Его даже не существует...
29 декабря 2024, 00:00У Автора опять был нервный срыв, она просто сидела в углу комнаты, обнимая свои колени. Её ноги были все в синяках из-за самоповреждения.
Голоса в голове так и говорили в унисон "Воткни эти лезвия себе в вены! Ты обретëшь свободу таким поступком!" Автор держала дрожащей рукой два лезвия из точилки для карандашей.
Её глаза стали стремительно вглядываться в свои изрезаные руки, явно оставленные не от своего кота.
Её зрачки были сужены, и чуть подрагивали. На её искусаных губах была безумная улыбка, подросток 14-ти лет (да, мне 14 лет) издавала тихие всхлипы и тихие смешки.
И вот она уже направила первое лезвие на тыльную сторону запястья где у неё выпирали вены, и вот закрыв глаза уже собиралась нанести разрез как вдруг её кто-то остановил. Но кто? Она же была одна дома. Открыв свои глаза полные отчаяния и влажности от слёз, она увидела его... Милона... Милона?! Она же его выдумала. Как он вообще был в реальном мире?..
На самом деле это был эффект таблеток которые употребила Автор ранее.
- *Имя Автора* - Проговорил Милан.
- Т-ты?.. - Голос Автора дрожал, её безумная улыбка с лица моментально спала. Она смотрела в глаза своего воображения. Но она думала что он реален. Чтож.. Она явно сошла с ума..)
Подросток сразу выронила лезвие из руки и чуть отодвинувшись от него, отвела свой взгляд.
- Милан... Да? - Автор будто угадывала его имя.
- Да, это я.. Автор. Как я понимаю ты не очень любишь своё имя, буду называть тебя так как положено. - Милан погладил Автора по голове, пытаясь успокоить её.
Эти действия сразу успокоили Автора. Она даже начала мурлыкать и поддаваться его прикосновениям/поглаживаниям. От такой реакции Милан слабо улыбнулся, он протянул Автора ближе к себе и обнял её.
Её сердцебиение участилось, она прижалась ближе к нему и уткнулась в его плечо. Милан поглаживал её спину и голову. Авторша моментально успокоилась, и отстранившись от него, она посмотрела в его жёлтые глаза.
- Ты такой тёплый и нежный.. - Голос Автора перестал дрожать, но её тело немного подрагивало. И это было вовсе не из-за холода... Нет. Она сама не понимала почему?
- Да, я знаю. - Он положил свои руки на её плечи, и слабо сжал.
В голове Автора была каша из миллион вопросов - Как он вообще был в реале? Почему я чувствую его? И... Почему с его теплом я чувствовала внутри холод, а снаружи будто жар.
От недостатка сна, еды и воды Автор потеряла сознание. Уже навсегда. Да, она уже мертва. А Милан.. А что Милан? Раз это был дефект таблеток то он пропал из её воображения. Вокруг было тихо, и так спокойно. Спокойной ночи Автор..)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!