Часть 5 как появился реальный дьявол.
24 июля 2025, 19:37Персонажи адской вселенной всё ещё ахуевали от того, какие реальные ангелы гипер могущественны.
Реал Люцифер - дальше вы посмотрите на то, как я появился и какая у меня история.
Экран становится черный на 3 секунд, и появляется текс: - когда люди впервые написали Библию, они написали одну цитату известную как „И сказал господь, да будет свет!“ Но никто не представлял что это реально было сказано, с момента рождения вселенной.
Энджел даст - так стоп! То есть, слова из библии правдивы?
Иисус Христос - Не совсем. Люди иногда выдумывают истории, сочиняя их, просто потому что у них не было четких представлений о истинной происхождении рая и ада.
Лилит - а вашей вселенной были Адам и Ева, и я?
Люцифер (Реал) - Вас никогда не существовало. Люди выдумали всё: про дерево познания, про яблока добра и зла, про эдем, про Адама и Еву, Лилит так вообще придумали люди.
Лилит - то есть... Я вымышленная? Ну то есть ни как мультяшный, а библейский?
Иисус - к сожалению, то что сказал Люцифер, правда. Тебя, Адама и Еву сочинили люди, что пополнило их представления о рай и ада.
Сера - как не было Эдема? То есть все живые существа, просто сами появились из существования?
Иисус - Не совсем так, сера. Да, Эдема не существует, но их создал мой небесный Отец, люди обладают свое собственной силы воли от природы. Они сами познают про добро и зло, это их такая мораль. Про яблока познания добра и зла это они тоже придумали, одни говорят что это не правильный перевод по древнему языку библии, говоря что там яблок нигде не указано, другие говорят что это было не яблоко, а другие варианты: банан, апельсин, манга, груша, виноград, гранат, персик, айва, инжир и даже гриб или пшеница.
Люцифер (хазбин) - то есть, их грехи тоже от природы? Не без потусторонних сущностей, как с ру?
Люцифер (Реал) - Конечно. Как говорил Иисус, люди сами решают что такое добро а что зло, у них свое представление об этих сторонах, иногда они не верят в обе стороны, и живут дальше обыденной жизни. Вот поэтому я решил создать ад, для их грехов когда появится с момента рождения, из поздней эпохи земли.
И с момента рождения вселенной, появился так известные нам слово - небеса. Экран показывает небеса. С бескрайней неописуемой красотой, пронстранства с чистой божьей энергией, небесное звёздное небо и т.е. что не описать полностью из своих слов.
Весь актерский состав, включая ангелов, расширили свои глаза выпучив настолько широко как они могли, глядя на реальный рай.
Вегги - э-это рай?
Адам - К-как?
Эмили - Они прекрасны...
Сера - э-это невозможно...
Все они потеряли дар речи, увидев реальный рай. Казало что из экрана вылезла неизвестная небесная божья энергия, что проще говоря, она их успокаивала их.
Лют - ...К-как? К-как, это место может быть... Прекрасной? - на её щеках текли слеза об увиденном реальном рай, как такое место может быть НАМНОГО прекраснее их рая?
Люцифер (Реал) - представляю вам мой и Иисуса, точнее когда то я был, место под названием небеса.
Чарли - К-как она м-может быть красивой и п-по истине прекрасной.
Иисус нежно улыбнулся. - это всё энергии божьего отца господа. Он создал это место, благодаря его любви и вере.
Небеса несли себе другие названия - рай, ирий, элизий, иалу, вальхалла и фолькванг, зесхнели.
Святой Петр - что значат эти названия?
Иисус - у человечества есть свои различные религии и мифологии, которые они верят или не верят в их существования.
Чарли - но разве люди не попадают в ад, потому что они не верят бога?
Люцифер (Реал) - Не совсем так, конечно, есть некоторые люди которые не верят в существование загробной жизни, зависимости от их действий и решений, иногда попадаются в ад. Но, есть некоторые люди которые не верят существование бога, но они творили добро лишь по доброму распоряжению своего сердце, в зависимости от их решений, то они попадают в небеса. В небеса есть несколько тысяч неверующих, но бог их не прогоняет их, а любит их.
Чарли прослезилась до души, веря, что даже неверующие всё-таки могут делать добро и дела.
Молли - подождите, а как вы узнаете что души попадают в рай? Если вы находитесь в аду? - спросила сестра Энджела, и эта мысль возникла и у всех остальных.
- Я, другие ангелы и господ всевидящие, способны наблюдать различных миров и измерений. Я способен наблюдать за небесами, адом и миром людей не чувствуя утомления или усталость.
Это удивило персонажей о той способности, чтобы наблюдать по различным мирам не уставая. Ни ангелы и 7 смертные грехи не обладали этой способностью.
Его создал он: наш небесный Отец как бог, господь, Яхве.
На экране появляется яркий свет, персонажи адской вселенной пытали прикрыть свои глаза от столь яркого света. Когда свет угас, то почувствовав БЕСКОНЕЧНУЮ НЕ ОБУЗДАННУЮ АУРУ, впали в мега афиге.
Аластор - ...Н-невозможно!
Вельзевул - К-как?
Сатана - Ч-что э-то т-такое?
Иисус - это энергия нашего небесного отца господа. Он бог нашей вселенной, именно он создал небеса, вселенную и жизнь.
Сэра - Это переходит всего границы!
Он является создателем небес, вселенной и жизни. Благодарю его божьей силе, он создал всё вокруг, реальность, пронстранства и время. Потом он создал первых ангелов которые занимали свои 9 чинов: ниже - начала, архангелы, ангелы, середине - господства, сила, власти, высшие - серафимы, херувимы, престолы.
