Эдвард похимичил
29 декабря 2024, 22:18Шел обыкновенный день,ничего не было особенного,но в голову юного химика пришло нечто что по его мнению перевернёт весь мир
После уроков он взял свою аппаратуру и начал химичит
У него долго не получалось то что он хотел осуществить,но спустя куча попыток он создал необычную смесь как будто из другой вселенной
Он состояло из пру химических элементов и "щепотки любви"
Эдвард:Да!Я кажись создал что хотел!
Он рассортировал свою смесь на пару таблеток и хотел из проверить на ком-то
На следующий день Эдвард разговаривал с Зип и он вспомнил что вчера хотел сделать
Эдвард:Зип, пойдем попьем вод?
Зип:Ну сам сходи! И мне не забудь принести
Эдвард:Ну ладно...
Эдвард налил два стакана воды и растворил в неё таблетку
Эдвард:Будет ей урок!
Эдвард принес Зип воды
Зип:О наконец то!От тебя фиг чё дождешься
Зип хотел уже глотнуть но заметила что вода немного розового цвета
Зип:А чё вода красная?
Эдвард:Ну..вода такая
Зип:Ты отравить меня решил?
Эдвард:Эм нет!Просто выпей ничего не будет!
Зип:Ну уж нет!От тебя что угодно дожидаться!
У Эдварда обвалился план,его творение не получилось протестировать,а сам Эдвард боялся глотнуть эту жидкость
Эдвард:Эхх...Опять ничего не получилось!
Эдвард с грустью ушел ,оставив стакан с розовой водой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!