Воспоминания

28 декабря 2024, 16:50

Хрустят снежинки под подошвой, Хлещет дым из труб домов. Идя по снегу, забываю, О чём переживал весь год.

Смотрю на высокие квартиры, Сверкают окна от гирлянд. Кутаются в санях ребята, Но праздник мимо шёл меня.

Давно ушло от меня то чувство, Забыл о радостном мгновенье, Где во мне жило искусство, Забыл я и о том веселье.

Я шёл, а снег хрустел, Напоминал он белый мне хрусталь. Я помню детство, звуки смеха, Но не верну я это никогда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!