Последняя Капля (18+)
30 декабря 2024, 10:49Клэр смотрела в окно, ведь был дождь.Энгель что то писал
А у Эдварда как всегда,опять хочется страсти
Оливер:Ты реально в последнее время стал себя как то странно вести
Эдвард:Ничего подобного!Все со мной хорошо!
Зип молча уткнулась в свой телефон
Эдвард подошёл к Энгелю
Эдвард:Привет Энгель,чё пишешь?
Энгель:Да просто рисую
Энгель рисовали красивый портрет Клэр
Эдвард:Еба...это ты так красиво рисуешь?
Энгель:Да это просто рисунок...в чем нём такого?
Эдвард понял что Энгель влюблен в Клэр
Во время обеда,Эдвард взяла таблетку и отправился к Клэр
Клэр сидела и обедала
Эдвард незаметно подошёл и подкинул таблетку в сок
Клэр ничего не поняла и выпила сок
После этого Клэр пошла в класс и позвала Энгеля
Клэр:Энгель!Иди ко мне мой пупсик!
Энгель был смущён,но он подошёл к Клэр
Клэр:пойдем со мной,кон что покажу
Энгель послушно за ней пошел
Эдвард это увидел и первее забежал в класс
Эдвард опять спрятался в шкафу
Клэр закрыла класс,Энгелю было не по себе
Клэр:Ну что мой бойчик...
Клэр сняла с себя одежду и заставила снять Энгеля
Энгель:А может не надо...?
Клэр на сильно сняла с него штаны,от чего у Энгеля были румянцы на щеках
Клэр принялась сосать член Энгеля,а тот молча смотрела на это
Эдвард достал телефон и начал снимать
Эдвард:Щя будет такое...
Клэр заставила Энгеля войти в неё и тому пришлось сделать то что она сказала
Клэр:Ммм....Продолжай....
Энгель весь был красным,он не мог смотреть на Клэр
Клэр:Сильне Энгель...!
Энгель начал в быстром темпе трахать Клэр
Клэр:Ахххх!...
Энгель кончил в неё и те лежали
У Клэр закончился эффект от таблетки ,а Эдвард хотел тихонько свалить но у него случайно упал телефон
Энгель:Эдвард..?Что ты тут делаешь?!
Эдвард:Эээ...Я....
Клэр:Ты что нас снимал?!
Эдвард хотел убежать,но дверь была закрыта и он ударился об дверь и потерял сознание
Он проснулся на парте,а вокруг него толпились учителя и ученики
Эдвард:Ч-что...где я?
Мисс Грейс:Ты сейчас в кабинете директора...
Мисс Саша:Не могу поверит что это проделки обычного ученика
Мисс Грейс:Не обычного,он химик недоделанный....
Эдвард:Вы все узнали?Черт!Мне пипец от родаков!
Мисс Циркуль:Тебе пипец ни только от родителей,но и от нас!
Мисс Блуми:Я конечно понимаю что ты любишь химию,но ее не так же использовать!
Руби:Все же это был ты!Не могу поверить что это сделал ты!Я думала ты нормальный парень...
Мисс Грейс:Все же...наказания тебе уже не избежать...
Эдвард:А какое оно будет?
Мисс Циркуль:Сейчас узнаешь!
Мисс Блуми,Мисс Тавель и Мисс Циркуль потащили его за собой и закрылись в кабинете.
Слышались крики и сильные шлепки
Через некоторые минуты Эдвард натягивал штаны
Эдвард:Что-то мне домой захотелось...
Эдвард от стыда убежал в раздевалку
Мисс Циркуль:Ха! Кажись наш "Химик" немного так испугался!
Мисс Блуми:Ну ты его!Я сама испугалась
Мисс Циркуль:Не бойся Блуми!Я тебя не отшлепаю:)
Мисс Тавель:Ну будет знать зато!
Оливер:ну хорошо что про меня забыли...
Мисс Циркуль:Оливер!Спасибо что напомнил!>:)
Оливер начал убегать от Мисс Циркуль а та его догнала и повела в ту комнату
Через 10 минут Оливер вышел весь в следах от шлепков
Оливер:Это было больно вообще-то!
Мисс Циркуль:Ну что получил урок?
Оливер:Да я больше не буду...
Мисс Блуми:А ты от нас ещё не получил!
Оливер:Эээ....а мне тоже домой надо идти!
Оливер быстро убежал в раздевалку
Мисс Блуми:Хех...Тоже испугался
Мисс Тавель:Ну давай в следующий раз отшлепаем?
Мисс Блуми:Давай!
Мисс Грейс:Мда...ну хотя бы не сожрали!
С тех пор у Эдварда не было идей о создании таблеток "секса",а Оливер редко заходил к ∆лисе, и то чтобы просто посидеть с ней
Так в один такой день,Оливер зашёл комнату к ∆лисе
∆лиса:Зачем пришел?
Оливер:у меня есть кое какая идея!
∆лиса:Надеюсь не как у Эдварда?Просто не хочется по попе получать
Оливер:Да ты о чём?Я хочу создать такую жижу!Что все будут подчиняться!
∆лиса:Оливер!Ты с ума сошел?Ты меня в это не втягивай пожалуйста!
Оливер:Ты мне нужна,чтобы ты принесла секретный материал!
∆лиса:Ладно,так уж и быть...Но всего один!
Оливер:А мне больше не надо...пока что
∆лиса телепортировалась куда то и через 5 минут телепортировалась обратно
∆лиса:На держи химик хренов!
Оливер:Спасибо ∆лиса!Мы с Эдвардом такое замутим!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!