...
25 декабря 2024, 00:00— Красиво сегодня, - проговорил заворожённый Чон Су.
— Ага, - согласился Су Хек.
— Этой холодностью и красотой она так напоминает Рок Су-я.... - Немного помолчав, он продолжил:
— Если бы я успел отразить того ублюдка...
— Донсен, ты не виноват. Мы оба не успели спасти его. - Успокаивает командир Ли.
— Хён... Ты же сам знаешь, что мы могли, но не успели...? - Убитым голосом говорил мечник. Его глаза становились влажными.
Су Хек ничего не сказал.
Ему самому было очень больно осознавать потерю самого младшего команды.
Его прекрасного и умного донсена, похожего на ледышку.
Если уже так сравнивать Рок Су и зиму, то донсен очень был похож на нее, прямо как нынешний сезон. Холодная, нелюдимая, безжалостная, безразличная, но это было лишь на первый взгляд и чувства. На самом деле он был нежным, теплым, ласковым.
Он не знал, как выразить свои положительные эмоции, как осень, весна и лето. Просто скрывался за маской безразличия к другим. Он не умел светить своим счастьем, как весна, не умел делиться теплотой, как лето, не плакал и гневался так открыто, как осень. Зима поражала других холодом.
Но мало кто понимал, только самые близкие. Такие как первый, второй и двенадцатый уоль , ну или Ли Су Хек и Чхве Чон Су. Близкие знают и понимают, что зима таким образом даёт им насладиться ее пейзажами. Да, холодно, но это ее и особенность.
Поток мыслей прервал неизвестный чужой голос в его голове:
«Зима всегда вернётся. Лишь дождись»
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!