Часть 13
10 мая 2025, 22:00 POV/: Дженсен Эклз.
Я засыпал самым счастливым человеком на свете. Всевозможные познания друг друга принесли свои плоды — тонну удовольствия, которого у меня никогда в жизни не было. Только с ней. С Эл буквально сразу уснули. Так спокойно. Умиротворение пришло. Всё, что мы наговорили друг другу, ушло в никуда. Теперь это было не важно. Я прижимаю свою маленькую красавицу к себе и утыкаюсь носиком в её плечико. Но… Спокойный сон мне только снился…
Что – то сразу пошло не так. Картинки пришли неожиданно. Меня будто бы что – то держало в темноте, словно засасывало. Поплыли моменты. Очень страшные и жуткие… Я весь в крови, смотрю на своё отражение в зеркале, руки по локоть в крови. Не понимаю, что происходит. Не с того, не с сего, передо мной появляется образ Эл. Картинки менялись с бешеной скоростью. Я пытаюсь вырваться, но не выходит. Да чтоб вас! Алина вся в крови. Только это уже другой сон. Совершенно с иной развязкой.
В этом сне я убиваю Эл… Картина снова меняется… Я не успеваю, при этом пытаюсь вырваться из собственного кошмара. И тут снова очень знакомое до боли ощущение… Алина на моих руках. Избитая. В лужах крови. Не дышит.
Мне всё же удаётся вырваться из этого кошмара с огромными усилиями. Я вскакиваю на кровати и пытаюсь привести дыхание в норму. Дышать тяжело. Очень тяжело. Мне ещё приступов не хватало. Мне зажгло левую руку. Чёртов шрам. Жжётся. Я решил коснуться его. Это пятно покраснело. Угомонив бешеный ритм сердца и нормализовав дыхание, я уткнулся в свои ладони лицом и плюхнулся на подушку. Я боялся разбудить Эл, которая крепко спала, хотя, зная её, у неё очень чуткий сон. Но, ох… нервы и нагрузки дали о себе знать. Организм требовал сон. Закинув правую руку за голову, как обычно я делаю, тупо начал смотреть в потолок. Было страшно закрывать глаза. Такие кошмары преследовали меня постоянно, только в этот раз я был инициатором.
Алина словно почувствовала, что мне не по себе, и перевернулась на другой бок ко мне. Она обняла меня за торс и положила голову мне на грудь. Её горячее дыхание вызвало кучу приятных мурашек по всему телу, слегка растрёпанные волосы с золотыми локонами приятно прилегали к коже, девушка начала нежно поглаживать моё тело, будто бы пытаясь успокоить и поддержать. Чувствовалась реальная забота. Эл прижалась ещё сильнее ко мне. Натуральный эмпат. Я не удержался и обнял Алину, поглаживая бережно спинку и контуры её лица. Ещё скулы, пухлые губки, такой милый носик. Сейчас я чувствовал себя в безопасности. Рядом с ней. Облегчение. То самое…
Я оставил множество поцелуев на лице Эл и аккуратно выбрался из постели, стараясь не разбудить свою малышку. Найдя в этом хаосе свои боксеры, решил их всё же надеть и прибрал всю одежду, которую мы разбросали. Нужно выпить воды. Я остался на кухне, налил себе стакан холодной воды и облокотился на столешницу. Столько мыслей в голове. Главное — отойти от кошмара. Надеюсь, что Алине они не снятся. Хотя навряд ли. До сих пор помню, в каком ужасе она тогда подскочила, когда жили вместе. Теперь понимаю её.
В одну секунду мне пришла гениальная мысль, в которой я был абсолютно уверен. Я достал свой телефон, нашёл бронь на самолёт и нажал " отмена ".
Со спокойной душой я убрал телефон и решил вернуться к своей маленькой. Когда вошёл в спальню, то Эл всё так же спала на боку, как я ушёл. Я улыбнулся и лёг с другой стороны, схватив в охапку объятий девушку. Вновь, будто бы почувствовав всё, Эл развернулась и уткнулась мне в грудь, поглаживая своими горячими ладошками. Я безмятежно засыпал в тёплых объятиях.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!