Часть 1
26 декабря 2024, 00:00После приключений на Гезире все были рады вернуться домой. После того как тебя вырывают из зоны комфорта ты перестаëшь воспринимать многие вещи как должное. И все решили отдохнуть от всего того, что произошло. Об этом даже прямо сказала Окетра. И посли этого Абди решил пойти на трëх дневнию молитву в храме Кнемфтити, Сдерик решил встретится с приятелями со стройки, Хануф и Халима уставшие от домашней рутины решили встретится с подругами, Окетра же решила пойти на какуе-то вечеринку высшего общества. Ну а Лололошка... Нет в этот день он решил не встрявать в передряги, а просто отдохнуть. И по сколько домой в этот день никто возвращаться не собирался Ло решил остаться.
Сначала он думал, что просто отдохнëт и вобще ничего делать не будет. Но потом решил искупаться в бассейне. В прошлый раз он не смог особо насладиться пребыванием там из-за смущающий его Окетры. Но сейчас еë нет дома, а значит можно в полной мере насладиться бассейном ни на что не отвлекаясь. Лололошка спустился в кладовую взял некоторые масла, после чего поднялся наверх и вылил содержимое колбочек в воду. Он принëс немного еды с кухни, даже вспомнил про кальян купленный недавно. После чего он надел костюм и опустился в воду.
Это было что-то с чем-то, он облакотился на одну из стен и наслаждался видом пурпурного неба. Всë было нормально до того момента когда Лололошка понял, что костюм не очень удобный. Сначала он не знал, что с этим делать, но потом вспомнил, что дома он один и может вполне снять костюм. Как только он это сделал, то сразу же почувствовал облегчение во всëм теле. И тут у него промелькнула мысль о том, чтобы раслабится во всех смыслах.
"Серавно до завтра не кого не будет дома"- подумал тот. После чего потянулся к члену и начал делать движения верх вниз. Ло закрыл глаза, после чего окончательно ушёл в свои мысли так, что даже не услышал звука открывающийся двери снизу.
-Да как он вобще посмел сказать такое!?-сказала Окетра которая поругалась с несколькими людьми на вечеринке и решила вернуться домой.-Ладно надо раслабится, пойду по буду в бассейне.
Когда она поднялась на верх то увидела Лололошку который дрочил и был где-то в своих мыслях. Сначала она была в ступоре, но потом поняла, что он еë не видит. Она поняла, что секса у неë давно не было, а это не плохая возможность. Да и как парень Лололошка Окетре был симпатичен.
-Эй Лололошка.-раздался нежный голос.
Ло не спеша открыл глаза, когда он увидел Окетру сонливость пропала моментально, он прижался к стенке и прикрыл руками достоинство.
-Можно я присоединюсь?-спросила она.
- Д-да, к-конечно.-ответил Ло находясь в ступоре.
Окетра начала раздеваться сначала на пол полетело платье, а после максимально не ожиданно для Лололошки вслед за платьем упало и нижнее белье.
Она вольяжно спустилась в воду, подошла к парню и прижала его к стене. Обычно так делают мужчины но Окетра была немного выше Лололошки.
После этого Ло почувствовал как его членом упëрся в клитор Окетры.
-Вижу ты хочешь удоволетварить свою госпожу.-игривым голосом сказала она и притянула его для страстного поцелуя.
После этого Ло немного приподнял тело Окетры и насадил еë на свой ствол.
-"Боже мой что мы творим!? Ладно уже поздно отступать! "-всплыло в голове у обоих.
Окетра потпрыгивала на члене и издавала разные звуки обозначаещии, что Лололошка доставляет ей огромное удовольствие.
-Леди позвольте предоставить вам ещё большее удовольствие.
-Ну давай.И в эту славную ночь можна на -ты.
Лололошка поднял и посадил Окетру на край бассейна, после чего раздвинул еë ноги и начал работать языком по клитору.
-Ах.. Ах! Ещë!-сказала она прижав Лололошку к себя так сильно и как будто заставила дышать собой.
Это продолжалось ещё несколько минут после чего Окетра сказала:
-Пошли ко мне в спальню.
После ещё 20 минут плодских утëх оба обесиленые упали на кровать и заснули.
***Утро,Сдерик как всегда нëс завтрак в покои госпожи. Дверь открывается и Окетра чут ли не подпрыгивает на кровати.
-Сдерик а ты чего так рано вернулся?
-Боялся что вы умрëте с голода, а кстати вы Лололошку не видели, а то он дома вроде хотел остаться?
-Нет не виде... -но она была перебита голосом из под одеяла:
-Я сдесь, ты чего-то хотел?-сквозь сон спросил Ло.
Окетра же положила руку на лицо показывая, что он конкретно облажался.
-Подождите это Лололошка? А он там? ААА, ООО! ИЗВИНИТИ НЕ БУДУ МЕШАТЬ!-сказал он выбежав из комнаты.
-Извини.-кратко сказал Ло.
-За поцелуй может и прощу.
И он напругнул на на Окетру сверху, уже собирался поцеловать как тут:
-Извинити госпожа, я забыл завтрак оставить завтрак.
-ДА ВЫЙДИ УЖЕ!-произнесли они в один голос.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!