Точка всего и не всего.
28 августа 2025, 00:00Чуство словно я снова в той пустоте когда я умер. Но теперь я все чуствую и осознаю. Теперь я не просто точка без граней. Я теперь сушество за гранью всех промтранствено-временых областей. И теперь я двигаюсь туда откуда я должен попасть.
Я вышел из книги которая является мультивселеная в которой я прибывал. Я встал в полный рост и посмотрель на польку в котором лежали другие похожие книги.
Я слышал и даже говорил такую цитату -" Книга - это мир в который ты погружается и проникаешь". Но здесь это не это буквальная трактовка.
Я сейчас могу взять любую из книг и просмотреть Историю всех мультивселеных которых я побывал:
Просмотреть историю всех реальностей Лололошки в длину 1 000 000 лет;
Просмотреть каждую временную линию Ларена;
Увидеть все временые слои из Бен 10;
И все это для меня будет не больше чем история из книги. А даже тот факт что я в них всех побывал не менять тот факт что теперь я стал больше чем все эти мультивселеные, и их коссмология теперь для меня не больше чем выдумка из книги.
Ах и теперь надо и другие полки посмотреть с их историями.
Интересно я смогу и свою создать?
Хотя попытку я обязательно зделаю.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!