Часть 1

25 декабря 2024, 00:00
С самого начала, с момента нашей встречи его улыбка казалась мне настолько теплой, что могла согреть меня в самые холодные времена. Когда нас настигает беда, просто ужаснейшая ситуация, его улыбка дает мне силы идти дальше, она окрыляет меня и наполняет теплом и уютом. То,как он жмурит глаза во время улыбки,наклоняет голову набок и так спокойно, даже с озорством говорит,что все будет хорошо Люси, верь в себя и своих друзей, верь в меня. И я верю.  Я люблю,когда ты улыбаешься мне,в глубине души, я хочу,чтобы эта улыбка была адресована только мне, возможно это звучит немного эгоистично, но так и есть. Я боюсь, что ты будешь все реже и реже дарить мне эту добрую улыбку, а может и вовсе перестанешь это делать. Нацу, я очень часто думаю о тебе, каждый раз, когда мы встречаемся, я не хочу,чтобы ты уходил, когда у нас задание,я не хочу разделяться, когда мы в гильдии, я хочу сидеть рядом, непринужденно общаться о чем-то, прикасаться к тебе и обнимать. Да уж, стала я очень сентиментальной, вот что ты делаешь со мной.Ты очень заботлив, то как ты оберегаешь меня каждый раз на задании, то как ты согреваешь меня, когда нам нужно идти в снежные горы, то как на ушко ты часто спрашиваешь меня “Люси,как ты?”, зная что мне иногда бывает тяжело призывать много духов за один раз, то как ты каждый раз прикрываешь меня своей спиной перед опасностью, то как ты поднимаешь меня на руки и спасаешь, несмотря на то, что вы с Хеппи дразните меня, что я тяжелая,то как ты смотришь на меня, твой взгляд кажется иногда мне таким ласковым, что я ненароком задаюсь вопросом "Нацу....может ты испытываешь те же чувства, что и я....?" Написав свои чувства на листок бумаги, я облокатилась спиной на стул,взволнованно вздыхая.  - Надеюсь, они случайно не найдут это письмо - улыбнувшись,сказала я.  Зная их, они его могут совершенно “случайно” найти у меня в комнате, ведь они являются постоянными гостями здесь. То,как они любят здесь часто, почти что всегда проводить время, лучше спрятать мое письмо в надежное место. Положив письмо в ящик и закрыв его на ключ, я решила приготовить себе ромашковый чай. “Что это на меня в последнее время нашло писать любовно-романтические письма Нацу?”Раньше за мной такого не наблюдалось, возможно это произошло после того, как он с Хеппи решил отправиться в путешествие на целый год, оставив как он сказал “завещание”, в котором было лишь два предложения “ Люси, мы решили с Хеппи отправиться на тренировки. Не скучай, скоро вернемся!” Вспомнив то время, я дрогнула всем телом. Больше не хочу возвращаться к тому году, ведь тогда я полностью осознала, как мне не хватает моего напарника,то как он дорог мне и необходим. Ведь тогда, я начала писать ему письма, которые конечно же не отправляла ему. В то время я пыталась понять себя, что за чувство я испытываю к нему. Привязанность либо же настоящее искренне чувство о котором прежде я могла разве что слышать или читать в своих любимых романах. Каждый раз,когда мы находимся наедине, все чаще я чувствую смущение и взволнованность. Все чаще я замечаю, как он едва заметно наблюдает за мной, осторожно приобнимает за плечо или просто легко перебрасывает руку на меня. Все это вызывает у меня легкий трепет и тепло внутри. Нацу... - сказала я, закрыв глаза, уткнувшись в свои колени головой. В спину дул прохладный ветер, лучше бы закрыть окно, чтобы я не простудилась. Сейчас была прекрасная пора. Листья опадают, часто идут дожди, хоть большинство и не любят их, но и такие моменты придают некую атмосферу. Во время дождя в нашей гильдии ребята собираются вместе, это стало для нас некой традицией, хоть некоторые и бурчат на погоду, но в глубине души наслаждаются хорошим времяпровождением с друзьями. Мы можем поиграть в настольные игры, попить какао с маршмелоу, собраться с девочками на пижамную вечеринку или просто провести дома день за написанием романа. Резко, сзади послышался шорох и звук закрывающегося окна. Сразу же повернув голову в сторону шума, я увидела его.