Часть 1

29 декабря 2024, 00:00
      Верка Сердючковна сидела в кабинете математики и проверяла тетради. В её кабинет заходит Филипп Киркоров. Верка отложила тетради.       — Верка Сердючковна, вы пойдёте на выставку уродливой продукции? — поинтересовался Филипп.       — Вы хотели сказать школьная ярмарка? — поинтересовалась Верка.       — Это для учеников ярмарка, а мы и так прекрасно понимаем, — намекнул Киркоров.       — Да мне страшно идти, вспоминая, что устроили в прошлом году Йере и Йост. Хватило и прошлой ярмарки — возмутилась Сердючка. Верка вспомнила, как в прошлом году Кярийа и Йост продавали сигареты. Прибыль оказалась значительной. Верка, разозлившись на учеников, сообщила об этом директору.       — На этот раз не волнуйтесь, будет всё нормально, — успокоил Киркоров.       На ярмарке ученики продавали разную продукцию. Немо продавал бижутерии, Бэмби — пиктограммы, сделанные своими руками, Кензи — куклу-эмо, Гери и Теему — печенья в виде пениса и вагины, Полина Гагарина — леденцы, Сергей Лазарев — мини-пиццу, Дима Билан — лимонад. Йост и Кярийа искали свободное место, чтобы продать необычный товар — водка с пивом, которое приготовил Йере. Вместе с ними на ярмарку пришёл Хярийа — друг Кярийи. Трое нашли свободное место и положили водку с пивом и закуски. Сергей Алкашевич ходил и проверял продукцию.       — Так что у нас тут? — интересовался учитель, подходя к Немо. Он увидел бижутерию у ученика.       — Хуйня, — негативно оценил Сергей. Подошёл к Бэмби и взял пиктограмму.              — Хуйня, — положил на место пиктограмму учитель. Учитель подошёл к Кензи. Кензи с улыбкой показала на куклу.       — Ебать какая тёлка, — восхитился Сергей и положил на место. Сергей подошёл к Генри и Теему.       — А вы что продаёте? — поинтересовался учитель и увидел необычные печенья. — Вот это печенья. По чём печенья?       — Десять рублей каждая, — ответил Теему.       — Покупаю, — купил печенье в виде члена Сергей. Сергей прошёл мимо продукции Полины, Сергея и Димы, пока не дошёл до Йоста и Кярийи.       — А у вас что? — поинтересовался Сергей.       — Водка с пивом, — ответил Кярийа.       — Вот это заебись, — похвалил учитель. — Сколько стоит?       — Один стакан — пятьдесят рублей, — ответил Йост.              — Вот вам сто. Дайте мне два стакана, — заплатил Сергей и взял два стакана и выпил сразу. — Ебать как прёт.       — Возьмите закуски, — предлагал Хярийа.       — А они по чём? — поинтересовался Шнур.       — Они бесплатные, — ответил Хярийа.       — И халявные закуски. Вообще заебись, — обрадовался учитель и взял закуски. — Я ещё вернусь.       — Сто рублей. Мы верно идём друзья, — радовался Кярийа. Тем временем по ярмарке разгуливал Никита Джигурда, физрук и фрик.       — Что ты продаёшь, мальчик-тёлка? — поитересовался физрук.       — Бижутерии, — ответил Меттлер.              — Интересные бусинки. Для жены возьму, — восхитился Джигурда и купил бижутерию. Потом Джигурда подошёл к Бэмби.       — Бэмби, что ты продаёшь? — поинтересовался Никита.       — Никита Фрикович, я продаю пентаграммы, — ответила Бэмби.       — Это вещь. Беру, — обрадовался Никита и купил пиктограмму. Никита дошёл до генри и Теему.       — О, какие печенья. Покупаю, — купил печенья Никита. Пока Никита покупал, к нему подбежал Шнур.       — Никита, там Йост и Кярийа продают водку с пивом за пятьдесят рублей, — шептал Сергей.       — Где они? — спросил Джигурда.       — Вот там, — указал учитель химии и биологии. Никита подошёл к Йосту, Хярийи и Кярийи. Тому времени трое заработали много денег.       — Вы продаёте водку с пивом? — поинтересовался Джигурда.       — Конечно, Никита Фрикович. За пятьдесят рублей, — ответил Йост.              — Четыре стакана мне, — сказал Никита и положил деньги. Йост принял деньги и налил четыре стакана водки с пивом. Джигурда взял закуску к водке с пивом. Всё больше учеников подходило к Йосту и Кярийи за водкой с пивом. В итоге ученики заработали около тысячи. Но произошел конфуз: те, кто покупал и пил водку с пивом, быстро опьянели.       — Любит наш народ всякое говно, — пел Шнур.       — Опа Джигурда, — пел Никита. Верка Сердючка и Филипп Киркоров увидели страшную картину и чуть не сошли с ума.       — Что происходит? — запаниковал Филипп.       — Я сама не знаю, Филипп Бедросович, — в панике не знала Сердючка.       — Водка, пиво, водка, пиво — под конец корпоратива, под восточные мотивы выполняем нормативы! Водка, пиво, водка, пиво — под конец корпоратива, ты уходишь, так красиво, было круто, всем спасибо! — пели Йост и Кярийа.       — Я, кажись, догадываюсь, кто это устроил, — догадалась Сердючка. — Йост, Йере!       — Опа, Сердючковна заорала, — испугался Йост.       — Вы что устроили?! — кричала Верка.       — Верка Сердючковна, водка без пива — деньги на ветер, — смеялся Йост.       — Это безобразие! Убрать немедля! — орал Киркоров.       — Спасибо, Хярийа, что нам помог, — благодарил Кярийа.       — Рад вам помочь, — ответил на благодарность Хярийа. Верка Сердючка незаметно взяла бутылку с водкой и пивом и потихому ушла в свой кабинет. Йост и Кярийа убирали всё.       — А мне понравилось, — расстроенно сказал Сергей.       — Мне тоже, — добавил Джигурда.       — Вроде всё убрали, — сказал Хярийа.       — Не всё. Где водка с пивом? — спросил Йост.       — А я догадываюсь у кого водка с пивом, — язвительно показал язык Йере. Трое направились в кабинет математики. Тем временем Сердючка выпила пять стаканов водки с пивом и начала плясать и петь. Йост, Кярийа и Хярийа дошли до кабинета математики и, приоткрыв дверь, увидели танцующую пьяную математичку.       — Видали, как она пьяная в стельку танцует? — язвительно спросил Кярийа.       — Она выпила пять стаканов — с неё двести пятьдесят рублей, — подсчитал Йост.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!