Глава 104: Курока ч. 3
30 марта 2026, 09:13[ От лица Куроки ]
За время, проведенное в этом доме, я узнала несколько важных вещей об этих людях, особенно об этом мужчине.
В отличие от прошлого, теперь я не так сильно боюсь этой женщины, как в начале, потому что теперь я уверена, что она ничего не сделает, пока я слушаюсь этого человека.
Или, может быть, я привыкла к ее присутствию и знаю, что, хотя она и смотрит на меня как на мусор, она ничего не сделает без разрешения этого мужчины.
А началось все с того, что однажды мне наконец удалось вырваться от этой настойчивой соплячки, которая все время пыталась заключить меня в свои объятия.
Но когда я уже собиралась насладиться свободой, эта женщина подошла и внезапно схватила меня сзади за шею.
Я попыталась вырваться, чтобы освободиться... но она еще сильнее сжала меня, предупреждая, что если я попытаюсь пошевелиться, то она сломает мне шею на месте.
Изначально я подумала, что это блеф, но, увидев ее взгляд, я быстро прекратила борьбу, потому что почувствовала, что она точно сломает мне шею, если я ее не послушаюсь.
В итоге я прекратила сопротивление и отдала свою судьбу в руки этой женщины, поскольку тогда у меня хотя бы был шанс выжить.
А потом она начала куда-то меня нести, ничего не говоря, не знаю, почему мне казалось, что эта женщина смотрит на меня как на мерзкую букашку.
Я не помню, чтобы я обижала таких больших шишек, как она, или это должно быть похоже на то, что она с самого начала думала обо мне как о каком-то отбросе.
Если это так, то мне очень хочется расцарапать ей лицо, но я сомневаюсь, что смогу это сделать, поскольку уверена, что умру раньше, чем успею до нее дотронуться.
Наконец, спустя несколько мгновений, она остановилась перед комнатой, которая также была комнатой ее хозяина.
Увидев эту комнату, я не могла не запаниковать, потому что подумала, что она хочет рассказать этому человеку о моей маскировке.
В тот момент я не могла много думать, потому что сразу после получения разрешения женщина вошла в комнату, прихватив меня с собой, как какой-то мешок.
*Тук!*
Как только она вошла в комнату, она опустила меня на пол, или правильнее будет сказать, что она бросила меня на пол.
Я благополучно приземлилась, так как была уже полностью исцелена благодаря тому мужчине, который стоял перед этой ненавистной женщиной.
- Объяснись, - сказала женщина крайне холодным тоном, глядя на меня своими острыми глазами, словно предупреждая, чтобы я не вздумала разыгрывать из себя недотрогу.
Я повернулась к мужчине, чтобы вызвать жалость, но обнаружила, что он смотрит на меня совсем не так, как в прошлые разы, и это дало мне понять, что теперь он знает.
Я заговорила, начиная рассказывать им о себе, так как я почему-то знаю, что если я попытаюсь выдумать какую-нибудь историю, чтобы обмануть их, то это будет мой конец.
А я не могу умереть здесь, особенно после того, как пережила это, и не говоря уже о том, что я не знаю, в безопасности ли моя сестра или нет.
Выслушав свою историю, я закрыла глаза, думая о том, что они могут выгнать меня, потому что никто не захочет приютить разыскиваемого преступника, и даже я знала, что моя история была довольно невероятной для всех.
Или они могут поступить еще хуже, отдав меня дьяволам, ведь так они смогут получить награду в виде артефактов или редких сокровищ.
Я была готова бежать через окно со всех сил, потому что, хотя это и было очень опасно, но тогда у меня хотя бы был шанс выжить.
Но, к моему удивлению, он позволил мне остаться в этом доме, что крайне ошеломило меня и заставило задуматься, не пытается ли он обмануть меня сейчас, чтобы я ослабила бдительность.
И после того, как я потеряю бдительность, он собирался передать меня в руки Дьяволам, я быстро покачала головой, отбросив эту мысль, ведь если бы он хотел этого, то мог бы применить силу, чтобы удержать меня.
Поскольку я была уверена, что женщина может сделать это без проблем, то, взглянув в ее сторону, обнаружила, что вместо того, чтобы смотреть на меня, она смотрит на мужчину с довольно... ошеломленным лицом?
Может, она и сама в шоке от решения мужчины, но он поставил условие, что я должна все время оставаться в этой форме с этим отродьем.
Я согласилась без колебаний, ведь если то, что сказал этот человек, правда, то это очень маленькая цена за то, что я не только получу место, где можно остановиться, но и буду в безопасности.
Так, как эта женщина намного сильнее всех тех, с кем я сталкивалась в прошлом, и я уверена, что даже если все те дьяволы, которые ранили меня раньше, соберутся вместе, то она легко победит.
Нельзя сказать того же об этом мужчине, но, учитывая покорность этой женщины по отношению к нему, можно с уверенностью предположить, что личность этого человека не проста
Одно могу сказать точно, этот мужчина очень заботится об этой девушке, и пока я выполняю его условие, все будет хорошо, но я не могу понять, что связывает их
Я уверена, что они не могут быть кровными родственниками, потому что эта девушка реинкарнированный дьявол, в то время как этот человек... Я не могу сказать, что именно он собой представляет? Я вообще ничего не могу сказать.
Возможно, в будущем я узнаю о нем больше, но сейчас мне нужно убедиться, правда ли то, что говорит этот человек, или нет.
Позже он не только дал мне место в этом доме, но и выделил мне собственную комнату, и я могу приходить в эту комнату всегда, когда свободна от той маленькой девчонки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!