Нацу. Он смотрел на меня добродушно, выглядел он спокойным, как будто он и собирался быть здесь сегодняшним вечером. - Ты спишь на стуле? -спросил Нацу с усмешкой, подходя ко мне. Неужели он слышал, как я звала его? - Нет...я как бы...задумалась просто - попыталась придумать оправдание я. По его вопросительному взгляду, я поняла, что я звучала неубедительно. - А собственно говоря, что ты тут делаешь? Саламандр снова повторяешь свои выходки, пробираясь ко мне домой через окно? Я уже давно знаю твою лазейку, можешь больше не затруднять себя и Хеппи. Заходите в мою квартиру, как нормальные люди, в конце то концов! Он уже полностью подошел ко мне и так внимательно посмотрел в мое лицо, что мне показалось что он читает меня, как открытую книгу. - Люси...-проигнорировал мою речь об этикете, он дотронулся до моей щеки. - Нацу...?Что-то не так? -смущенно ответила я и почувствовала как мои щеки становятся таким же цветом, как и его волосы. - У тебя на щеке остался отпечаток от смолы, глупышка - рассмеялся он, пытаясь оттереть это пятнышко с моего лица. - Нацу не смейся с меня! - крикнула я, пытаясь унять взволнованность. Надеюсь ему не слышно мое учащенное сердцебиение, ведь он убийца драконов, у него хороший слух. Почему он пришел? Почему он ведет себя так? Пытаясь оттолкнуть его, он крепко держал меня за плечи, пытаясь вытереть начисто мое лицо. Смущенно вскрикивая и показывая свое недовольство, он продолжал заливаться смехом. - Вот и все, теперь ты чистая - сказал он, вытирая слезы с глаз. Настолько его рассмешил мой внешний вид и поведение. Его улыбка, прикосновения вызывали во мне табун мурашек, взбудораженность и нервность. Мы все еще находились возле друг друга. - Зачем ты звала меня, Люси? Ты не заболела? - Нет, с чего ты взял? - сказала я быстро,надеясь что мы сменим тему. - Ты вся красная и как обычно одета не по погоде, еще и окно не закрыла. Что же с тобой делать, если ты простудишься? Люси, Люси. - сказал он и снял свой шарф.  Стоп, неужели, он? - Держи - сказал он, наматывая свой шарф на мою шею. - Этот шарф согреет тебя, он наполнен моей силой огня, с ним ты не замерзнешь. Этот шарф ценен для меня,я могу доверить его только самому близкому человеку. - Нацу, но ведь этот шарф достался тебе от Драгнила. Ты не можешь просто так отдать его мне. Это неправильно! - все еще не понимая, что происходит, воскликнула я. Произошедшие событие в последние пять минут, а точнее с прихода Нацу полностью ввели меня в заблуждение и непонимание .Что происходит? Я сплю? Может я заснула на стуле и это все сон? Он решил отдать мне свой шарф, чтобы я не мерзла...Его шарф оказался немного тяжелым, он пахнул так по родному,что мне захотелось окунуться в него полностью. Никогда еще такого не было, чтобы Нацу говорил мне такие слова,в тот момент когда он говорил мне их, мне показалось, что он нервничает и слегка взволнован.  - Ох и Люси, все тебе нужно обьяснять...- сказал он и наклонился ко мне вплотную, соприкасаясь со мной носами.  Тихо вздохнув, я посмотрела в его зеленые глаза. Он не сводил с меня взгляда, как и я, точнее я пыталась это делать, но я была настолько смущена, что просто часто опускала взгляд вниз.