Неловкое положение

29 декабря 2024, 13:37
После ночёвки Энгель сделал дз на завтра и пошел гулять незабыв позвать Клэр Они вместе гуляли и они решили сходить в магазине Клэр:Энгель купи что нибудь попить! Энгель:хорошо Энгель долго думал что брать ведь он не знал что Клэр любит Энгель решил брать Fresh Bar со вкусом винограда Клэр:О! Мой любимый вкус! А как ты узнал? Энгель:Да я просто наугад выбрал... Они пошли дальше гулять,посидели немного на скамейке и решили пойти в ТЦ Клэр:Я сейчас прийду! Энгель:Ты куда?... Энгель не успел задать вопрос как Клэр куда то убежала Энгель:Ну сейчас прийдет Энгель решает тоже немного походить по ТЦ Энгелю приспичило в туалет и он забежал в него Сделав свое дело он вышел из кабинки и увидел фотку Зип ,которая была вся в какой то белой слизи Энгель:Я кажись знаю кто тут был... Энгель вышел из туалете и увидел того самого химика Эдвард сидел и болтал с Зип Энгель подошёл к ним Энгель:Привет,чё тут делаете? Зип:А так болтаем Эдвард немного озадачился и немного напрягся Энгель:Зип,а что делала твоя фотка в мужском туалете? Зип:Что? Какая фотка? Эдвард понял что происходит Эдвард:Как ещё фотка?... Энгель:ещё в белой слизи какой то... Зип была немного в недоумении и сказала:Ты какую-то хуйню несёшь! Эдвард был в поту и Зип посмотрела на него Эдвард запаниковал Эдвард:а можно в туалет?Мне приспичило! Эдвард быстро убежал и Зип сказала:Если это правда то я вообще на улицу не буду выходить... Эдвард пришел и сказал:Так никакой фотки нет! Вдруг из его кармана вылетела та самая фотка Зип немного покраснела и сказала:Эдвард это что ты был? Эдвард:... Энгель ушел ,оставив их на едине Наконец то Клэр нашла Энгеля Клэр:я всё посмотрела ,можем идти гулять дальше? Энгель:Я немного устал может пойдем домой? Клэр:Ну я хочу гулять,мне без тебя скучно будет! Энгель согласился дальше гулять 18:00 время позднее но наши герои до сих пор гуляли Клэр уже уставшия сказала: Энгель донеси меня домой пожалуйста!....я так устала Энгель:Ну я сам устал и не донесу тебя уж... Энгель увидел как Клэр спит и ему пришлось донести Клэр до дома Энгель взял Клэр и понес Энгель:Как тяжело её нести... Пока Энгель нёс её ,их встретил Оливер "Привет Энгель!Куда несёшь её?"-Сказал Оливер Энгель:"Да я её домой ...она уснула,мне пришлось дотащить Оливер:А ты её успел?... Энгель:Оливер ты долбоеб совсем? Оливер:Я бы уже давно... Энгель хотел бы его ударить но на руках Клэр поэтому он просто послал Оливера на три буквы. Энгель дотащил до дома Клэр и сам пошел домой весь уставший.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!