Часть 19

19 мая 2025, 00:40

             POV/: Дженсен Эклз.              У нас включился какой – то детский режим. Пока позволяло время, мы уделяли внимание друг другу. Моя девочка даже массаж мне сделала. Если раньше, когда дружили, она стеснялась ко мне прикасаться, то сейчас сама получала от этого удовольствие. Ни капли боли или неприятных ощущений.              И, когда подошло время одеваться, то я залип. Эл сняла мою рубашку и осталась в одном белье. Её фигурка… Такие прекрасные изгибы… Пышные формы… У меня просто уже текли слюни. А, почему бы и нет? Внизу уже всё полыхало. Я не виноват, что у меня самая очешуенная девушка.       Алина не понимала происходящего. Сначала. Я решил снова взять всё в свои руки. Просто схватил и уложил. Хотелось только иначе… Настолько жаркая картина. Эл сама начала изгибаться, когда я входил в неё, сама двигалась навстречу. Кусала свои пальцы. Я оставлял мокрые следы на её спинке. Шалость удалась.              Пока собирались, постоянно спрашивал у Эл про то, взяла ли она с собой лекарства. Глаза, конечно же, закатывала, но отвечала с улыбкой.       Мы взяли трость с букетом и вышли из номера. Эл держалась за мою руку, но передвигалась уже лучше, чем вчера.       Вышли мы на парковку для персонала, где уже ждал нас Том, сидящий на капоте машины. Он сразу же поднялся, когда мы вместе подошли.              — Дженсен, — серьёзным тоном обратился брюнет ко мне.       — Томас, — в такой же манере ответил я. Неожиданно, Том дал руку для рукопожатия.       — Поздравляю, — с улыбкой на лице высказал Том свои поздравления и с уважением во взгляде.       Я тоже стал посмеиваться, потому что понял его. Я также протянул ему руку. Том даже обнять решил.       А Эл как радовалась. Это главное.              — Ты сзади, — сказал Том, когда подошёл к водительской стороне. Я вновь засмеялся.       — Я в курсе, — ответил я и открыл дверь Алине на переднее пассажирское.              Я сел на заднее сиденье. Эл терпеть не может ездить на задних. Да я и не против.       Мы ехали под приятную музыку, которая играла на радио. Том и Эл о чём – то успели пошушукаться, хотя понял, что обо мне. Я решил пока засесть в телефон. И снова пришло сообщение от Роба.              — Дженс? Всё хорошо? — вывел меня из мыслей голос Эл, которая смотрела на меня.       — Да… Просто Роб опять написал, — не видел смысла грубить или резко высказываться, поэтому ответил спокойно.       — Что случилось? — поинтересовался Том, который рулил.       — Сериал наш прикрыли, — ответил я парню. Эл посмотрела с теплотой и взяла меня за ладонь, поддерживая.       — Мне очень жаль, — сочувственно поддержал Том. — Я последнюю серию смотрел.       — Серьёзно? — спросили одновременно с Эл.       — Да. Специально ждал последнюю серию. Ради интереса глянул, — мы удивились. Очень удивились с Эл. Девушка вернулась снова ко мне.       — Не расстраивайся, — с тёплой и искренней улыбкой поддержала вновь.       — Нет, Эл. Ты права. Не нужно на этом так зацикливаться. У меня и правда есть, над чем работать, — я увидел гордость в её глазах и поцеловал её ручку.              Эта милая улыбка покорила меня в очередной раз. И Том лыбится, потому что видит в зеркало заднего вида.       Я обратил внимание, что Алина начала держаться за ногу.              — Детка, всё хорошо? — спросил я её.       — Да не знаю. Правая нога заныла.       — Может, лекарства выпьешь? На всякий случай, — Эл согласилась, и я дал ей нужные лекарства.              Через двадцать минут мы уже были на месте. И тут я понял, что начинаю очень сильно нервничать. Даже настигали сомнения.       Когда мы вышли на улицу и я помог Эл, она заметила, что мне становится не по себе. Девушка взяла меня за руку и переплела наши пальцы. И, благодаря ей я понял, что готов к тому, что нас ждёт.              

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!