Глава 88: Грейфия vs Тиамат ч. 1

22 января 2026, 03:09
- ​Твои ​маленькие ​крылышки ​так ​очаровательны, ​как ​и ​ты ​сама~ ​- ​сказала ​Фиа, ​прикоснувшись ​к ​крыльям ​Арии, ​которые ​она ​отрастила ​ранее. ​ ​- ​Грейфия, ​дорогая, ​поздравляю ​тебя ​с ​первым ​членом ​пэрства, ​особенно ​с ​таким ​очаровательным ​членом, ​- ​сказала ​Фиа, ​глядя ​на ​Грейфию, ​а ​затем ​продолжила: ​- ​Не ​забудь ​относиться ​к ​ней ​с ​большой ​любовью. ​ ​На ​это ​Грейфия ​просто ​кивнула ​головой ​и ​встала ​рядом ​со ​мной, ​глядя ​на ​страдающую ​Арию, ​но ​ничем ​ей ​не ​помогла, ​возможно, ​она ​также ​знала, ​что ​помочь ​Арии ​невозможно. ​ ​Если ​подумать, ​то ​для ​того, ​чтобы ​начать ​пэрство, ​дьявол ​должен ​иметь ​частички ​зла, ​а ​чтобы ​получить ​эти ​частички ​зла, ​дьявол ​должен ​достичь ​определенного ​уровня ​силы. ​ ​К ​сожалению, ​как ​рассказала ​мне ​Грейфия, ​ее ​мать ​не ​смогла ​достичь ​этого ​уровня ​из-за ​своего ​слабого ​таланта, ​что ​же ​касается ​Лили, ​то ​у ​нее ​есть ​талант, ​но ​она ​не ​заинтересована ​в ​пэрстве ​из-за ​своей ​интровертной ​личности. ​ ​- ​Давайте ​устроим ​последний ​большой ​праздник ​все ​вместе, ​хорошо~ ​Джин-кун~, ​- ​сказала ​Фиа, ​повернув ​голову ​ко ​мне, ​который ​стоял ​прямо ​рядом ​с ​ней. ​ ​- ​Хорошо, ​- ​ответил ​я, ​соглашаясь ​с ​просьбой ​Фии, ​поскольку ​было ​бы ​невежливо ​отказать ​ей, ​да ​и ​небольшйо ​праздник ​не ​помешает, ​особенно ​если ​к ​столу ​присоединится ​такая ​личность, ​как ​Лили. ​ ​- ​Тогда ​давайте ​не ​будем ​заставлять ​Лили ​ждать~, ​- ​сказала ​Фиа, ​идя ​вперед, ​держа ​Арию ​на ​руках, ​а ​мы ​последовали ​за ​ней. ​ ​Фиа ​наконец ​отпустила ​Арию, ​когда ​дошла ​до ​своего ​места. ​Обычно ​она ​позволяла ​Арии ​сидеть ​у ​нее ​на ​коленях, ​но, ​к ​сожалению ​для ​нее, ​так ​как ​Ария ​выросла, ​она ​больше ​не ​может ​этого ​делать. ​ ​Отпустив ​Арию, ​Фиа ​села ​рядом ​с ​Лили ​и ​велела ​всем ​приступить ​к ​еде. ​ ​Во ​время ​застолья, ​Фиа ​продолжала ​кормить ​Арию ​так, ​словно ​не ​было ​завтрашнего ​дня, ​а ​сама ​продолжала ​говорить ​о ​том, ​что ​я ​собираюсь ​делать ​в ​мире ​людей. ​ ​Честно ​говоря, ​я ​планирую ​отдохнуть, ​бродя ​по ​этому ​миру, ​и ​я ​хочу ​увидеть, ​действительно ​ли ​этот ​мир ​такой ​же, ​как ​и ​мой. ​ ​Если ​этот ​мир ​действительно ​такой ​же, ​как ​и ​мой ​родной ​мир, ​то ​я ​хочу ​отправиться ​в ​Корею, ​точнее, ​в ​то ​место, ​где ​находится ​мой ​дом ​в ​моем ​родном ​мире, ​чтобы ​посмотреть, ​существует ​ли ​мой ​дом ​до ​сих ​пор, ​и ​если ​да, ​то ​что ​за ​люди ​там ​живут. ​ ​К ​счастью, ​Фиа ​уже ​оформила ​все ​необходимые ​документы ​для ​меня. ​и ​Арии, ​которые ​нужны ​для ​нашей ​идентификации ​в ​мире ​людей, ​и ​даже ​сняла ​дом. ​ ​Это ​было ​ненужно, ​но ​она ​настояла, ​так ​как ​сказала ​мне, ​что ​создала ​магический ​круг, ​который ​может ​быть ​использован ​в ​качестве ​шлюза ​для ​путешествия ​между ​этим ​домом ​и ​моим. ​Я ​уверен, ​что ​она ​сделала ​это ​только ​для ​того, ​чтобы ​встретиться ​с ​Арией, ​когда ​ей ​захочется. ​ ​Но, ​честно ​говоря, ​я ​очень ​благодарен ​Фии ​за ​то, ​что ​она ​сделала ​все ​эти ​вещи, ​которые ​действительно ​избавят ​меня ​от ​лишних ​проблем, ​но ​все ​же ​не ​могу ​не ​чувствовать ​себя ​немного ​виноватым ​за ​это, ​особенно ​когда ​она ​мать-одиночка ​с ​двумя ​дочерьми. ​ ​Хотя ​я ​знаю, ​что ​она, ​возможно, ​не ​обладает ​талантом ​к ​власти, ​но ​все ​же ​она ​успешная ​бизнесвумен ​как ​в ​мире ​людей, ​так ​и ​в ​подземном ​мире, ​что ​делает ​ее ​немного ​богаче ​обычных ​людей. ​ ​Я ​планировал ​оставить ​ей ​несколько ​подарков ​за ​столь ​теплый ​прием, ​так ​как ​знал, ​что ​она ​откажется ​от ​моих ​подарков, ​если ​я ​предложу ​ей ​их ​лично. ​ ​И ​я ​не ​забыл ​про ​Лили, ​я ​также ​запланировал ​кое-что ​для ​нее, ​и ​я ​очень ​уверен, ​что ​ей ​это ​точно ​понравится ​из-за ​ее ​страсти ​к ​играм. ​ ​Вот ​так, ​наконец, ​закончилась ​последняя ​совместная ​трапеза ​с ​семьей ​Люцифуг. ​ ​..... ​ ​После ​еды, ​Фиа ​отвела ​Арию ​в ​свою ​комнату, ​потому ​что ​она ​принесла ​кучу ​одежды ​и ​других ​вещей ​для ​нее, ​так ​как ​Фиа ​знает, ​что ​Ария ​пришла ​сюда ​без ​ничего. ​ ​Вот ​почему ​она ​уже ​купила ​все, ​что ​нужно ​Арии ​для ​повседневной ​жизни, ​или, ​может ​быть, ​она ​купила ​гораздо ​больше, ​чем ​нужно, ​и ​теперь ​хочет, ​чтобы ​Ария ​попробовала ​все ​это ​перед ​отъездом. ​ ​- ​Оставайся ​сильной, ​- ​мысленно ​произнес ​я, ​увидев ​мертвый ​взгляд ​Арии, ​когда ​ее ​тащила ​Фиа ​в ​свою ​комнату, ​и ​я ​молча ​молился ​за ​Арию. ​ ​Тем ​временем ​Лили ​тоже ​вернулась ​в ​свою ​комнату, ​возможно, ​она ​хотела ​поспать, ​так ​как ​выглядела ​сонной. ​ ​Я ​тоже ​вернулся ​в ​комнату ​для ​гостей, ​так ​как ​мне ​нужно ​было ​кое-что ​сделать ​перед ​отъездом, ​а ​именно ​встретиться ​с ​еще ​одним ​человеком, ​который ​поедет ​с ​нами. ​ ​..... ​ ​Пещера ​Тиамат.... ​ ​- ​Для ​меня ​большая ​честь ​встретиться ​с ​одной ​из ​великих ​королев ​драконов, ​Тиамат, ​- ​сказала ​Грейфия ​соответствующим ​тоном, ​слегка ​поклонившись ​Тиамат, ​которая, ​казалось, ​лежала ​на ​вершине ​своих ​сокровищ ​в ​форме ​дракона. ​ ​Грейфия ​сама ​попросила ​о ​встрече ​с ​Тиамат, ​поскольку ​хочет ​испытать ​ее ​силу, ​а ​также ​дать ​ей ​несколько ​уроков ​служанки, ​чтобы ​помочь ​мне ​в ​повседневной ​жизни, ​когда ​ее ​не ​будет ​рядом. ​ ​- ​Даже ​если ​она ​сильнее ​других ​дьяволов, ​этого ​недостаточно, ​чтобы ​бросить ​мне ​вызов, ​- ​сказала ​Тиамат, ​устремив ​взгляд ​на ​Грейфию ​вверх ​и ​вниз, ​как ​будто ​она ​полностью ​сканировала ​Грейфию, ​продолжая ​говорить: ​- ​Она ​просто ​большой ​муравей, ​чуть ​больше ​других ​для ​меня ​ ​Как ​только ​Тиамат ​сказала ​это, ​я ​ясно ​почувствовал ​гнев ​Грейфии, ​хотя ​ее ​лицо ​все ​еще ​было ​безэмоциональным, ​но ​я, ​который ​жил ​с ​ней ​достаточно ​долго, ​чтобы ​понять ​ее ​настроение, ​и ​теперь ​я ​ясно ​чувствовал, ​что ​она ​злится. ​ ​*вздох* ​ ​- ​Не ​делай ​поспешных ​выводов, ​- ​устало ​вздохнул ​я, ​поскольку ​эту ​же ​ошибку ​она ​совершила, ​когда ​впервые ​встретила ​меня. ​ ​И ​Грейфия ​не ​та, ​кого ​можно ​недооценивать, ​прямо ​сейчас ​ее ​силы ​должны ​быть ​рядом ​с ​Тиамат, ​и ​я ​уверен, ​что ​с ​инстинктами ​Грейфии, ​она ​может ​бросить ​Тиамат ​серьезный ​вызов ​или, ​возможно, ​Тиамат ​может ​проиграть ​из-за ​высокомерия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!