Последняя Капля (18+)

30 декабря 2024, 10:49
Клэр смотрела в окно, ведь был дождь.Энгель что то писал А у Эдварда как всегда,опять хочется страсти Оливер:Ты реально в последнее время стал себя как то странно вести Эдвард:Ничего подобного!Все со мной хорошо! Зип молча уткнулась в свой телефон Эдвард подошёл к Энгелю Эдвард:Привет Энгель,чё пишешь? Энгель:Да просто рисую Энгель рисовали красивый портрет Клэр Эдвард:Еба...это ты так красиво рисуешь? Энгель:Да это просто рисунок...в чем нём такого? Эдвард понял что Энгель влюблен в Клэр Во время обеда,Эдвард взяла таблетку и отправился к Клэр Клэр сидела и обедала Эдвард незаметно подошёл и подкинул таблетку в сок Клэр ничего не поняла и выпила сок После этого Клэр пошла в класс и позвала Энгеля Клэр:Энгель!Иди ко мне мой пупсик! Энгель был смущён,но он подошёл к Клэр Клэр:пойдем со мной,кон что покажу Энгель послушно за ней пошел Эдвард это увидел и первее забежал в класс Эдвард опять спрятался в шкафу Клэр закрыла класс,Энгелю было не по себе Клэр:Ну что мой бойчик... Клэр сняла с себя одежду и заставила снять Энгеля Энгель:А может не надо...? Клэр на сильно сняла с него штаны,от чего у Энгеля были румянцы на щеках Клэр принялась сосать член Энгеля,а тот молча смотрела на это Эдвард достал телефон и начал снимать Эдвард:Щя будет такое... Клэр заставила Энгеля войти в неё и тому пришлось сделать то что она сказала Клэр:Ммм....Продолжай.... Энгель весь был красным,он не мог смотреть на Клэр Клэр:Сильне Энгель...! Энгель начал в быстром темпе трахать Клэр Клэр:Ахххх!... Энгель кончил в неё и те лежали У Клэр закончился эффект от таблетки ,а Эдвард хотел тихонько свалить но у него случайно упал телефон Энгель:Эдвард..?Что ты тут делаешь?! Эдвард:Эээ...Я.... Клэр:Ты что нас снимал?! Эдвард хотел убежать,но дверь была закрыта и он ударился об дверь и потерял сознание Он проснулся на парте,а вокруг него толпились учителя и ученики Эдвард:Ч-что...где я? Мисс Грейс:Ты сейчас в кабинете директора... Мисс Саша:Не могу поверит что это проделки обычного ученика Мисс Грейс:Не обычного,он химик недоделанный.... Эдвард:Вы все узнали?Черт!Мне пипец от родаков! Мисс Циркуль:Тебе пипец ни только от родителей,но и от нас! Мисс Блуми:Я конечно понимаю что ты любишь химию,но ее не так же использовать! Руби:Все же это был ты!Не могу поверить что это сделал ты!Я думала ты нормальный парень... Мисс Грейс:Все же...наказания тебе уже не избежать... Эдвард:А какое оно будет? Мисс Циркуль:Сейчас узнаешь! Мисс Блуми,Мисс Тавель и Мисс Циркуль потащили его за собой и закрылись в кабинете. Слышались крики и сильные шлепки Через некоторые минуты Эдвард натягивал штаны Эдвард:Что-то мне домой захотелось... Эдвард от стыда убежал в раздевалку Мисс Циркуль:Ха! Кажись наш "Химик" немного так испугался! Мисс Блуми:Ну ты его!Я сама испугалась Мисс Циркуль:Не бойся Блуми!Я тебя не отшлепаю:) Мисс Тавель:Ну будет знать зато! Оливер:ну хорошо что про меня забыли... Мисс Циркуль:Оливер!Спасибо что напомнил!>:) Оливер начал убегать от Мисс Циркуль а та его догнала и повела в ту комнату Через 10 минут Оливер вышел весь в следах от шлепков Оливер:Это было больно вообще-то! Мисс Циркуль:Ну что получил урок? Оливер:Да я больше не буду... Мисс Блуми:А ты от нас ещё не получил! Оливер:Эээ....а мне тоже домой надо идти! Оливер быстро убежал в раздевалку Мисс Блуми:Хех...Тоже испугался Мисс Тавель:Ну давай в следующий раз отшлепаем? Мисс Блуми:Давай! Мисс Грейс:Мда...ну хотя бы не сожрали! С тех пор у Эдварда не было идей о создании таблеток "секса",а Оливер редко заходил к ∆лисе, и то чтобы просто посидеть с ней Так в один такой день,Оливер зашёл комнату к ∆лисе ∆лиса:Зачем пришел? Оливер:у меня есть кое какая идея! ∆лиса:Надеюсь не как у Эдварда?Просто не хочется по попе получать Оливер:Да ты о чём?Я хочу создать такую жижу!Что все будут подчиняться! ∆лиса:Оливер!Ты с ума сошел?Ты меня в это не втягивай пожалуйста! Оливер:Ты мне нужна,чтобы ты принесла секретный материал! ∆лиса:Ладно,так уж и быть...Но всего один! Оливер:А мне больше не надо...пока что ∆лиса телепортировалась куда то и через 5 минут телепортировалась обратно ∆лиса:На держи химик хренов! Оливер:Спасибо ∆лиса!Мы с Эдвардом такое замутим!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!