Эдвард похимичил

29 декабря 2024, 22:18
Шел обыкновенный день,ничего не было особенного,но в голову юного химика пришло нечто что по его мнению перевернёт весь мир После уроков он взял свою аппаратуру и начал химичит У него долго не получалось то что он хотел осуществить,но спустя куча попыток он создал необычную смесь как будто из другой вселенной Он состояло из пру химических элементов и "щепотки любви" Эдвард:Да!Я кажись создал что хотел! Он рассортировал свою смесь на пару таблеток и хотел из проверить на ком-то На следующий день Эдвард разговаривал с Зип и он вспомнил что вчера хотел сделать Эдвард:Зип, пойдем попьем вод? Зип:Ну сам сходи! И мне не забудь принести Эдвард:Ну ладно... Эдвард налил два стакана воды и растворил в неё таблетку Эдвард:Будет ей урок! Эдвард принес Зип воды Зип:О наконец то!От тебя фиг чё дождешься Зип хотел уже глотнуть но заметила что вода немного розового цвета Зип:А чё вода красная? Эдвард:Ну..вода такая Зип:Ты отравить меня решил? Эдвард:Эм нет!Просто выпей ничего не будет! Зип:Ну уж нет!От тебя что угодно дожидаться! У Эдварда обвалился план,его творение не получилось протестировать,а сам Эдвард боялся глотнуть эту жидкость Эдвард:Эхх...Опять ничего не получилось! Эдвард с грустью ушел ,оставив стакан с розовой водой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!