Часть 1

25 декабря 2024, 00:00
после смерти матери ло не выходил на улицу, не с кем не говорил просто гнил заживо в кровати попутно плача, эграсса приходил стучать к другу домой, но ему или никто не отвечал или дрожащий голос говорил "я занят." Или что то по типу, Эграссель не знал в чём дело, почему его друг закрылся и не открывает дверь! Что с ним такого произойти буквально три недели назад, что он невыходит на улицу. У ло опять началась истерика, дома опять сильный бардак а, ло не то что бы убиратся не может он даже поесть не может. он знал что эграссель волнуется но не мог нечего поделать, ему было ужасно плохо и стыдно за своё поведение но ему нужно было всё выплакать, чтоб эграссель и первые не волновались. Эграссель ломал голову в раздумьях что с его другом такое? Он не пошёл в другой мир как планировал,эграсса даже подумать не мог о том что мать его лучшего друга умерла, он, пытался думать что у ло много работы и он просто не может говорить, но он знал что, что то всё таки не так. Эграссель не хотел врываться к другу домой, но всем нутром чуел что то случилось, нехотя эграсса взял ключи от дома лололошки, ключи которые Тот ему дал со словами "на всякий случай" накинув на себя кофту, он, выбежал из дома и пошёл к путеводнуму скинту знав что нельзя терять не секунды, телепортившись к дому ло, он вставил ключь в замочную скважину, в тоже время ло спал после ещё одной истерики, ну как спал.. дёргался от каждого шороха, ворочался и кусал губы, бубня что то Когда эграссель пошёл в дом он увидел ужастный без порядок, хотя лололошка чисто плотный человек. пройдя в спальню эграсса увидел его друга который скрутился в клубочек Эрасса: лололошка? *лололошка резко поднял голову, он пытался отвернуться чтобы его дорогой друг не видел опухшие красные от слёз глаза* Ло: х-хэй эграссель ты чего пришёл, что стряслось то? *лололошка пытался говорить радостно чётко без вхлипов но у него не очень то и получалось* Эграсса: ло! Это что тобой что стряслось? почему ты такой заплаканый? Ло:в-всё нормально правда.. *эграссель подошёл к ло и положил ладонь ему на плечо* Эграсса:что случилось лололошка! Почему ты себя так ведёшь? Ло:эграссель.. Моя мама... о-она.. *ло снова начал без утешительно рыдать прикрыв глаза рукой, эграсса сразу понял в чём дело, мать ло не получала искру. Она умерла, тут же эграссель обнял ло так сильно как только мог, он помнил как ло утешал его когда погибла его матушка, он должен отдать ло должное и выкарапкаться из отчаиня вместе* Эграсса: ло, всё будет хорошо. Простите у меня нехватка вдохновение, я просто немогу дописать часть где эграссель помогает ло, извините ещё раз.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!