Глава 1 лень даёт плоды[перезапуск]

24 декабря 2024, 00:00
Эл — пацан, который после смерти попал в другой мир. Но смерть — трудно это так назвать, если умер не он, а его персонаж в игре. Да, после смерти его персонажа в игре каким-то образом умер и Эл. Первым делом он не понял, где он. И вот прямо перед ним появилась система. Он уж было думал покорять мир и искать себе гарем, но система просто вывела его из колеи. [Хозяин выбран. Ошибка! Ошибка! Тело хозяина не так сильно, как прежде. Ошибка! Ошибка!] И вот так система просто вылетела и больше не отзывалась. Эл понял, что система вызывала не его, а его игрового персонажа, и поэтому, когда она призвала не сильного и всемогущего персонажа Эла, она выдала ошибку. Это было разумно, но что Элу делать? И вот пролетело 6 лет. За все 6 лет он понял, что попал в мир Ван Пис, хотя он это понял еще в первый месяц. И вот он тут. За 6 лет он не заметил изменений системы. Она все равно выдавала ошибку и даже бонусов нет. И вот ему пришлось искать работу, и как же ему повезло, ведь он оказался в деревне Фушия! Это была деревня, где рос Луффи. Но за 3 года он понял, что лучше держаться подальше от главного героя. Ведь первые 3 года он пытался с ним подружиться, но огромные кабаны, морские короли и тому подобное мешали ему. За 3 года он даже с Луффи словом не перемолвился. Так что он просто решил жить для себя. И вот через 2 дня Луффи отплывает, а он работает за баром. Да, он устроился в бар Макино, и тут довольно хорошо платили, да еще и компания приятная. Но даже так он не решался подойти и завести интрижку с Макино. Вдруг теории о том, что она с Шанксом — правда? Так что они просто были хорошими друзьями. И вот, сидя как обычно в подсобке и читая газету, а что ему делать? Там еще в этом мире не было ничего, кроме газет. Он увидел новость о том, что Шики сбежал из Импл Дауна. — Ого, так вот в какое время он сбежал. И в этот миг прямо перед глазами Эла появился текст, да еще и на какой-то панели. Он быстро понял, что это система. [Внимание! Ошибка исправлена. Ищутся еще ошибки. Нет ошибок!] [Прогресс мира: 0%] [Хозяин никак не прогрессировал за все время отсутствия системы. Почему?] Эл был рад конечно системе, но не особо. Все-таки он прожил эти 6 лет очень хорошо, так что он захотел системы. — Система, можешь просто уйти. Я проживу эту жизнь в кайф. [Нет! Нет! Категорически нет! Хозяин, пожалуйста, покоряйте этот удивительный мир!] — Спасибо, не надо. И на этом их разговор закончился, и в последующие дни система молчала. И вот Луффи отплыл, и Эл даже увидел это. И это замечательно, ему больше не придется избегать некоторые улицы. [Внимание! Система выдала вам навык "Клон". Внимание! Система выдала вам навык "Дьявольский фрукт". Благодаря ему вы можете собрать и съесть фрукты, которые еще не съели!]
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!