Вид от 4 лица... | 1

17 ноября 2025, 12:40
Вот может кто-то из вас знает таких надоедливых людей которые делают из себя крутых но на самом деле они буквальное ничто. Они только и способны принижать, издеваться, гнобить других и это мерзко... Но. Вы никогда не задумывались, почему они стали такими, явноже они не родились с таким характером. У меня есть для вас ответ. ОБЩЕСТВО Это и есть причина почему некоторые люди не похожи на других людей. Общество призерало их с самого начала. С детского сада, школы. Тем самым уже к 5 классу у детей формируется личность которая защищает их от остальных, вот и получается что за своим гадким поведением ребенок просто пытается избежать опыта прошлого которое навредило ему... Надеюсь вы понимаете на кого я пытаюсь вас натолкать этим большим, но правдивым текстом. В данном случае этот человек один из главных героев Честер. С одной стороны он как бы вправду надоедает, пакостит, устраивает СМЕШНЫЕ пранки которые нравятся только ему, но с другой стороны, интересно почему он так делает, почему он не может перестать если его просят. И тут снова тот же ответ, окружающие его люди. Если он не будет вести себя высокомерно, его просто перестанут замечать, а что потом? Депрессия, отсутствия смысла жизни и наконец, суицид. ... Это обидно, не так ли? Но вернёмся к рассказу, и забудем о грустном. И так, как же провести день в виде от 4 лица во время отсутствия главных героев? Вот сейчас мы это и узнаем. ГДЕ МОИ СУПЕР МЕГА СУПЕР УЛЬТРА ГИПЕР ДУПЕР УЛЬТРА МЕГА СУПЕР МАКСИ УЛЬТРА ЧИПСЫ ЛАВА ЛАВА МАТЬ ШАЛАВА СУПЕР ДУПЕР ГРУПЕР МЕГА МУПЕР ДОН ДОН МЕГАЛОДОН МОЙ ПАПА ГАНДОН МАКСИ? - Наконец-то, целый день без работы и надоедливых лиц, наконец-то я могу делать все что я могу в этой комнате, и так, что же я всегда хотела сделать где то тут я положила свой блокнотик. Мэнди рылась по своему шкафу в поисках важной для нее записи. В данном артефакте хранились важные сведения о том, что надо мыть жопу молоком, о неграх, ну и тому подобное. По комнате волялась одежда, какие-то листочки, старые высохшие мармеладки. А где же блокнот? Его так и не обнаружили. Он пропал без вести. Ну и пусть на хую у отчима попрыгает читак ебаный le le le le. Спустя ещё какое-то время, Мэнди уже было в падлу искать эту проклитущую стопку бумажек на пружинке, и пошла воляться не на матрас, а на полноценную кровать, которую сегодня ночью отжал бухой шут. Взяв свои подушку с одияльцем, она отбросила к двери спальный набор Честера и улеглась дремать zzzz, сука шалава блять спящая le le le le. Ой, извините, это у меня от тавер оф хела. Бомбит уже 3 день. Посмотрев в на тумбочку, вы не поверите. Там лежал блокнот.:* У Мэнди чуть не разорвало пукан, от этой имбы, она больше 20 минут ковырялась в шкафу ради этого нечто, а оно лежало тут. Уже прошло настроение читать старые записи, хочется лежать и просто мечтать. О себе, о окружающих людях, много мечтать. О всем что угодно. Если долго мечтать, то можно подумать что ты сам оказываешься в своей фантазии. И за этим размышление ты не замечаешь как спишь. И уже все становится для тебя реальностью. И вот, в комнате раздается тихое спокойное дыхание... Час, два, три, и время проходит незаметно. А теперь по моей лени, продолжение вы узнаете в следующей главе. Мухехехех(⁠・⁠∀⁠・⁠)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!