Часть 1
29 декабря 2024, 00:00Как вы поняли из описания этот фанфик про АМЕРИКУ ПЗХПЗПЗП. Ну во общем Лузер Бен(Б) Задира Боб (бо) Стейси (С) Джессика (Д)
Садн (Са) Ну и я Кики(К)
*главные персонажи*
ПОГНАЛИ^^
(Б)Привет меня зовут Бен. Мне 30.И я гребоный Лузер))
(бо) ХЕЙ лузер ты принёс мою домашку?
(Б) Да держи. *сказала Бен с жоским стояком*
(Бо) Если твоя мамка не приготовила мне американ langboks с нормальным стейком я нассу в твой шкафчик *сказал Бен с насмешкой*
(Б) Так как меня ненавидит собственная семья, то мама готовит мне Брокколи *сказал Бен с радостью*
(Бо) ФУ... не повторяй это слово иначе я одену тебе мои обоссанные трусы на голову.
(Б) Брокколи *он начал это повторять*
(Бо) ЗАТКНИСЬ....сегодня ты будешь сидеть и есть свои обосранные брокали за столом ЛУЗЕРОВ.
*на ланче*
(Бен сидел за столом лузеров)
*в мыслях Бена*—сегодня Задира Боб Повысил меня и сказал мне сидеть за столом лузеров и жрать броколи, надеюсь потом он нассыт мне в шкафчик.. Но наверное я даже этого не достоин.
*Бен со своей девушкой Стейси* (забыла сказать в конце этой части будет описание всех персонажей)
(С) ПРИВЕТ ЛУЗЕР АЗЖАХАЗАЭАХ *она кинула его еду и ушла*
(Бо) ВСЕ СМОТРИТЕ БЕН СИДИТ ЗА СТОЛОМ ЛУЗЕРОВ..
(теперь у нас в фанфике будет сам автор канала садн)
(Са) БОБ МЫ УЖЕ ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ
(Бо) fuck you ЧТО?...
(Са) просто не скрывайте это. Задира БОБ
*наступил вечер*
(Стейси девушка задиры Боба устроила вечеринку Бен хотел туда придти но его мама сказала что нужно ехать за новыми кросовками)
*теперь описание персонажей*
Лузер Бен (у него на плечах American Флаг) *ХАХАХАХ во общем он типо похож на подростка из Учебников английского*
(Футболка с надписью Несквик джинсы ботинки новые Красно черные с рынка кепка красная И КОНЕЧНО учебник английского в руках ) *теперь характер* (Добрый любит задиру Боба хочет чтоб его повысил и Боб нассал ему в Шкафчик постоянно представляеться говоря не правильные глаголы типо я имею своего ПАПУ) (ну ладно это ему простительно)
Девушка Задиры Боба (Стейси)
(У неё топик белый штаны черные с адидас и кофта на поясе и молнией кроссовки пацанские .У неё брекеты черные ведь она пацанка)
*Характер*
(Она черлидерша ну короче типо она одета в юбку на матчах и они там танцуют помогая своей команде, Пацанка злая Использует Задиру Боба жестокая Сигма вумен)
Задира Боб
(У него черная кофта типо куртка кожаная и джинсы кросовки конверсы)
Характер
(Любит Лузера Бена . Не любит и тоже пользуется Стейси .он капитан баскетбольной команды Жестокий Любит всех Буллить агро мэн)
Джессика (Лучшая подруга Стейси)
(У неё рубашка белая штаны черные кросовки кампусы кнщ распущенные волосы и заколка виде кости)
*Характер*
(Добрая спокойная ей нравится Боб и Бен Стейси обожает её ведь они лучшие подруги сплетничают со Стейси и ищут ей нового парня ведь Стейси хочет бросить Боба)
Садн
(Белая футболка штаны и кросовки)
*Характер*
(Смешной добрый короче крутой)
Кики (я)
(Я не буду описывать просто лень)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!