Глава 88: Грейфия vs Тиамат ч. 1
22 января 2026, 03:09- Твои маленькие крылышки так очаровательны, как и ты сама~ - сказала Фиа, прикоснувшись к крыльям Арии, которые она отрастила ранее.
- Грейфия, дорогая, поздравляю тебя с первым членом пэрства, особенно с таким очаровательным членом, - сказала Фиа, глядя на Грейфию, а затем продолжила: - Не забудь относиться к ней с большой любовью.
На это Грейфия просто кивнула головой и встала рядом со мной, глядя на страдающую Арию, но ничем ей не помогла, возможно, она также знала, что помочь Арии невозможно.
Если подумать, то для того, чтобы начать пэрство, дьявол должен иметь частички зла, а чтобы получить эти частички зла, дьявол должен достичь определенного уровня силы.
К сожалению, как рассказала мне Грейфия, ее мать не смогла достичь этого уровня из-за своего слабого таланта, что же касается Лили, то у нее есть талант, но она не заинтересована в пэрстве из-за своей интровертной личности.
- Давайте устроим последний большой праздник все вместе, хорошо~ Джин-кун~, - сказала Фиа, повернув голову ко мне, который стоял прямо рядом с ней.
- Хорошо, - ответил я, соглашаясь с просьбой Фии, поскольку было бы невежливо отказать ей, да и небольшйо праздник не помешает, особенно если к столу присоединится такая личность, как Лили.
- Тогда давайте не будем заставлять Лили ждать~, - сказала Фиа, идя вперед, держа Арию на руках, а мы последовали за ней.
Фиа наконец отпустила Арию, когда дошла до своего места. Обычно она позволяла Арии сидеть у нее на коленях, но, к сожалению для нее, так как Ария выросла, она больше не может этого делать.
Отпустив Арию, Фиа села рядом с Лили и велела всем приступить к еде.
Во время застолья, Фиа продолжала кормить Арию так, словно не было завтрашнего дня, а сама продолжала говорить о том, что я собираюсь делать в мире людей.
Честно говоря, я планирую отдохнуть, бродя по этому миру, и я хочу увидеть, действительно ли этот мир такой же, как и мой.
Если этот мир действительно такой же, как и мой родной мир, то я хочу отправиться в Корею, точнее, в то место, где находится мой дом в моем родном мире, чтобы посмотреть, существует ли мой дом до сих пор, и если да, то что за люди там живут.
К счастью, Фиа уже оформила все необходимые документы для меня. и Арии, которые нужны для нашей идентификации в мире людей, и даже сняла дом.
Это было ненужно, но она настояла, так как сказала мне, что создала магический круг, который может быть использован в качестве шлюза для путешествия между этим домом и моим. Я уверен, что она сделала это только для того, чтобы встретиться с Арией, когда ей захочется.
Но, честно говоря, я очень благодарен Фии за то, что она сделала все эти вещи, которые действительно избавят меня от лишних проблем, но все же не могу не чувствовать себя немного виноватым за это, особенно когда она мать-одиночка с двумя дочерьми.
Хотя я знаю, что она, возможно, не обладает талантом к власти, но все же она успешная бизнесвумен как в мире людей, так и в подземном мире, что делает ее немного богаче обычных людей.
Я планировал оставить ей несколько подарков за столь теплый прием, так как знал, что она откажется от моих подарков, если я предложу ей их лично.
И я не забыл про Лили, я также запланировал кое-что для нее, и я очень уверен, что ей это точно понравится из-за ее страсти к играм.
Вот так, наконец, закончилась последняя совместная трапеза с семьей Люцифуг.
.....
После еды, Фиа отвела Арию в свою комнату, потому что она принесла кучу одежды и других вещей для нее, так как Фиа знает, что Ария пришла сюда без ничего.
Вот почему она уже купила все, что нужно Арии для повседневной жизни, или, может быть, она купила гораздо больше, чем нужно, и теперь хочет, чтобы Ария попробовала все это перед отъездом.
- Оставайся сильной, - мысленно произнес я, увидев мертвый взгляд Арии, когда ее тащила Фиа в свою комнату, и я молча молился за Арию.
Тем временем Лили тоже вернулась в свою комнату, возможно, она хотела поспать, так как выглядела сонной.
Я тоже вернулся в комнату для гостей, так как мне нужно было кое-что сделать перед отъездом, а именно встретиться с еще одним человеком, который поедет с нами.
.....
Пещера Тиамат....
- Для меня большая честь встретиться с одной из великих королев драконов, Тиамат, - сказала Грейфия соответствующим тоном, слегка поклонившись Тиамат, которая, казалось, лежала на вершине своих сокровищ в форме дракона.
Грейфия сама попросила о встрече с Тиамат, поскольку хочет испытать ее силу, а также дать ей несколько уроков служанки, чтобы помочь мне в повседневной жизни, когда ее не будет рядом.
- Даже если она сильнее других дьяволов, этого недостаточно, чтобы бросить мне вызов, - сказала Тиамат, устремив взгляд на Грейфию вверх и вниз, как будто она полностью сканировала Грейфию, продолжая говорить: - Она просто большой муравей, чуть больше других для меня
Как только Тиамат сказала это, я ясно почувствовал гнев Грейфии, хотя ее лицо все еще было безэмоциональным, но я, который жил с ней достаточно долго, чтобы понять ее настроение, и теперь я ясно чувствовал, что она злится.
*вздох*
- Не делай поспешных выводов, - устало вздохнул я, поскольку эту же ошибку она совершила, когда впервые встретила меня.
И Грейфия не та, кого можно недооценивать, прямо сейчас ее силы должны быть рядом с Тиамат, и я уверен, что с инстинктами Грейфии, она может бросить Тиамат серьезный вызов или, возможно, Тиамат может проиграть из-за высокомерия.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!