Глава 104: Курока ч. 3

30 марта 2026, 09:13
[ ​От ​лица ​Куроки ​] ​ ​За ​время, ​проведенное ​в ​этом ​доме, ​я ​узнала ​несколько ​важных ​вещей ​об ​этих ​людях, ​особенно ​об ​этом ​мужчине. ​ ​В ​отличие ​от ​прошлого, ​теперь ​я ​не ​так ​сильно ​боюсь ​этой ​женщины, ​как ​в ​начале, ​потому ​что ​теперь ​я ​уверена, ​что ​она ​ничего ​не ​сделает, ​пока ​я ​слушаюсь ​этого ​человека. ​ ​Или, ​может ​быть, ​я ​привыкла ​к ​ее ​присутствию ​и ​знаю, ​что, ​хотя ​она ​и ​смотрит ​на ​меня ​как ​на ​мусор, ​она ​ничего ​не ​сделает ​без ​разрешения ​этого ​мужчины. ​ ​А ​началось ​все ​с ​того, ​что ​однажды ​мне ​наконец ​удалось ​вырваться ​от ​этой ​настойчивой ​соплячки, ​которая ​все ​время ​пыталась ​заключить ​меня ​в ​свои ​объятия. ​ ​Но ​когда ​я ​уже ​собиралась ​насладиться ​свободой, ​эта ​женщина ​подошла ​и ​внезапно ​схватила ​меня ​сзади ​за ​шею. ​ ​Я ​попыталась ​вырваться, ​чтобы ​освободиться... ​но ​она ​еще ​сильнее ​сжала ​меня, ​предупреждая, ​что ​если ​я ​попытаюсь ​пошевелиться, ​то ​она ​сломает ​мне ​шею ​на ​месте. ​ ​Изначально ​я ​подумала, ​что ​это ​блеф, ​но, ​увидев ​ее ​взгляд, ​я ​быстро ​прекратила ​борьбу, ​потому ​что ​почувствовала, ​что ​она ​точно ​сломает ​мне ​шею, ​если ​я ​ее ​не ​послушаюсь. ​ ​В ​итоге ​я ​прекратила ​сопротивление ​и ​отдала ​свою ​судьбу ​в ​руки ​этой ​женщины, ​поскольку ​тогда ​у ​меня ​хотя ​бы ​был ​шанс ​выжить. ​ ​А ​потом ​она ​начала ​куда-то ​меня ​нести, ​ничего ​не ​говоря, ​не ​знаю, ​почему ​мне ​казалось, ​что ​эта ​женщина ​смотрит ​на ​меня ​как ​на ​мерзкую ​букашку. ​ ​Я ​не ​помню, ​чтобы ​я ​обижала ​таких ​больших ​шишек, ​как ​она, ​или ​это ​должно ​быть ​похоже ​на ​то, ​что ​она ​с ​самого ​начала ​думала ​обо ​мне ​как ​о ​каком-то ​отбросе. ​ ​Если ​это ​так, ​то ​мне ​очень ​хочется ​расцарапать ​ей ​лицо, ​но ​я ​сомневаюсь, ​что ​смогу ​это ​сделать, ​поскольку ​уверена, ​что ​умру ​раньше, ​чем ​успею ​до ​нее ​дотронуться. ​ ​Наконец, ​спустя ​несколько ​мгновений, ​она ​остановилась ​перед ​комнатой, ​которая ​также ​была ​комнатой ​ее ​хозяина. ​ ​Увидев ​эту ​комнату, ​я ​не ​могла ​не ​запаниковать, ​потому ​что ​подумала, ​что ​она ​хочет ​рассказать ​этому ​человеку ​о ​моей ​маскировке. ​ ​В ​тот ​момент ​я ​не ​могла ​много ​думать, ​потому ​что ​сразу ​после ​получения ​разрешения ​женщина ​вошла ​в ​комнату, ​прихватив ​меня ​с ​собой, ​как ​какой-то ​мешок. ​ ​*Тук!* ​ ​Как ​только ​она ​вошла ​в ​комнату, ​она ​опустила ​меня ​на ​пол, ​или ​правильнее ​будет ​сказать, ​что ​она ​бросила ​меня ​на ​пол. ​ ​Я ​благополучно ​приземлилась, ​так ​как ​была ​уже ​полностью ​исцелена ​благодаря ​тому ​мужчине, ​который ​стоял ​перед ​этой ​ненавистной ​женщиной. ​ ​- ​Объяснись, ​- ​сказала ​женщина ​крайне ​холодным ​тоном, ​глядя ​на ​меня ​своими ​острыми ​глазами, ​словно ​предупреждая, ​чтобы ​я ​не ​вздумала ​разыгрывать ​из ​себя ​недотрогу. ​ ​Я ​повернулась ​к ​мужчине, ​чтобы ​вызвать ​жалость, ​но ​обнаружила, ​что ​он ​смотрит ​на ​меня ​совсем ​не ​так, ​как ​в ​прошлые ​разы, ​и ​это ​дало ​мне ​понять, ​что ​теперь ​он ​знает. ​ ​Я ​заговорила, ​начиная ​рассказывать ​им ​о ​себе, ​так ​как ​я ​почему-то ​знаю, ​что ​если ​я ​попытаюсь ​выдумать ​какую-нибудь ​историю, ​чтобы ​обмануть ​их, ​то ​это ​будет ​мой ​конец. ​ ​А ​я ​не ​могу ​умереть ​здесь, ​особенно ​после ​того, ​как ​пережила ​это, ​и ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​я ​не ​знаю, ​в ​безопасности ​ли ​моя ​сестра ​или ​нет. ​ ​Выслушав ​свою ​историю, ​я ​закрыла ​глаза, ​думая ​о ​том, ​что ​они ​могут ​выгнать ​меня, ​потому ​что ​никто ​не ​захочет ​приютить ​разыскиваемого ​преступника, ​и ​даже ​я ​знала, ​что ​моя ​история ​была ​довольно ​невероятной ​для ​всех. ​ ​Или ​они ​могут ​поступить ​еще ​хуже, ​отдав ​меня ​дьяволам, ​ведь ​так ​они ​смогут ​получить ​награду ​в ​виде ​артефактов ​или ​редких ​сокровищ. ​ ​Я ​была ​готова ​бежать ​через ​окно ​со ​всех ​сил, ​потому ​что, ​хотя ​это ​и ​было ​очень ​опасно, ​но ​тогда ​у ​меня ​хотя ​бы ​был ​шанс ​выжить. ​ ​Но, ​к ​моему ​удивлению, ​он ​позволил ​мне ​остаться ​в ​этом ​доме, ​что ​крайне ​ошеломило ​меня ​и ​заставило ​задуматься, ​не ​пытается ​ли ​он ​обмануть ​меня ​сейчас, ​чтобы ​я ​ослабила ​бдительность. ​ ​И ​после ​того, ​как ​я ​потеряю ​бдительность, ​он ​собирался ​передать ​меня ​в ​руки ​Дьяволам, ​я ​быстро ​покачала ​головой, ​отбросив ​эту ​мысль, ​ведь ​если ​бы ​он ​хотел ​этого, ​то ​мог ​бы ​применить ​силу, ​чтобы ​удержать ​меня. ​ ​Поскольку ​я ​была ​уверена, ​что ​женщина ​может ​сделать ​это ​без ​проблем, ​то, ​взглянув ​в ​ее ​сторону, ​обнаружила, ​что ​вместо ​того, ​чтобы ​смотреть ​на ​меня, ​она ​смотрит ​на ​мужчину ​с ​довольно... ​ошеломленным ​лицом? ​ ​Может, ​она ​и ​сама ​в ​шоке ​от ​решения ​мужчины, ​но ​он ​поставил ​условие, ​что ​я ​должна ​все ​время ​оставаться ​в ​этой ​форме ​с ​этим ​отродьем. ​ ​Я ​согласилась ​без ​колебаний, ​ведь ​если ​то, ​что ​сказал ​этот ​человек, ​правда, ​то ​это ​очень ​маленькая ​цена ​за ​то, ​что ​я ​не ​только ​получу ​место, ​где ​можно ​остановиться, ​но ​и ​буду ​в ​безопасности. ​ ​Так, ​как ​эта ​женщина ​намного ​сильнее ​всех ​тех, ​с ​кем ​я ​сталкивалась ​в ​прошлом, ​и ​я ​уверена, ​что ​даже ​если ​все ​те ​дьяволы, ​которые ​ранили ​меня ​раньше, ​соберутся ​вместе, ​то ​она ​легко ​победит. ​ ​Нельзя ​сказать ​того ​же ​об ​этом ​мужчине, ​но, ​учитывая ​покорность ​этой ​женщины ​по ​отношению ​к ​нему, ​можно ​с ​уверенностью ​предположить, ​что ​личность ​этого ​человека ​не ​проста ​ ​Одно ​могу ​сказать ​точно, ​этот ​мужчина ​очень ​заботится ​об ​этой ​девушке, ​и ​пока ​я ​выполняю ​его ​условие, ​все ​будет ​хорошо, ​но ​я ​не ​могу ​понять, ​что ​связывает ​их ​ ​Я ​уверена, ​что ​они ​не ​могут ​быть ​кровными ​родственниками, ​потому ​что ​эта ​девушка ​реинкарнированный ​дьявол, ​в ​то ​время ​как ​этот ​человек... ​Я ​не ​могу ​сказать, ​что ​именно ​он ​собой ​представляет? ​Я ​вообще ​ничего ​не ​могу ​сказать. ​ ​Возможно, ​в ​будущем ​я ​узнаю ​о ​нем ​больше, ​но ​сейчас ​мне ​нужно ​убедиться, ​правда ​ли ​то, ​что ​говорит ​этот ​человек, ​или ​нет. ​ ​Позже ​он ​не ​только ​дал ​мне ​место ​в ​этом ​доме, ​но ​и ​выделил ​мне ​собственную ​комнату, ​и ​я ​могу ​приходить ​в ​эту ​комнату ​всегда, ​когда ​свободна ​от ​той ​маленькой ​девчонки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!