Чхве Мину

26 декабря 2024, 11:53
"Ну почему подготовительные курсы заканчиваются так поздно? Студентоненавистники хреновы." Он шёл домой по тёмной пустынной улице. Даже собак в такое время уже не выгуливают, разве что бомжи какие-нибудь шастают, да беспризорники. А мама, наверное, ужин уже приготовила... Музыка будто помогала сокращать расстояние быстрее, он летел по дороге, не задумываясь, что там творится вокруг него и с какой скоростью он вообще идёт. Не задумывался, пока взгляд не выцепил на улице двух людей. Ого, неужели кто-то ещё шляется снаружи в такое время? Для бомжей они слишком опрятно одеты. Тем более, это два молодых парня, студенты наверное. Они остановились. Мину невольно заинтересовался. Один из парней пристально смотрел на него, будто с каким-то отчаянием..? Больной, что ли? Второй, видимо, тоже так думал, потому что смотрел то на первого парня, то на самого Мину и явно не вкуривал, что тут вообще происходит. Как и сам Мину, собственно, пока... Эти растрёпанные волосы и эти испуганные глаза... Да быть того не может. Это не может быть он. Но, судя по взгляду и действиям... Нет. Он же пытался забыть его. В голове щёлкнуло отзвуком того чувства, которое он испытывал после поцелуя. Мерзость. Боль. Лучший друг так нагло взял и разрушил их дружбу, будто она ничего для него не значила. Предал его. Нет, нет, даже если это Ханыль, что совершенно точно не так, он всё себе накручивает, но, даже если это он, то Мину пойдёт дальше. Он не должен останавливаться. Не должен смотреть на него. Он забыл. И Ханыль тоже забудет, если захочет. Ему ведь тоже было больно. В любом случае, не хотелось на него смотреть, говорить с ним. Какой бред. Ну, а что они друг другу скажут? Это не ненависть. Простое отторжение из старой неприязни. Парень напротив отвернулся и пошёл дальше. И правильно. Так и надо. Их больше нет. И, если болезненные воспоминания из головы не вытравить, то нужно просто постараться засунуть их настолько глубоко, насколько понадобится, чтобы они больше не всплывали в памяти. Мину тоже отвернулся и пошёл дальше. Ханыля для него больше нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!