Часть 10

5 мая 2025, 02:40

      POV/: Дженсен Эклз.              Не девушка, а нечто. Тот самый тип роковых женщин. Встретишь раз в жизни, чем – то таким зацепит, и не можешь выкинуть из головы до конца своих дней. Эл была именно такой. Но самое главное — настоящей.       И всё, что она сейчас мне высказывала, убивало изнутри. Было противно слушать такое про себя. С её стороны даже слишком цинично. Может, сказался алкоголь? Хотя, для неё бокал уж очень мал. Даже унизительно, но я не чувствовал себя униженным, наоборот, я понимал всю её злость. Понимал, что заслужил. Вся дружелюбность и этика сошли на " нет ". И только после этих срывов, я осознал, что наделал. Но, как оказалось, девушка не знала полной правды.       Простила бы всё… Вот же баран, Эклз. Она повторила все те же слова, что говорила и тогда. Её голос был уже не тем, куда твёрже стал, властный, даже басовитый. Меня это задело. Задело так, что я сорвался и перешёл на крики. Хотелось схватить Эл за лицо, чтобы она слушала внимательно и смотрела прямо в глаза.       Сквозь рык и оскал я рассказывал Алине всё, как было на самом деле. Со всей дури откинул эту трость, отчего девушка застыла в страхе. Но когда я достал те самые бумажки… Эл открыла рот от удивления, и её глаза наполнились слезами. Она не могла принять этот факт, что всё это ношу с собой. Я больше не хотел это продолжать. Если она не хочет больше никаких дел иметь со мной, то и не буду мешать её жизни.              С болью на сердце — я просто развернулся и ушёл. Пришло отрешение от всего. Я был опустошён этим разговором. Стоило сделать несколько шагов, словно почувствовал, что стало плохо. Тихий женский шёпот.       Я остановился, хотел вновь взглянуть на неё, но боялся. Я сделал глубокий вдох и повернулся. Весь мой гнев улетучился, когда увидел, что Эл стало плохо. С огромным испугом я ринулся к ней и успел вовремя, потому что девушка не могла стоять на ногах. Я усадил Эл на лавочку и сел перед ней на корточки. Кровь из носа лилась ручьём. Я ничего лучше не придумал, как дать ей хотя бы платок, который был с собой. Её ладонь была вся в крови. Алина даже внятно не могла ответить, что с ней. Мы оба были напуганы до чёртиков. Я мотал головой, пока не увидел ларёк с едой. Я умолял девушку не отключаться, напоследок поцеловал её горячий лобик и побежал к этому ларьку. Схватив кучу салфеток и пару бутылок воды, я побежал обратно к моей девочке. Когда я прибежал обратно и также сел на корточки, я начал помогать Эл стереть кровь с лица и ладоней. Кровь вроде перестала течь. Платку конец. Я открыл первую бутылку воды и пытался отмыть руки от крови. Разобравшись с ладонями, я налил воды себе в руки и стал бережно протирать лицо моей красавицы, которое горело адским пламенем. Было такое чувство, что она не понимала, что происходит и где она. Потерянный взгляд синих глаз стал беспокоить меня. Мне пришлось даже заставить Алину попить воды. Её ручки тряслись, как и она. Я быстро снял свой пиджак и накинул на Эл. Тревога нарастала с бешеной скоростью. Я держал её крохотные ручки и чувствовал шрамы на запястьях, пытаясь согреть их. Поглаживал лицо, на котором были отметины. Впервые за это время я прикасаюсь к своей любимой. Внутри я ликовал и боялся.       Эл начала бегать глазами, пока не зацепилась взглядом на моём лице. Я был изумлён, когда заметил, что цвет глаз девушки сменился на зелёный. Словно отражение. Такие же, как и мои. Алина поджала дрожащие губы и начала потихоньку плакать.              — Я же в истериках билась… В больнице не могла находиться. Терпела приступы. Каждый из них мог стать последним. Терпела столько боли. Двигаться не могла. Тебя вспомнить хотела. Тебя ждала. Мне плохо без тебя…        Алину пробило на истерику, и она уткнулась на мой лоб. По моей коже лились её слёзки. Она говорила словно в бреду. Словно язык её не слушался. У неё было странное состояние никчёмности и беспомощности. Её шмыганье носом… Я сжал зубы до скрежета и не знал, что ответить.        — Что нам делать?              У Эл наступило бессилие, и она опустила голову мне на плечо и продолжала плакать. Я уткнулся носом в её шею. Вдыхал аромат её кожи. Приобняв Эл, я стал поглаживать её макушку. Фак… Как же мне этого не хватало. Не хватало её… Нужно было мыслить здраво. Я оставил лёгкий поцелуй на румяной щёчке Эл и отошёл от неё буквально на пару шагов. Ей самой нужно было немного посидеть одной и успокоиться. Столько нервов ей намотал. Нужно думать, что делать. В таком состоянии одну оставлять её нельзя. Звонить Тому? Ехать в больницу? Забрать к себе? Очередная каша в голове. Я расхаживал, уткнувшись лицом в свои ладони, всё размышляя над действиями.              — Дженс… — услышал я её тихий голосок.              Положив руки на бёдра, я развернулся к ней. Странный взгляд Эл, буквально секунды, и тут она вскакивает с места и подходит быстро ко мне, хватая в свои ладошки моё лицо и целует в губы. Очень нежно. Я положил руки на её талию. Только я не успеваю отвечать, как Эл останавливается. Ещё такая маленькая рядом со мной из – за этой обувки. Как она на носочках пыталась дотянуться до моего лица. Что это такое было? Она всё продолжает держать моё щетинистое лицо и смотрит заплаканными зелёными глазами, полными надежды.              — Прости… Зря я это сделала…              Хриплым голосом сказала Эл и опустила постыдно голову. У меня сердце заколотилось в бешеном ритме. Я смотрел на свою маленькую девочку и понял, что вот тот самый момент, которого я так долго ждал. Я поднёс к её личику руку и аккуратно приподнял за подбородок её голову. Эл не сразу открыла свои красные глазки, наполненными слезами. Только она не успела опомниться, как я впился в её солёные губы. Эл сразу начала очень нежно отвечать на мои настойчивые поцелуи. Дух вышибло, и земля ушла из – под ног. Я вновь держу в своих руках её лицо. Вновь ощущаю её губы. Только она отвечает так. Не могу поверить в происходящее…       Нам не хватило воздуха, хотя мы были тем самым кислородом друг для друга. Мы дышали в губы каждого, пытаясь привести дыхание в норму.              — Нет. Не зря… — с широкой улыбкой проговорил я и вовлёк нас в поцелуй.              Я вжимал девушку в своё тело. Мне было всего мало. Страсть начала разжигаться в нас. Эл была так близко, что ненароком тёрлась об меня, и организм дал о себе знать. Мы не могли остановиться. Крышесносно. Унесло не по – детски. Я остановился лишь для того, чтобы сказать пару слов.              — Прошу… Давай сбежим… — сказал я на грани.              И мы оба поняли всё…              

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!