Так близко Нацу еще не был со мной,конечно много было таких моментов, где мы были вблизи к друг другу,но они происходили в разных ситуациях,отличающихся от этой. - Нацу я не по- не договорив я чувствую его губы на своих.  Почувствовав его горячие губы, мне незамедлительно стало жарко.Теперь я поняла, что значит поцелуй с человеком владеющим магией огня. Мелко подрагивая в его объятиях, я стояла как вкопанная, пытаясь осознать,что произошло.Как только он находится в поле моего зрения, я сразу же теряюсь и пытаюсь понять суть происходящего.Одним словом, виду себя немного растеряно.  - Люси, ты мой свет. Как только я вижу тебя, я сразу чувствую себя как дома. Я не профессионал по высказыванию своих чувств и мыслей, но ты особенный человек для меня. Ты делаешь меня лучше, рядом с тобой я счастлив - все это время он взволнованно водил глазами по комнате, но после сказанного робко посмотрел на меня. Видимо он ожидал ответ от меня, но я была настолько шокирована и счастлива, что просто могла улыбнуться ему и сказать: - Нацу, я тоже тебя люблю. Мы улыбнулись друг другу и сзади нас послышался громкий вскрик Хеппи: - Сладкая парочка! Наконец-то вы признались друг другу! Весело летая из стороны в сторону Хеппи счастливо вопил, говоря о том,что он очень долго ждал этого момента. Не сдержав смех, мы рассмеялись, насколько долго мы пытались рассказать о чувствах к друг другу, нужно было лишь попробовать.Смеясь в руку, я повернулась к Нацу, который уже вопил вместе с Хеппи, по типу “Я аж воспылал!”, “Нужно всем в гильдии рассказать, что Люська теперь моя!”,что-то в таком духе. Услышав за гильдию и остальных Хеппи решил не ждать и сразу же полететь ко всем, рассказать столь долгожданную новость.  Оставшись наедине,мы смущенно улыбались друг другу. - Люси, я хотел давно сказать тебе, твоя улыбка самое лучшее что я видел. - Нацу ты телепат? - удивилась я. - О чем ты? - рассмеявшись, вопросительно наклонив голову спросил он. - А, неважно. - улыбнувшись, я потрепала его светло-розовые волосы. - Она очень драгоценна для меня правда. Она дает мне силы идти вперед. - сказал он, закинув руки себе за голову.  - Нацу, ты не представляешь сколько слов я хочу тебе сказать, какие чувства ты вызываешь во мне,я очень рада, что мы признались друг другу. - Я хочу быть с тобой - говоря ему это, я положила свои руки ему на затылок. Смотря в его глаза, в которых плескалось удивление и одновременно счастье, он улыбнулся и сказал. - Вот и отлично, айда в гильдию Люси! - сказав это, он быстро взял меня на руки. Взвизгнув от неожиданности, я крепче взялась за него и рассмеялась.  - Нацу! Я ведь не оделась, там ведь дождь. - Незабывай что с тобой я и мой шарф! Мы быстро доберемся в гильдию не переживай Люси! -сказал он, хотев уже выпрыгнуть с окна( все еще это типичное поведение Нацу), но резко остановился, посмотрев на ключ на столе. - А что это за ключ? Неужто ты в секретно ходила на задание? - Я приобрела этот ключ в лавке, которая недалеко находится от гильдии. Этот ключ сулит счастье и успех в любых делах. - смутившись сказала я. Возможно когда-нибудь я расскажу ему, что это за ключ, за письма, но это будет потом. Сейчас я нахожусь в его крепких и теплых руках, чувствуя себя самым счастливым человеком. - Ну ты Люська интересная, ну ладно, погнали в гильдию! - сказал он, побежав со мной к нашему второму дому. Улыбнувшись своим мыслям, я крепче обняла его и вздохнула запах шарфа, запах Нацу. А ведь все началось с его улыбки, которая принесла мне веру в себя.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!