ! ГО- где я? (это была речь спайса)
сайлент молчал, не подавая звуков что он тут вообще есть, и также смотря куда то вдаль.
спайс оглянулся, и увидел сайлента.
БСК: о, сайлент, дарова
сайлент молчит.
БСК: че молчишь?
спайс увидел что он куда то глядит, и начал глядеть туда же куда и смотрел сайлент.
они увидели огроменную гору разлагающихся трупов.
ACT II - A FALLEN HERO OF THE ABSOLUTE DARKNESS AND THE MOUNTAIN OF THE MOUNTAIN OF SUICIDAL SINFUL SOULS.
БСК: ахуеть можно, это же сколько их там..
и на горе суицидников появилась красная машина - V2.
В2: по словам Габриэля, В1 где то тут
БСК: это кто там-
спайс начал вглядываться в В2, и понял что это робот с полу-пулеметом в руке.
В2: гора трупов и ничег-
не успев договорить, В2 увидел что внизу стоят два каких то опездола, а хули нет?
В2: я так понимаю, если у одного топор, а у другого меч, то они не очень дружелюбны
БСК: КЕМ БЫ ТЫ НИ БЫЛ, ЕСЛИ ТЫ НАПАДЕШЬ НА КОГО НИБУДЬ, Я ОБЕЩАЮ ЧТО ОТРУБЛЮ ТЕБЕ ГОЛОВУ!
проорал бернинг в лицо В2.
В2: ...помимо В1 мне придется расправится и с ним
В2 спрыгнул с горы к бернингу
БСК: я надеюсь ты меня услышал?
В2: тараканам слово не давали.
В2 уебал бернинга в лицо, а после этого кинул на прогиб и начал пиздить ногами.
ССК: (ну ебать экшен конечно, я бы конечно помог нашему тараканчику но я не хочу, а лучше сьебу)
подумал сайлент и ушел вдаль.
Ауд:одному пиздец больно, другому смешно, а третий... а где третий? а сьебал, вообщем драма экшен комедия ну мне нравится
аудитор дожевывал сердце того самого гранта в панировке, запивая все это его же кровью
Ауд: очень вкусные деликатесики, жаль ему уже вырезали поджелудочную, а так ням ням было
аудитор вышел из за стола с компьютером, исчез в облаке черного дыма.
у ванилы и шадоу
по событиям прошлой части, они, дво опездола, пробудили стражника моря - Левиафана
ПВК: ШАДОУ!
ШМК: ЧЕГО?!
ПВК: МЫ ОТОРВАЛИСЬ ОТ НЕГО?!
шадоу обернулся, и увидел то что Левиафан догоняет их
ШМК: ДОГОНЯЕТ!
ПВК: БЕЖИМ БЫСТР-
не успев договорить, ванила ебнулся, и угадайте что? Левиафан откусил ему только ноги
ванила заревел во всю глотку от боли
шадоу обернулся, и увидел что Левиафан чуть чуть отступил, а ванила лежал орущий без ног
шадоу конечно ахуел, но о чудо, он решился спасти ванилу
ШМК: (единственный раз когда я тебя спасаю, сука)
а позже Левиафан уплыл в другую часть Океана Стикс
ПВК: мне не мерещится?
ШМК: неа, я тебя спас
ПВК: да не, это мой сон
ШМК: нет
ПВК: спасибо, шедоу
и ванила обнял шедоу, хоть и без ног
(че думали порно будет? будет будет, но не сейчас)
база A.A.H.W
после того как двое из МАГов нашли причину смертей агентов, то они ахуели
ПМА: и вот это убило кучу наших агентов?
МА В3: не знаю
В1 посмотрел на них, и как вьебал пыточному по роже
ПМА: ЕБАНЫЙ-
пока В3 ахуевал, В1 вьебал и ему, и расхуячил ебало обоим
В1 ушел на этажи ниже
там была приготовлена армада против В1, толпа до зубов вооруженных АТП солдатов и 2 маг агента В2
но они просчитались
В1 взял Нейл-ган, и расстрелял всех нахуй, а после этого, сьебал через вентиляцию
опездолы ебаные, не продумали этого
у шедоу и ванилы
шедоу конечно знатно прихуел, но обнял ванилу в ответ, и... поцеловал в щеку?! че за нахуй блять
но потом они услышали шаги в их сторону
шедоу не успел оглянутся, а тут же его резко подняли в воздух держа его за шею
НОЛЬ: гей порно? было похоже. но вам не удалось. я сегодня добрый. отпускаю шедоу.
проговорил ноль и вышвырнул шедоу в ванилу.
THE END OF ACT II.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!