Часть 1

29 декабря 2024, 00:00
Как вы поняли из описания этот фанфик про АМЕРИКУ ПЗХПЗПЗП. Ну во общем Лузер Бен(Б) Задира Боб (бо) Стейси (С) Джессика (Д) Садн (Са) Ну и я Кики(К) *главные персонажи* ПОГНАЛИ^^ (Б)Привет меня зовут Бен. Мне 30.И я гребоный Лузер)) (бо) ХЕЙ лузер ты принёс мою домашку? (Б) Да держи. *сказала Бен с жоским стояком* (Бо) Если твоя мамка не приготовила мне американ langboks с нормальным стейком я нассу в твой шкафчик *сказал Бен с насмешкой* (Б) Так как меня ненавидит собственная семья, то мама готовит мне Брокколи *сказал Бен с радостью* (Бо) ФУ... не повторяй это слово иначе я одену тебе мои обоссанные трусы на голову. (Б) Брокколи *он начал это повторять* (Бо) ЗАТКНИСЬ....сегодня ты будешь сидеть и есть свои обосранные брокали за столом ЛУЗЕРОВ. *на ланче* (Бен сидел за столом лузеров) *в мыслях Бена*—сегодня Задира Боб Повысил меня и сказал мне сидеть за столом лузеров и жрать броколи, надеюсь потом он нассыт мне в шкафчик.. Но наверное я даже этого не достоин. *Бен со своей девушкой Стейси* (забыла сказать в конце этой части будет описание всех персонажей) (С) ПРИВЕТ ЛУЗЕР АЗЖАХАЗАЭАХ *она кинула его еду и ушла* (Бо) ВСЕ СМОТРИТЕ БЕН СИДИТ ЗА СТОЛОМ ЛУЗЕРОВ.. (теперь у нас в фанфике будет сам автор канала садн) (Са) БОБ МЫ УЖЕ ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ (Бо) fuck you ЧТО?... (Са) просто не скрывайте это. Задира БОБ *наступил вечер* (Стейси девушка задиры Боба устроила вечеринку Бен хотел туда придти но его мама сказала что нужно ехать за новыми кросовками) *теперь описание персонажей* Лузер Бен (у него на плечах American Флаг) *ХАХАХАХ во общем он типо похож на подростка из Учебников английского* (Футболка с надписью Несквик джинсы ботинки новые Красно черные с рынка кепка красная И КОНЕЧНО учебник английского в руках ) *теперь характер* (Добрый любит задиру Боба хочет чтоб его повысил и Боб нассал ему в Шкафчик постоянно представляеться говоря не правильные глаголы типо я имею своего ПАПУ) (ну ладно это ему простительно) Девушка Задиры Боба (Стейси) (У неё топик белый штаны черные с адидас и кофта на поясе и молнией кроссовки пацанские .У неё брекеты черные ведь она пацанка) *Характер* (Она черлидерша ну короче типо она одета в юбку на матчах и они там танцуют помогая своей команде, Пацанка злая Использует Задиру Боба жестокая Сигма вумен) Задира Боб (У него черная кофта типо куртка кожаная и джинсы кросовки конверсы) Характер (Любит Лузера Бена . Не любит и тоже пользуется Стейси .он капитан баскетбольной команды Жестокий Любит всех Буллить агро мэн) Джессика (Лучшая подруга Стейси) (У неё рубашка белая штаны черные кросовки кампусы кнщ распущенные волосы и заколка виде кости) *Характер* (Добрая спокойная ей нравится Боб и Бен Стейси обожает её ведь они лучшие подруги сплетничают со Стейси и ищут ей нового парня ведь Стейси хочет бросить Боба) Садн (Белая футболка штаны и кросовки) *Характер* (Смешной добрый короче крутой) Кики (я) (Я не буду описывать просто лень)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!