Глава №2

20 марта 2025, 13:55
Зайдя в коридор, Руби заметила недовольное выражение лица его брата. А—ну наконец то! И года не прошло Р—тц, ты ничего в красоте не понимаешь! *Крик* МС—ИДИТЕ В ШКОЛУ УЖЕ!! Р/А—хорошо, хорошо С этими словами ребята побежали в школу. Придя,на их пути встала Минами: Ми(Минами)—Рубии!! Ты чего так поздно? Урок скоро начнется же!! Р—Минами?Привет!! А—просто одна дура вовремя собратся не может. Р—Аква!! А—что? На правду не обижаются. Тут из за угла слышится тихий смешок двух девушек. Давайте угадаем кто это? Фрилл? Ай? Мияко? Верно: Аканэ и Кана!! Что же им нужно?? Сейчас узнаем! К—хаха!! Аква, ты действительно прав!! Руби такая дура!! Хаха!! Аканэ же просто стояла рядом, иногда смотря недовольным взглядом на Ариму Р—Что?!?! АК—впервые соглашусь с Каной. Р—ЧТО?!?!?! А—...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!