Показав таблицу чинов ангелов. Появились девять ярких сфер.
Октавия - это их настоящая форма?
Иисус - почти, это всего лишь форма, которая я выбрал, чтобы вас разум не умер от их настоящего облика. Так как их истинная форма далеко находится от вашего любого понимания.
Андреальфус - а чины - это их иерархия?
Люцифер (Реал) - и да и нет. Чины - основная Ангельская система, где находятся разные ангелы уровня. Несмотря на иерархию, они все друг друга любят, уважают, не ненавидят и помогают друг другу. Наша иерархия СИЛЬНО отличается от вашей, которые вы представляете что иерархии важна сила и власть. У нас и у людей нет такой иерархии где правит сила и власть.
Бакстер - то есть... У людей вашего мира разная иерархии?
Иисус - да, она устроена намного иначе. Вот взгляните. *Иисус щелкает пальцами и появляется много таблиц об человеческой иерархии и системы пирамид.* - их системы настолько отличаются от вашего, что у реальых людей относительно плоская иерархия.
Стелла - ЭТО ПОЛНАЯ ВАРВАРСТВО! КАК ЭТИ ЖАЛКИЕ "НИЩИЕ" ЛЮДИ ПОНИМАЮТ НА ВЛАСТЬ И ЭЛЕГА... ААААААААААААААААА! - её остановил Реал Люцифер используя свою способность "боль тела".
Люцифер (Реал) -недооценивай человечество, жалкий поддельный демон. Люди могут создавать структуры и понимать их. Но они совершенно отличаются от ваших нелепых систем.
Бог заговорил на неизвестном языке. (Мои ангелы, вы были созданы мной, чтобы помогать и исследовать, наблюдали за различными жизнями во вселенной.)
Это сбило с толку большинство персонажей, из-за языка и слова.
Эмили - что это за язык? Он совсем не похож что я слышала от победителей?
Иисус - это небесный язык. Наш родной язык, его говорят все обитатели нашего измерения, даже умершие души людей говорят на нашем языке, почти не осознавая, что они не говорят так как они говорили на земле.
Луна - это... по истине интересно. - впервые удивилась луна, не используя свой сарказм.
Среди ангелов был создал ОСОБЫЙ ангел, принадлежавший сразу трёх разных чинах. Люцифер Дёница морнингстар.
Появляется на экране небольшой и не маленький сгусток массы энергии.
Чарли - так это ты там? - спросила Шарлота, указывая на показанный экран.
Люцифер (Реал) - Да. Я был самым прекрасным, самым умным, мудрым, лучшим ангелом. Я был лучшим ангелом среди других ангелах, занимал трёх чин: архангела, херувима, серафима. Меня восхищались все ангелы вокруг, именно так у меня появилась первая гордость.
Сера - как такое возможно?! Не один ангелы никогда не занимал много систем?
Иисус - потому что, как говорилось, ваша структура иерархии настолько отличается от нашей, что кажется что она, как сказать вам помягче... полная шляпа. Конечно у нас тоже только одна профессия от других, но, Люцифер - особенный ангел. И остаётся им сейчас. Его любили его таким, каким он и есть.
Люцифер решил показать свои крылья, состоящий из небесной массы энергии, достигая полную длину 4'6 метра. Его крылья были ни на что не похожи на крыльев персонажей адской вселенной. Они как будто были за границей реальностью.
Милли - они... они... прекрасны.
Ниффти - они меня начинают завораживать.
Другие демоны и ангелы потеряли дары речи, видя божественные крылья реального Люцифера.
Реальный Люцифер убирает свои крылья. - То что вы спросите, что я падший ангелы, то вы глубоко ошибаетесь. Меня никто не выгодно, не восстал против отца и небес, я не устраивал восстание, это тоже выдумка человечества. На самом деле я просто ушел из небес.
Чарли - Что? Но, почему ты ушел из этого прекрасного места?
Люцифер (Реал) - потому что, когда я был лучшим ангелом среди других, я был любимчиком бога, хотя мой отец любит их все одинаковых, но он мне любил меня таким. Я и другие ангелы помогали нашего небесного отца создавать различных галактик, звёзд, планет, изучали и получали различные значения вселенной. Когда наш отец решил создать одну планету, называемую землю, он показал его мне, про рождения и вымирания, про процесс эволюции, первых существ включая людей и многое многое. Как только наш отец показал нам этот мир, я решил править за процессом жизни, но бог сказал что процесс жизни не нужно править, тогда я вспомнил про людей и пришло к выводу что нужно создать одно место, чтобы наказывать за их плохие дела известны как грехи. Бог нечего не ответил, но было ясно что он не против, конечно ему не нравилось, но он не смог отказаться от моей идеи. Он сказал что это для баланса вселенной.
В этот момент небесная "форма" реального Люцифера на экране открылся разлом из которого был ужасное место во вселенной - реальный ад. И Люцифер вошёл туда и остался там.
Персонажи нечего не ответили, лишь выручили свои глаза от шока.
Васагго - но, если вас не выгоняли из небес, то вы можете...
Люцифер (Реал) - возвращаться. Конечно, я могу быть и в аду и в небес без проблем.
Затем некоторое время спустя, к Люциферу в аду решили присоединить другие небесные ангелы, некоторые из них стали демонами, некоторые стали как владыки грехов.
Джо - так некоторые ваши демоны, это ангелы?
Иисус - в некотором роде. Одни бывшие ангелы, другие демоны рождённые из преисподней.
Веросика - это меня начинает больше пугать.
Вортекс - тише, тише, не бойся, всё хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!