Раскрытие тайны

31 декабря 2024, 18:01
*Перед тем как уйти, Дима обронил с пиджака среднюю объемную тетрадку, на который было нарисовано сердце на двух частях обложки, но правая сторона сердца была зачеркнута и разрисована вся в штрихах, на левой стороне было написана буква «Д», а на другой вероятнее всего «К», что означало «Дима, Ксюша». На дневнике было написано «Дневник личной жизни», но была одна проблема, на нем был код и замок, который Дима смастерил сам, Ксюша решила ввести дату своего рождения, и он оказался верным! Походу Ксюша была для него самым дорогим и близким человеком… Открыв дневник, Ксюша стала листать и читать каждую страницу, долситав до 2024 года, Ксюша увидела запись 03.07.2024 «В ближайший год, я хочу сделать предложение Ксюше, что бы она стала моей женой, когда мы закончим школу и университет, я купил для этого кольцо, макет кольца прикреплен тут. Сверху страницы было прикреплена маленькая коробка, которая открывалась как и настоящая коробка от кольца, внутри лежало кольцо из бумаги, оно было сделано идеально как в один в один, оно лежало в специальной заточке, чтобы оно не катилось по коробке, когда его носят. Ксюша была сильно удивлена от того что Дима решил так сделать. Но следующая страница заставило Ксюшу быть в шоке, дата её была 31.11.2024, но она была зачеркнута. Запись в странице гласило так «Сегодняшний конкурс заставил потрепать мое психическое состояние, здоровье стало хуже, я пытался много раз расслабляться, пить, курить и всякая х»йня. (буква У зачеркнута, цензуры мат в дневнике) Я остался абсолютно один, я один, я один, я один, я один, я один, я один. Эта фраза повторялась много раз, что заставило Ксюшу сильно испугаться за Диму и его психическое здоровье и его состояние, по следующим записям, было заметно что он сходил с ума от абсолютной одинокости и депрессии. Последняя дата была 28.12.2024, канунь нового года. Запись в нем была такова «Сегодня мой день прошел ужасно, как обычно я сидел на этих скучных уроках, меня все зае#ало, я хочу поскорее умереть, чтобы меня больше никто не увидел и не вспомнил меня, На этих словах запись оборвалась на запятой, а вся страница была покрыта засохшей кровью Димы от последнего избиения Ксюши…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!