Неловкое положение
29 декабря 2024, 13:37После ночёвки Энгель сделал дз на завтра и пошел гулять незабыв позвать Клэр
Они вместе гуляли и они решили сходить в магазине
Клэр:Энгель купи что нибудь попить!
Энгель:хорошо
Энгель долго думал что брать ведь он не знал что Клэр любит
Энгель решил брать Fresh Bar со вкусом винограда
Клэр:О! Мой любимый вкус! А как ты узнал?
Энгель:Да я просто наугад выбрал...
Они пошли дальше гулять,посидели немного на скамейке и решили пойти в ТЦ
Клэр:Я сейчас прийду!
Энгель:Ты куда?...
Энгель не успел задать вопрос как Клэр куда то убежала
Энгель:Ну сейчас прийдет
Энгель решает тоже немного походить по ТЦ
Энгелю приспичило в туалет и он забежал в него
Сделав свое дело он вышел из кабинки и увидел фотку Зип ,которая была вся в какой то белой слизи
Энгель:Я кажись знаю кто тут был...
Энгель вышел из туалете и увидел того самого химика
Эдвард сидел и болтал с Зип
Энгель подошёл к ним
Энгель:Привет,чё тут делаете?
Зип:А так болтаем
Эдвард немного озадачился и немного напрягся
Энгель:Зип,а что делала твоя фотка в мужском туалете?
Зип:Что? Какая фотка?
Эдвард понял что происходит
Эдвард:Как ещё фотка?...
Энгель:ещё в белой слизи какой то...
Зип была немного в недоумении и сказала:Ты какую-то хуйню несёшь!
Эдвард был в поту и Зип посмотрела на него
Эдвард запаниковал
Эдвард:а можно в туалет?Мне приспичило!
Эдвард быстро убежал и Зип сказала:Если это правда то я вообще на улицу не буду выходить...
Эдвард пришел и сказал:Так никакой фотки нет!
Вдруг из его кармана вылетела та самая фотка
Зип немного покраснела и сказала:Эдвард это что ты был?
Эдвард:...
Энгель ушел ,оставив их на едине
Наконец то Клэр нашла Энгеля
Клэр:я всё посмотрела ,можем идти гулять дальше?
Энгель:Я немного устал может пойдем домой?
Клэр:Ну я хочу гулять,мне без тебя скучно будет!
Энгель согласился дальше гулять
18:00 время позднее но наши герои до сих пор гуляли
Клэр уже уставшия сказала:
Энгель донеси меня домой пожалуйста!....я так устала
Энгель:Ну я сам устал и не донесу тебя уж...
Энгель увидел как Клэр спит и ему пришлось донести Клэр до дома
Энгель взял Клэр и понес
Энгель:Как тяжело её нести...
Пока Энгель нёс её ,их встретил Оливер
"Привет Энгель!Куда несёшь её?"-Сказал Оливер
Энгель:"Да я её домой ...она уснула,мне пришлось дотащить
Оливер:А ты её успел?...
Энгель:Оливер ты долбоеб совсем?
Оливер:Я бы уже давно...
Энгель хотел бы его ударить но на руках Клэр поэтому он просто послал Оливера на три буквы.
Энгель дотащил до дома Клэр и сам пошел домой весь уставший.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!