...

25 декабря 2024, 00:00
— Красиво сегодня, - проговорил заворожённый Чон Су. — Ага, - согласился Су Хек. — Этой холодностью и красотой она так напоминает Рок Су-я.... - Немного помолчав, он продолжил: — Если бы я успел отразить того ублюдка... — Донсен, ты не виноват. Мы оба не успели спасти его. - Успокаивает командир Ли. — Хён... Ты же сам знаешь, что мы могли, но не успели...? - Убитым голосом говорил мечник. Его глаза становились влажными. Су Хек ничего не сказал. Ему самому было очень больно осознавать потерю самого младшего команды.  Его прекрасного и умного донсена, похожего на ледышку.  Если уже так сравнивать Рок Су и зиму, то донсен очень был похож на нее, прямо как нынешний сезон. Холодная, нелюдимая, безжалостная, безразличная, но это было лишь на первый взгляд и чувства. На самом деле он был нежным, теплым, ласковым.  Он не знал, как выразить свои положительные эмоции, как осень, весна и лето. Просто скрывался за маской безразличия к другим. Он не умел светить своим счастьем, как весна, не умел делиться теплотой, как лето, не плакал и гневался так открыто, как осень. Зима поражала других холодом. Но мало кто понимал, только самые близкие. Такие как первый, второй и двенадцатый уоль , ну или Ли Су Хек и Чхве Чон Су. Близкие знают и понимают, что зима таким образом даёт им насладиться ее пейзажами. Да, холодно, но это ее и особенность. Поток мыслей прервал неизвестный чужой голос в его голове: «Зима всегда вернётся. Лишь дождись»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!