Автобус
28 декабря 2024, 17:37Стою на остановке, руки прячу в пуховик, На улице давно не лето, все бабки — как снеговики. Жду я героя, вот-вот подъедет он ко мне, А время тянется так долго в морозной тишине. И вижу я знакомые огни, спаситель мой в тени морозной, Едет тихо, осторожно, неся с собою он тепло, кричу ему я: «Дорогой!» Подравшись с бабкой, села в кресло, и закончился кошмар. Уставившись в ледяное я окно, хочу, чтобы поскорее закончился декабрь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!