История боли
24 декабря 2024, 00:00 *Девушка с редкого, никому не раскрытого клана - Намиказе, ее звали Лия Намиказе. Этот род был известен расположением к природе, скорости и запечатывающим техникам. Раз на каждое поколение появляется избранный человек, с силой владением всеми стихиями природы: огонь,вода, молния, земля, ветер. Таких людей обычно называли сильнейшими, их истории жизни были великолепны, они достигли больших высот, но какой ценой…*
*** *С самого рождения у девушки было все, семья, родители и дом в который хочешь вернуться*
*** *Это был обычный день в жизни маленькой 5-ти летней девочки,Лия часто любила гулять по лесу и не предупреждать родителей, она была особенным ребенком, всегда спокойна, но уж до боли умна для своих лет,но все также беззаботна. Отец был в резиденции Хокаге, принес отчет за миссию,он всегда был ответственен и заботлив, Лия всегда удивлялась, настолько крепка любовь ее родителей,но последними месяцами ее мать начала плохо себя чувствовать, даже немного лунатить,на этой неделе, она стала совсем с плачевным видом, хоть девочка и была маленькой, но заметила изменения с ее постоянно счастливой матери в несчастную, потерявшую что-то, как будто смысл жизни…*
*В тот день луна была полной и яркой, девочка возвращалась домой вечером, но ее как будто что-то тревожило, в ее сердце что-то сжималось, хотелось помочь, но она не понимала ,как? Она присела на пороге своего дома в раздумьях, что с ее мамой*
-Мама не настолько слаба духом, чтобы действительно потерять ето… свой яркий и обнадеживающий взгляд
*Тихо произнесла Лия, ее мысли прервал включенный свет, в одной из комнат, непонятно почему, но это действие подтолкнуло ее к разговору с мамой, она с надеждой встала с порога и быстрым шагом направилась на кухню, где готовила ее мать.
Девочка подошла к ней сзади и дёрнула её за фартук*
-Мам…
*Женщина повернула голову и опустила взгляд вниз, взгляд был пуст, настолько темный, как будто она под действием гендзюцу. В горле Лии стал ком, в таком виде ее мать была впервые.*
-Мам, что с тобой? Ты как будто измучена, я чувствую странное чувство, будто страх ,или беспокойство
*Ее мать присчурила глаза, а потом безмятежно закрыла их, смагчив лицо, она медленно присела, и положила ладони на плечи девочки, ее движения были настолько родны и нежны, ето то, что Лия не чувствовала с момента ее опустошения*
-Лия, солнышко, все…все хорошо, не беспокойся
*Мать пыталась не показывать чуства, но ето плохо выходило*
-Ты лжешь -” без колебаний ответила девушка, ее прямолинейность, риса характера ее отца”-ето что-то связанное с папой,или мной?
*Мать удивлённо посмотрела на девочку, ее уставшие от отсутствия сна глаза немного расширились. Они смотрели друг на друга ровно одну минуту*
-Мам… скажи честно
*На глазах матери заиграли искры, но явно не от радости или удивления, ето скорее осознание и печать, на глазах ее появились слезы, она сильно прижалась к девочке и обняла ее*
-Доченька, прости меня, прости, прости…
*У нее явно начиналась истерика, Лия в первые заплакала не понимая …почему?*
-Я уничтожу все,я потеряю все, что мне дорого… я порождаю только, ненависть и месть по отношению к себе…
*Девочка молчала в ступоре, по щекам текли слезы,в тот момент пришло мутное,но всё-таки осознание,что как раньше уже не будет*
*** *Спустя 3 дня после етого разговора, девочку оставили в гостях у неизвестной бабушки, видимо какая-то родственница, или просто хорошая женщина, те воспоминания остались мутными, но именно та ночь, изменила ее жизнь с ног до головы.
Ночью она пробудилась от пристального взгляда из темноты в комнате, она начала всматриваться в глаза и осознала, что ето ее мать, но когда девочка встала, чтобы включить свет, при ярком светом лампочки, в комнате никого не оказалось, тогда он подумала,что ето только ей привиделось…но спустя годы, все станет на свои места*
*Утром лучи солнца пробились сквозь мрачьние тучи и пробились в ее окна, девушка открыла глаза, но ее внимание привлекли голоса за закрытой дверью*
-По вашему, 5-ти летний ребенок должен знать об таком?…-”слышался опустошонный голос бабули за дверью”
-Я понимаю, но ето жизнь, мы шиноби, нужно понимать,что рано или поздно она узнает правду, тем более, вы не подумали,что она уж до боли одаренный ребенок, может мы заранее упасем ее от судьбы ее матери?-”слышался как будто знакомый голос мужчины”
*Девушка тихо поднялась с кровати и подошла к двери, она с колебанием думала вмешиваться ей,или подслушать, но она хотела знать правду*
-Здраствуйте-”девушка аккуратно открыла дверь, и подняла глаза на мужчину, перед ней стоял сам 3-ий Хокаге”- простите,я немного услышала, что вы говорили, так,что вы хотите мне сказать?
-Ех…-”старик с грустью посмотрел на ребенка, чья жизнь с минуты на минуту перевернеться”-мне сложно ето сообщать,но похоже придется, ты должна знать правду-”на лице девушки появился интерес и непонимание”- сегоднешней ночью, ты стала наполовину сиротой, твой отец был убит твоёй матерью
- Ч-что… бред… зачем вы лжёте?…-”глаза расширились, все слова стали комом в горле, сердце сжалось, на лице появились искры невинности и осознавания,она все ещё надеялась,что ето ложь, но в глубине души, она все понимала”
- Она была наследницей великой силой всех стихий,она была – сильнейшей… Ради власти и силы,она убила твоего отца. Сейчас она объявлена как ниндзя отступница -”серьезно произнес Хокаге"
*** Какого ето узнать, что твоя мать убийца? Очень паршиво, не так ли? Она убила твоего отца, который был помехой, ради силы и власти, жажда поглатила её. И теперь… Неужели жажда мести поглатит меня? Кто… кто вытянет меня из етой пропасти?…-”мысли распространялись по ее голове, спустя время после етой информации*
Пока история кажется запутанной,но все разьесниться в дальнейшей истории,
спасибо за прочьтенную главу♡(автор)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!