•1 Часть ☃️
29 декабря 2024, 00:00Обычный зимний вечер, ничего не предвещает беды. Ви и Джей сидят в капсуле и разговаривают на разные темы.
— Ну и где Эн?.. Он обычно в это время спит уже, как же он меня бесит… — Джей смотрела на вход будто пытаясь прожечь его взглядом.
— Да забей, без него даже лучше, никто не дастает со своими тупыми вопросами и дебильными рисунками…
— ну… В чем-то ты права…
— я всегда права — Ви улыбнулась и откинулась на спинку кресла.
Тут по крыше капсулы послышались громкие постукивания, а потом во вход ворвалось что-то большое и зелёное. Обе демонтажницы взлетели со стульев, отходя подальше. Вскоре в помещение зашёл и сам Эн с широкой улыбкой на лице.
— блять, Эн, зачем ты ёлку привалок?! У нас и так места нет, ещё и ты со своими странностями… — Джей сердито посмотрела на Эна и на это «зелёное безобразие» которое он притащил.
Демонтажник уныло опустил взгляд в пол. — это не странности. Просто я хотел отметить с вами рождество.
— Это ещё что… — Ви посмотрела на бумажку торчащую из кармана парня.
Демонтажник вытаскивает из кармана маленький кусок бумаги и отдает Ви.
Девушка разворачивает скомканный лист. На нем виднеется фрто семейной пары у ёлки, с подписью: (наше первое рождество вместе ♡)
Джей подходит ближе и смотрит на скомканный листок — Ну ты посмотри на него. Ещё и мусор сюда тащить вздумал! — она выдёргивает у Ви из рук бумажку и внимательно смотрит.
— я думал это будет достаточно весело и решил предложить вам… — Эн всё так же смотрит в пол не осмеливаясь поднять голову.
— Предложить? По моему ты даже не предлагал нам, просто приволок ёлку. Ладно, для разнообразия можно и…
Не дав демонтажние договорить Эн бросается к ней и сильно обнимает виляя хвостом. — СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!
— 0_0 Эй отпусти меня!!! Ну что ты делаешь… — Джей пытается оттолкнуть «прилипшего» к ней Эна
Не хотя Эн отпускает Джей и внимательно смотрит на неё — Ну думаю нужно найти что-нибудь чтобы украсить ёлку… — он смотрит на неё будто ожидая разрешения
— Хорошо… Тогда мы с Ви пойдем искать разные красивые штучки, а ты раз приволок ёлку, то сам её ставить и будешь.
— Хорошо, конечно!!! — чуть ли не прыгая от радости выпалил Эн.
Две демонтажниуы взмыли в воздух, а Эн стал поднимать ёлку. В ящике он нашел пару веревок, он поставил ёлку в угол и закрепил её веревками за разные железки. Ёлка стояла, но была очень кривой, поэтому ему пришлось ровно держать её хвостом и одновременно перепривязывать. Вскоре всё было готово, и выглядело даже не плохо. Эн спокойно сел на кресло и стал играть в карты ожидая подруг.
Примерно через час две демонтажницы зашли в помещение, они нашли где-то полупрогнившую коробку и собрали в неё разные красивые стекляшки и просто прикольные вещи. Ви даже нашла маленький пластиковый шарик, он был на половину разбитый, но выглядел неплохо.
Эн радостно подпрыгнул когда увидел эти находки.
Джей и Ви немного улыбнулись от его реакции — Ну надеюсь ты рад, хотя о чем я. мне же всё равно…
Вскоре они втроём приступили к украшению ёлки. Получалось довольно-таки не плохо и даже чем-то походило на красивую праздничную ёлку.
Эн радовался каждой безделушке которую прикрепляли на ёлку. Ви и Джей смотрели на него как на какого-то ребенка который радуется любой мелочи.
Через пол часа ёлка была полностью украшена. Эн смотрел на неё завороженными глазами, а потом набросился на демонтажниц, да и они были не против, но вскоре оттолкнули его чтобы это не выглядело подозрительно.
— ну что? Доволен? — с гордостью в голосе спросила Ви смотря на веселого Эна.
— конечно!!! Это лучший подарок на рождество!!!!! — он весело вилял хвостом смотря на ёлку.
— а давайте в дагонялки?))
— Джей, ты серьёзн…
— ну брось, ты же это любишь!!! — Джей толкнула Ви и быстро выбежав из капсулы взлетела в небо.
Вторая девушка последовала за ней и вскоре они вдвоем кружились в воздухе.
Впервый раз Эн видел их такими радостными, он улыбнулся и присел на стул смотря на резвящихся подруг — вот бы так было всегда…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!